• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224 в очередной раз Вам огромное спасибо.
Вы меня вогнали в расходы, придётся купить вертолёт!
Поздравляю Вас с ПРАЗДНИКАМИ!!!
Всего-всего Вам и только хорошего!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел купит ребёнку вертолёт, но видел, как в первую минуту товарищ посадил винтокрылую машину и у неё сразу отвалились ноги в разные стороны-задумался.
Ждём ответа от продавца, из какого материала изготовлены ножки у вертолёта.
тогда уж лучше чтото типа таких, они хоть наполовину металические, а может даже и полностью если предположить что лопасти держит деталь изготовленная из метала и идентичная дугам на лыжнях
21014_115361_FAP-21014.jpg

Так проблема не в лыжах, а в их креплениях, именно они разлетаются при жёсткой посадке.
 
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера получил посылку из магазина. О сроках доставки судите сами...
16.01.2011 Поступило на почту Китая
17.01.2011 Поступило в транзитный пункт SHENZHEN
17.01.2011 Отправлено из транзитного пункта SHENZHEN
25.01.2011 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 МЖДНР. RI-1 VKHIDNA ПИСМ.КОРР.
26.01.2011 Поступило в транзитный пункт КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 TRANZ SEKTOR
27.01.2011 Поступило в транзитный пункт ZAPORIZHZHIA TSOP PYSMOVA MIZ. KOR.
27.01.2011 Поступило в транзитный пункт ZAPORIZHZHIA TSOP, OBMIN POSHTI
27.01.2011 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату ZAPORIZHIA 5
27.01.2011 Вручено адресату

Заказывал 11 единиц товара (одной посылкой) и его качество без замечаний, но Китай не был бы Китаем и один небольшой минус все-таки есть, вместо трех прикуривателей для автомобиля прислали лишь один (1 x Black Three-Way Car Cigarette Lighter& USB Splitter+ 3 x Black Thumb Car Charger Adapter for Cellphone GPS iPod PDA MBK-6524), но это на фоне всего остального (в т.ч. было 3 ед. товара который на нашей таможне мог и не пройти) выглядит неприятной мелочью. Только из-за этого магазину не могу поставить высший балл, но общее впечатление по сравнению с другими от магазина хорошее.
Даже не знаю теперь как определиться с неполным комплектом товара (MBK-6524)...
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Katerinaya
сколько дней прошло с того момента как Вы получили трек? Трек-номера не отслеживаются прямо с первого дня, обычно проходят несколько дней, перед тем как появляется информация о них в системе отслеживания почтовых посылок.
С такими вопросами вроде в этой теме обращаются.
Прошла неделя. Трек RA855528235HK.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
да у меня тоже 2 посылки которые якобы отправлены неделю назад не трекаются на почте гонконга

после праздников буду просить о возврате денег если все так и останется
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
:D Спасибо!

Alezz
:wink: Скажите, пожалуйста, номер заказа, я проверю. Если они не посылаю вас, они будут вернуть вам деньги.
Email: torben@bigboxrate.com
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
да у меня тоже 2 посылки которые якобы отправлены неделю назад не трекаются на почте гонконга

после праздников буду просить о возврате денег если все так и останется

Такая ситуация у всех, в Китае праздники и как не странно, но почта Китая НЕ РАБОТАЕТ!
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Решил поделится опытом моей первой покупки в данном магазине. Предварительно прочитал всю тему, видел негативные отзывы по телефонам, но все же решил сделать первый заказ. (Order #: 21486300094757476) Вчера получил посылку. После вскрытия, установил, что мелочи вроде магнитных шаров и всего прочего хорошего качества все понравилось, а вот два телефона заказанные мной порадовать не смогли.

http://www.tinydeal.com/315-wqvga-t...l-phone-java-bluetooth-fm-p05q77-p-17488.html
пришел с сильно поцарапанной задней крышкой, но это мелочи, главное то, что он вообще не видит сим карт.

http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html
порадовал больше, все отлично работает, но периодически начинает мерцать подсветка, такое чувство как-будто плохой контакт у светодиода какого-то. Мерцание проявляется в одной части экрана и появляется произвольно.
Написал в поддержку, но в связи с праздниками на скорый ответ не рассчитываю. Возможно кто сталкивался и подскажет, как починить без отправлений и долгой переписки? задумаюсь насчет дальнейших покупок. В первый раз так не повезло.
 

Вложения

  • post-859352-0-1319689929-11720600.jpg
    post-859352-0-1319689929-11720600.jpg
    281.5 КБ · Просмотры: 75
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Такая ситуация у всех, в Китае праздники и как не странно, но почта Китая НЕ РАБОТАЕТ!
как ни странно но праздники у них со 2 февраля, а посылки были отправлены неделю назад 23 января, причем были отправлены не только с этого магазина, и те что идут чайна почтой те потихоньку трекаются, а те что отправлены из этого магазина гонконг почтой так и не появились в сервисе

вот например байинкоинс чайнапостом 23 числа отправил, а вчера уже
28.01.2011 Поступило в транзитный пункт
28.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения


понятно что магазин тут непричем, ну разве что притом что отправляет не чайна почтой))
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
http://www.tinydeal.com/315-wqvga-t...l-phone-java-bluetooth-fm-p05q77-p-17488.html
пришел с сильно поцарапанной задней крышкой, но это мелочи, главное то, что он вообще не видит сим карт.

Внимательно смотри, как правильно ставить сим-карты, они очень своеобразно вставляются.
Посмотри внимательно на рисунок, который на телефоне!!!
Сам в своё время тоже думал, что проблемы с телефоном, оказалось, что симки не так всунул.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Такая ситуация у всех, в Китае праздники и как не странно, но почта Китая НЕ РАБОТАЕТ!
как ни странно но праздники у них со 2 февраля, а посылки были отправлены неделю назад 23 января, причем были отправлены не только с этого магазина, и те что идут чайна почтой те потихоньку трекаются, а те что отправлены из этого магазина гонконг почтой так и не появились в сервисе

вот например байинкоинс чайнапостом 23 числа отправил, а вчера уже
28.01.2011 Поступило в транзитный пункт
28.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения


понятно что магазин тут непричем, ну разве что притом что отправляет не чайна почтой))

Так я веду речь именно про Гонконг Пост, все отправления через них-замерли!
Китай уже ушёл на праздники!!!
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Danger70
и через Гонконгпост и Чина пост...все отдыхают по видимому. с 20 января не трекается ничего! ну что ж...ждем 8 февраля и разбора завалов...
может наши таможенники хоть ускорятся, пока из китая самолеты не летают :(
 
D

deart

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
http://www.tinydeal.com/315-wqvga-t...l-phone-java-bluetooth-fm-p05q77-p-17488.html
пришел с сильно поцарапанной задней крышкой, но это мелочи, главное то, что он вообще не видит сим карт.
Там на задней крышке пленка, я тоже ее не сразу приметил и расстроился поначалу.
А на счет симок - посмотри как в i9+++ вставляются - это полный ее аналог, только корпус под четверку.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
У меня пара посылок отправленных в то же время с других магазинов, но через почту Китая нормально трекаются. А вот заказ с TD через почту Гонконга тоже не виден уже неделю..
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте! есть разница как указывать свое имя в адресе доставки заказа, латиницей или кириллицей?

P.S. paypal по умолчанию поставила имя по русски, а адрес по англ. в адрес доставки :shock:
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Я уже как только их не пробовал вставить, разве что боком=)) плюс на телефоне именно так нарисовано как вставляю....думаю все таки проблема с телефоном.... Думаю может второй попробовать в мастерскую снести, дешевле выйдет чем переписки и отправления, хотя для начала посмотрю, что мне ответит поддержка.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Здравствуйте! есть разница как указывать свое имя в адресе доставки заказа, латиницей или кириллицей?
Есть. Кириллца будет отображаться, если шрифты не установлены, кракозябрами. Так что адрес должен быть указан на латинице.
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Но в TD я уверен с киррилицей работают т.к. много клиентов из СНГ.
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
to DEART сейчас сейчас сел и стал перебирать все возможные способы вставки сим.....сумел подобрать комбинацию и обе заработали, видимо вставлял я только как на телефоне нарисовано, насчет пленки Вы также оказались правы, сумел обнаружить только при помощи поддевания лезвием, наклеено действительно незаметно. Во общем большое человеческое спасибо. Приношу свои глубочайшие извинения администрации магазина, действительно виноват, жаль что на втором подсветка все таки по прежнему мерцает=(( но в любом случае мое впечатление о магазине резко изменилось, буду еще заказывать и рекомендовать друзьям=))
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
всетаки гонконг пост еще не открывал шампанского, работают 8)
30.01.2011 Поступило на почту Гонконга
на двух посылках
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
уже отписывался в соседней теме, но повторю здесь. Трекнулись посылки с датой поступления на почту с 24 по 30 январа. Видимо в эти дни система регистрации у них не работала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live