• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zappos.com фирменная одежда

D

DEM84

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тоже интересен этот вопрос.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
ol-an
компании по пересылки почты, принцип следующий. покупаете аккаунт - вам дают виртуальный адрес США - делаете покупки на этот адрес - отгружаете покупки себе.
А можно по подробней об этом? Нужно платить дополнительно за это? Дайте ссылки пожалуйста хотя бы на одну такую компанию. Давно хочу много какого товара с америки затянуть, но пользоваться такими ка шипито не хотелось бы...

такие как шипито и имел ввиду :)
 
Y

yoman

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень хороший магазин. Заказывал два раза. Во второй раз задержали доставку на 2 дня, но в качестве бонуса сначала дали купон на 15$, а потом проагрейдили статус до VIP с доставкой на следующий день :D Правда зачем мне по штатам доставка за 1 день :)
 
P

pash2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Могилёв, Беларусь
Очень хороший магазин. Заказывал два раза. Во второй раз задержали доставку на 2 дня, но в качестве бонуса сначала дали купон на 15$, а потом проагрейдили статус до VIP с доставкой на следующий день :ROFL: Правда зачем мне по штатам доставка за 1 день :D
аналогичная ситуёвина, были у них траблы с системой, в результате чего отправляли долго, так после купона в 20$ челюстью до сих пор об пол лязгаю :D и такое ощущение было, что парень с поддержки, с которым общался, стоя на коленях печатал извинения))
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Дважды покупал на заппосе. Доставка по штатам действительно за один день. Сегодня купил - завтра посылка уже в шипито. Отличный магазин, как и его меньшой брат 6pm.
 
Z

zxcvbn70

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPb
добрый день
ради этой темы специально зарегистрировался
тыкните плз ссылкой где пошагово для неочень умного меня описывыется, как покупать, а главное доставлять с zappos в россию
друзей у меня там нет
карта - связной-клуб (мастеркард). к палке прикручена (если это актуально для zappos). с ебая покупаю уже легко и переодически

понимаю что надо курить форум и фак
но те ссылки с факом куда ткнулся на этом сайте попросили деньги, что несколько противоречит моим религиозным принципам
помогите плз новичку
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
смотри л.с.
 
K

korfez

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
красноярск
revital можно мне тоже в л.с. инфо..
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Друзья, у меня нет возможности ответить каждому, к тому же схема регистрации на заппосе/6пм и работа с шипито подробно рассмотрены на других форумах шопоголиков.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Кто сталкивался, что дают на вип запосе - пойнты? С каждой покупкой увеличивается цифра.
А также бейджи(значки) круглые появились.


ps К запосу вообще никаких вопросов, можно сказать идеально работают.
а вот к 6pm есть, уже три дня товар зарезервирован и никаких изменений. То ли с выходных не отошли еще.
 
P

pash2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Могилёв, Беларусь
очередной положительный опыт общения с суппортом заппоса... в этот раз искали мне в гугле ту модель кроссачей, которой у них не оказалось :D

хотите почувствовать, что хоть кому-то нужны-вам туда))) супер
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
хм..
при заходе на zappos выскакивает сообщение что они решают технические вопросы перед открытием сайта для посетителей за пределами США, кто-нить в курсе надолго это?
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
при заходе на zappos выскакивает сообщение что они решают технические вопросы перед открытием сайта для посетителей за пределами США, кто-нить в курсе надолго это?
Их взламывали, после этого так. Народ вроде бы успешно пользуется анонимайзерами.

П.С. СЕО Заппоса выпустил свою книгу "Доставляя счастье, от нуля до миллиарда" - про то как он создал и развивал Заппос. Рекомендую к прочтению :)
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Вчера решил впервые заказать себе спортивные штаны на сайте zappos, зарегистрировался с Российской картой (qiwi), бил и шип адреса вписал посреднические (шопфанс), положил товар в корзину, оплатил, все вроде-бы ок, заказ получили. Через некоторое время на почту приходит сообщение следующего содержания:

Hello Dmitry Zhiltsov,

Thank you for your interest in shopping with Zappos.com.

Unfortunately, we were unable to successfully verify the necessary "international billing information that we require, and order 173568705 has been cancelled.

Those funds will become available to you again within 2-10 business days, "up to 30 business days, depending on the financial institution. Due to the "difference with international financial institutions, you may want to contact "them directly for a better estimate of when the funds will be available to you "again.

You are still welcome to shop with us, however, we ask that you use only a verifiable U.S. issued credit card or debit "card as your form of payment. Again, we thank you for your interest, "and we sincerely apologize for any inconvenience that this may have "caused.

Sincerely, "Jacqueline"The Zappos Customer Loyalty Team"Zappos.com"Powered by Service"1-800-ZAPPOS-1 (1-877-927-2328) or 702-943-7677 "e-mail: cs@zappos.com"http://www.zappos.com"------------------------------------------------------------------------

Copyright Zappos..com, Inc. or its affiliates"2280 Corporate Circle, Henderson, Nevada 89074

Zappos.com is operated by Zappos IP, Inc."Products on Zappos.com are sold by Zappos Retail, Inc."Gift Cards on Zappos.com are sold by Zappos Gift Cards, Inc.


------------------------------------------------------------------------
"В общем написали, что принимают только американские кредитки и что не могут завершить мой заказ, а деньги вернутся на карту в течении 30 суток. К слову до этого несколько месяцев назад аналогично регистрировался и заказывал на 6PM, бил и шип адреса вписывал посредника, заказ оформляли и отправляли без каких-либо проблем."Подскажите, как мне действовать в этой ситуации? Изменить биллинг адрес на мой фактический адрес проживания (штат АА, пост код 99999)? либо лучше зарегистрировать новый аккаунт с моим действительным биллинг адресом сразу? Новую карту создавать, естественно, не хотелось-бы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live