• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Халява! Чистилка для апельсинов, блокнот-яблоко, зажигалка

K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
в Private Message ничего нет, хотя в списке я значусь, или не там смотрю код?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
По поводу акции из сабжа, мне отправили все 3 итема, все ордеры в статусе - Shipped
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Так дали или нет купоны за собранные буквы?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
а у кого-нибудь получается войти в свой аккаунт на сайте? мне пишет неправильный логин-пароль, а при попытке восстановления пишет что такой email не найден.
А в старой версии сайта вхожу нормально не не знаю можно ли заказ сделать там.
войти получается без проблем,но в новой версии сайта купон не работает,через старый сайт купон работает,но ордер получить не удается-короче замкнутый круг :)
она там что-то писала(модератор) про синхроницацию нового и старого сайтов,так что может еще подождать надо ;)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Kinec
по моему, никто букву i так и не получил. ну или может человек 5 из всех получили)
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
eXpressionist
Kinec
а смысл в этих купонах то? там же вроде голимые китайские очки можно получить?
которые кстати раздавали неделю назад безо всяких букв
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
купоны на футболки! выдали один для аккаунта девушки, но он пишет not valid. подождем что ответит местный модератор.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
eXpressionist
всмысле? на форме же разадвали сначала очки,потом футболки=)
а когда была акция с яйцами - вроде для букв "pandawill" выдавались те же самые очки
я не прав?)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

я имел в виду что не стоило собирать часами эти буквы в яйцах,если за них выдают те же очки что и за запись на формуе=)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
нет, за буквы давали "один из подарков из списка", в списке были разные вещи. давали по ходу рандомно.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Так дали или нет купоны за собранные буквы?
Я что-то пропустил? Что за акция?

ЗЫ Там за отзывы о сайте деньги можно получить, если написать какое-нибудь предложение по развитию. Что ж, посмотрим-посмотрим :oops:
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Уточню вопрос: Кому-нить дали купон за собранное в Пасхальных яйцах слово pandawill? На старом сайте в аккаунте наблюдаю только купоны на скидки и собранные буквы, на новом только личные данные.
Существует ли список победителей? Я его не нашел нигде.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Что то у Панды халява долбанутая какая-то. Сначала не смог купить чулки, т.к. продавались они вместо обещанных 0.01 за 4 с чем-то, потом отменили заказ на мои яблоки, кроме одного акка, хотя там были разные ФИО и адреса (впрочем, я решил эту проблему: купил за 5 баксов на Али сразу 10 :oops: ), теперь не могу купон активировать (Coupon code "pandawill1050" is not valid.), а он завтра истечет. Они издеваются что ли?
 
K

kust123

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Orel
Что то у Панды халява долбанутая какая-то. Сначала не смог купить чулки, т.к. продавались они вместо обещанных 0.01 за 4 с чем-то, потом отменили заказ на мои яблоки, кроме одного акка, хотя там были разные ФИО и адреса (впрочем, я решил эту проблему: купил за 5 баксов на Али сразу 10 :( ), теперь не могу купон активировать (Coupon code "pandawill1050" is not valid.), а он завтра истечет. Они издеваются что ли?

может так и задумано) и форум раскрутили и халяву типа раздали=)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Что то у Панды халява долбанутая какая-то. Сначала не смог купить чулки, т.к. продавались они вместо обещанных 0.01 за 4 с чем-то, потом отменили заказ на мои яблоки, кроме одного акка, хотя там были разные ФИО и адреса (впрочем, я решил эту проблему: купил за 5 баксов на Али сразу 10 :) ), теперь не могу купон активировать (Coupon code "pandawill1050" is not valid.), а он завтра истечет. Они издеваются что ли?
на ихнем форуме модератор написала,что идет синхронизайия сайта,и если купон не сработает в новой версии сайта до 8 мая,то нужно сообщить ей и они продлят срок действия купона.так нуно просто ожидать :)
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Новая акция... Даже комментировать не хочу. Такое впечатление, что они скурили свой старый сервер. :)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
По моему они этой синхронизацией прикрываются. Зачем во время неё проводить акции? Чтобы никто не смог ей воспользоваться?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
N'drew
сказали, что если из-за синхронизации в указанный срок не уложитесь с купонами, то продлят.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Boneless
мда :roll:
а главным призом там вот этот "замечательный" телефон
с одним imei на всех! которые массово народ возвращает. :eek:

а вот выше читал, но не понял, чистилку апельсинов еще можно получить?
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Блин хочу яблоко блокнот. Разместил поздравление вчера и ничего нет досих пор.
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
а вот выше читал, но не понял, чистилку апельсинов еще можно получить?

Акция вроде как еще не закончилась. Тянете стишок из сети (китайцы понимают по-русски, так что желательно тематический) и выкладываете на форум. Должен придти купон (мне приходил на почту, но некоторым на форумный аккаунт.
 
Live



Вверх
Live