• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Danger70, на сайте фейк))
то что у вас на фото это miniUSB, купите в магазине стоит около 2$ за метр
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
послал фото коробки в техподдержку, опознали как "оригинальную коробку за 3 бакса":D
деньги на ветер, лучше уж в картонной покупать
141747016.jpg 141747040.jpg
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы можете выбрать зарядное устройство, в противном случае они будут посылать вам зарядное устройство в соответствии с вашей стране.
Покажите пожалуйста пальцем, в какое гнездо в проигрывателе можно всунуть этот провод???

Danger70, на сайте фейк))
то что у вас на фото это miniUSB, купите в магазине стоит около 2$ за метр
Спасибо.
Да я это уже понял, хотя на сайте другой разъём под USB, поэтому этот шнурок был бы в самый раз.
Просто магазин мог кинуть в комплект переходник, а сейчас мне придётся его искать.
Если учесть, что я живу в маленьком городе Южный, на берегу Чёрного моря и такого шнура или переходника может не быть в магазине, то мне придётся ехать в г. Одесса, а это 50 км. в одну сторону.
В итоге себестоимость устройства вырастет на 15 у.е. только из-за затрат на бензин.
В Китае такой переходник стоит 1,5 у.е., неужели трудно было его включит в комплект.

Кроме всего я покупал в этом магазине проигрыватель, так как у них именно обычный USB показан на рисунке.
Вот тут этот проигрыватель дешевле и переходник есть в комплекте:

Понимаю, что это мелочи, но иногда много из-за них неудобств.

Не злоупотребляйте цитированием... @ndy$
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
есть сейчас какие-нибудь купоны со скидкой больше 5% ?
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
int19h

А на 5% действующий есть? ;)
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
edcd8d3350. 5%
надо проверять
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Спс :D

помогли 5-ю процентами :ROFL:
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
Если плеер у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с ними как можно скорее, вы можете вернуть его. (Они отправили письмо к вам, пожалуйста, проверьте.)
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Поделюсь проблемой.

Купил вот этот http://www.tinydeal.com/315-wqvga-t...p-17488.html?zenid=ev00lq45p8jb9oq7p0717qsqm5 телефон.
Думал, что беру со скидкой в 50%

- оказалось 0,32 $ на сегодняшний день. Оплатил.
Сначала написали, что распродан и просили подождать или выбрать другой. Я выбрал и сообщил им. Однако на следующий же день ответили, что мой телефон появился и выслали. Пришел за 22 дня не смотря на все праздники.

Бросилось в глаза, что пленка на задней крышке имеет мнежество потертостей и несколько царапков. Лицевая защитная пленка наклеена с пузырьками вверху. Других внешних недостатков не было.

Все вроде ничего, но есть один существенный минус - низкий уровень принимаемого сигнала. Связь рвется, телефон теряет станцию, невозможно ни тебе позвонить ни до тебя дозвониться. Другими словами в телефоне полудохлый модуль GSM.

Для сравнения рядом лежит их - же V809.



Им написал, жду, что ответят. Не хотелось бы заниматься пересылкой туда- сюда. Нельзя ли на месте что нибудь подкрутить?

Есть кто-нибудь на форуме, кто после отправки брака получил обратно всю сумму за брак с компенсацией почтовых расходов?
После прочтения около 80 -ти последних страниц сложилось впечатление, что таких на форуме нет. Может мне показалось?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
что такое Billing Address в подробностях заказа?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
Я полностью Разочаровался в вашем магазине из 8 телефонов которые мне приехали 3 оказались бракованными . Причём телефоны не дешевые один за 74 $ и два по 46
Вот в этом http://www.tinydeal.com/315-wqvga-t...wifi-java-bluetooth-tv-fm-p05tw8-p-17070.html не работает контролер заряда батареи.Я менял и шнуры и зарядное и батарею и та же проблемам.
вот в этом http://www.tinydeal.com/315-wqvga-t...l-phone-java-bluetooth-fm-p05q77-p-17488.html вздулась батарея когда я его начал заряжать зарядкой которая была в комплекте.
http://www.tinydeal.com/22-2-sim-4b...-mp4-player-opera-ebuddy-p05c510-p-10535.html а вот это телефон перестал заходить в телефонную книжку .А когда я хотел посмотреть фотографии он сразу перезапуск .Я делал сброс и не чего не помогает .
Что мне делать ? Отправлять 3 телефона вам мне будет очень дорого и я потеряю на этом деньги
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Это на какой адрес отправлен счёт, я так думаю привязан к регистрации в Пай-пал
всмысле? какой еще счет?

делал заказ для знакомого, во время оформления нажал сменить адрес и вписал вписал его данные (ФИО, адрес, индекс и т.п.), все это отобразилось в графе Billing Address в заказе, а сегодня мне пришло письмо на имейл мол заказ отправлен по такому-то адресу и там стоит мой адрес взятый из пейпала....

вот я и думаю зачем этот Billing Address нужен и что оно такое вообще?
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
вот я и думаю зачем этот Billing Address нужен и что оно такое вообще?

Мне однажды его напутали и сильно озадачился тем же вопросом.

По памяти: Billing Address - адрес, который был назван вами при регистрации вашей карты. Прописка по нашему. В основном нужен для идентификации вас и вашей карты. В интернет магазинах, как я понял, на этот адрес заказы не отправляют.
 
C

cutun

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Berdyansk, Ukraina
Редкий случай - обычно китайский товар отличается приличным внешним видом и ... внутри. В моем случае все наоборот. Во время рождественских акций заказал для своих женщин вот такую штуку http://www.tinydeal.com/disguise-ga...-security-thunder-hammer-ssdds214-p-3602.html Сегодня получил, упаковка стандартная - пупырчатый пакет, плотно заклеен, без видимых повреждений. Поскольку получаю бандерольки довольно часто и не всегда помню что заказывал, вскрывал без всякой предосторожности. А зря - как только разрезал конверт насторожил запашок, ну заглянул в конверт - лежат три тубуса как от губной помады, достал первый и ... хорошо вода сейчас в кране холоднаяяяя. Жжет руки, не говоря о том, что прикосновение к лицу, даже отмытыми под проточной водой минут пять руками, оставляет на коже красные пятна. Короче - содержимое двух флаконов вылилось внутрь конверта и только его герметичность спасла почтарей. При детальном рассмотрении (в перчатках и маске) выяснилось, что внутри тубуса обычная стекляная бутылочка с распылителем, причем распылитель не завальцован, как это делают на парфюмах, а сидит на резьбе. Почему они оказались раскручеными знают, наверное, только продавцы. В целом товар ВНУТРИ емкости замечательный (на себе проверено) но упаковка... Короче - я хотел предупредить обитателей этой ветки от возможных последствий таких покупок. И если кто всё же решится (штука то хорошая, с ней и в ночной клуб пропустят и милиция не прицепится) то ни в коем случае не заказывайте в одной посылке с другим товаром.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Rabcrin
VDV-23823
Если вы хотите использовать его, чтобы снимать профессиональное видео, я советую вам не покупать. Я использовал его, чтобы стрелять из видео очень плохое. Он может рассматриваться только в качестве игрушки.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
так у меня в пейпале другой адрес (мой), не тот который сейчас стоит в графе Billing Address (друга), который я специально изменял во время оформления заказа

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В целом товар ВНУТРИ емкости замечательный
но чувак на картинке видимо этого не знает :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live