• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
B

brabra

Guest
Пример воровства на почте России
Зачем далеко ходить ?
Примеры воровства Тинидил можно получить не отходя от этой темы.
Куче покупателей посылки не пришли и через год и деньги магазин не вернул.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Примеры воровства Тинидил можно получить не отходя от этой темы.
Куче покупателей посылки не пришли и через год и деньги магазин не вернул.

При неполучении посылки, обращаемся в Пай пал и решаем с ними вопросы, пока не прошли 45 дней деньги зависают на счету Пай пал.
Кто мешает подавать претензию, если посылка не пришла в течение 45 дней.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Danger70,
Кто мешает читать тему,что магазин предоставляет пейпал левые трек номера,надеясь тем самым обмануть систему.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ребята реально кому-то сейчас идёт посылка с треком RQ цифры SG , уже почти три недели не трекается вообще, пишу им может не тот трек дали, а ответ в стиле сам дурак, мол сервера висят, хотя ничего они не висят, просто нет такой посылки ни на сайте сингапурпост ни на сайте партнёра , который RQ (http://www.quantiumsolutions.com/). Чего-то мне кажется, что посылку они ещё не отправляли, а трек сразу выдали!
 
B

brabra

Guest
Кто мешает подавать претензию, если посылка не пришла в течение 45 дней.
PayPal и мешает, так как ограничивает число диспутов.
И тратить эту драгоценную возможность на Тинидил, причем с вероятностью более 50% абсолютно глупо.
Тем более, как уже написал Sparx Тинидил безнаказанно подставляет левые треки (даже на безтрек)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тем более, как уже написал Sparx Тинидил безнаказанно подставляет левые треки (даже на безтрек)

Интересно почему слова Sparx надо брать за эталон???
Лично я не сталкивался с левыми треками, замена трека была, связано это было с ограничением отправки определённого товара, содержащего элементы питания и как следствие замена почты Китая на почту Сингапура, причём доплату за отправку почтой Сингапура никто не просил.
А как может быть ЛЕВЫЙ трек у безтрековой посылке я вообще понять не могу...
 
B

brabra

Guest
Интересно почему слова Sparx надо брать за эталон???
Потому что Sparx просто напомнил то, о чем писали многие покупатели в этой теме.

У меня лично в диспуте PayPal кидалы Тинидил после переведения диспута в клайм предоставили чужой трек (посылка получена покупателем в другом городе).
Причем это было на мою безтрековую посылку. О чем они же сами и писали в диспуте.
Почему PayPal при таком наглом обмане не блокирует счёт Тинидил - ума не приложу.
Так что в случае с кидалами Тинидил на PayPal особо не рассчитывайте.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Danger70,
Если вы открываете диспут по неполучению допустим,неважно есть трек или нет,тинидил берёт и даёт в диспут любой трек который либо получен в эти дни,либо скоро будет получен этот заказ,но одно но,индекс и город другой,я просто звонил в палку и указывал им на это,ато идите получайте в город Минеральный воды свою посылку,смешно,потом дали 3 дня чтобы тинидил предоставил подтверждение отправки с этим треком,у кидал этого не оказалось,поэтому я выиграл,но если они что то предоставляют,вы проигрываете дело,и не важно левый трек или нет,странные правила пейпал,что если продавец из ГонКонга,Германии,Италии,и если он предоставляет подтверждение,вы проигрываете дело...
Самое обидное,что это дело никак не наказывается,то есть клиентов имеют за их же деньги,а потом издеваются 5% скидками на следующий заказ,9 месяцев уже не покупаю,и не куплю тут ничего,для меня такого магазина нет,надеюсь их когда нибудь забанят в пейпал.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Согласен, стрёмный магазин, у них хорошо пока всё хорошо, а чуть что сами знает что! :)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хороший магазин, есть некоторые нарекания за пару-тройку лет пользования,но подавляющее большинство посылок из десятков всегда доходила нормально, редко были задержки более 45 дней и один раз более 60-ти.
На возврат магазин тяжеловат, да и зачем возвращать?ежели почти всё лично у меня дошло нормально.
Из более сотни гаджетов,только пару раз был откровенный брак. Общее качество и срок годности не на высоте и даже низкое,честно говоря.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Если вы открываете диспут по неполучению допустим,неважно есть трек или нет,тинидил берёт и даёт в диспут любой трек который либо получен в эти дни,либо скоро будет получен этот заказ,но одно но,индекс и город другой,я просто звонил в палку и указывал им на это,ато идите получайте в город Минеральный воды свою посылку,смешно,потом дали 3 дня чтобы тинидил предоставил подтверждение отправки с этим треком,у кидал этого не оказалось,поэтому я выиграл,но если они что то предоставляют,вы проигрываете дело,и не важно левый трек или нет,странные правила пейпал,что если продавец из ГонКонга,Германии,Италии,и если он предоставляет подтверждение,вы проигрываете дело...
Самое обидное,что это дело никак не наказывается,то есть клиентов имеют за их же деньги,а потом издеваются 5% скидками на следующий заказ,9 месяцев уже не покупаю,и не куплю тут ничего,для меня такого магазина нет,надеюсь их когда нибудь забанят в пейпал.
тоже самое было. кинули левый трек(причем с датой отправки спустя 2 месяца от даты заказа). и статус клейма перешел в подтверждение со стороны получателя. благо знал что нужно звонить в палку. а кто не звонит с 50% проиграет. открытое нескрываемое мошенничество вкупе с нулевой поддержкой делает данный магазин N1 где не стоит покупать.
и как говорится вобще не факт что мне что то посылали. просто сняли мои деньги и решили не возвращать. только одна ложь в палке где вначале указали что отправили в сентябре. потом что в октябре и в конце концов скинули ноябрьские трек чего стоит.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
А как может быть ЛЕВЫЙ трек у безтрековой посылке я вообще понять не могу...
у тинидил может
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
и как говорится вобще не факт что мне что то посылали.
Угу, из тысяч покупателей решили кинуть именно вас))) Карма видимо у вас плохая.
А мне вот Тини сами неоднократно предлагали возврат за вернувшиеся к ним посылки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А мне вот Тини сами неоднократно предлагали возврат за вернувшиеся к ним посылки.
А мне предлагали перевыслать за 30% от стоимости посылки. А ещё давали в диспуте левый трек на безтрековую посылку. И ещё они меня кинули на 15$ - не положили в заказ пару позиций, а потом отморозились. Причём эти позиции были вычеркнуты на упаковке с примечаниями от руки на китайском языке. Но они его не поняли видимо, и предлагали на протяжении месяца переписки вновь и вновь выслать им фото упаковки, товара и так по кругу несколько раз, пока мы не плюнули на эти пятнадцать долларов. Ну и ладно, в Китае много других магазинов и Али с Ибеем тоже есть. Я полагаю, эти пятнадцать долларов у них уже окупились бы много раз при следующих моих покупках, но теперь и я и мои клиенты по возможности обходим этот магазин стороной.
Так что негатива много.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
А мне предлагали перевыслать за 30% от стоимости посылки.
По ЗоЗПП стоимость доставки не возвращается.
Ну а если есть негатив, то нужно просто покупать у другого продавца. Их же сейчас очень много. А то некоторые в этом топике уже 60 страниц обсуждают, какие они плохие)))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
По ЗоЗПП стоимость доставки не возвращается.
Причём тут наши Законы и Китай ? Тут правила платёжной системы надо применять, а они просты : нет посылки=полный рефанд. И если посылка возвращается не по моей вине (бирку они криво наклеили, декларацию не так заполнили, литий не той почтой послали или ещё что) - почему я буду платить за отправку посылки ещё раз?
А два - я понимаю, что фришипа не бывает(доставка включена в стоимость товара), но : если объявляешь бесплатную доставку, то шли бесплатно, либо выделяй стоимость доставки в отдельную строку. Иначе: если моего заказа нет - диспут, полный рефанд, закажу по новой. И зачем я буду перевысылать за свои деньги, если они и так пришлют забесплатно? А ещё я им 15 долларов простила, пущай отрабатывают. Как они к нам, так и мы к ним.
Кстати, Панда прислала рассылку, что все возвращённые посылки они перевышлют сами, без оплаты. Так что Тини есть чему поучиться у других магазинов.
 
B

brabra

Guest
Ну а если есть негатив, то нужно просто покупать у другого продавца.
Ага.
Давайте будем молчать.
Далее они просто кинут других.

Тинидил отъявленные кидалы.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Причём тут наши Законы и Китай ? Тут правила платёжной системы надо применять, а они просты : нет посылки=полный рефанд. И если посылка возвращается не по моей вине (бирку они криво наклеили, декларацию не так заполнили, литий не той почтой послали или ещё что) - почему я буду платить за отправку посылки ещё раз?
Случаи разные бывают, если не по вашей вине, то конечно полный возврат. В моём случае всё как раз наоборот.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Угу, из тысяч покупателей решили кинуть именно вас))) Карма видимо у вас плохая.
из тысяч кидают сотню. большой процент брака. причем слова кинул и забыл отправить(сильно различаются) тинидил именно кидалы.
да и не главное в том кинул не кинул. а в том что открыто в диспуте говорят в первом сообщении - мы послали в сентябре. во втором, извините мы послали в октябре а в третьем кидают трек номер который был послан в ноябре. попахивает едрисней. мы вас обворуем и ещё скажем что вы виноваты.
А мне вот Тини сами неоднократно предлагали возврат за вернувшиеся к ним посылки.
вернувшиеся к ним? :ROFL: честно у меня ещё не было ни одной посылки которая вернулась к проду по какой то причине. ибо плазмаганы пока не продаются а в остальном всё великолепно доходит. да и что там запретного? костюм госпожи? или комп не может на бумажке распечатать адрес который я вбил на сайте?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
вернувшиеся к ним? :ROFL: честно у меня ещё не было ни одной посылки которая вернулась к проду по какой то причине. ибо плазмаганы пока не продаются а в остальном всё великолепно доходит. да и что там запретного? костюм госпожи? или комп не может на бумажке распечатать адрес который я вбил на сайте?
Дропшиплю иногда. Так вот клиенты бывает указывают несуществующий адрес. И о том, что клиент не получил заказ я узнаю именно от Тини. Таких случаев уже наверное с десяток наберётся.
Возможно у них другое отношение к вип клиентам, этого я не знаю.

brabra, вот засранец, понизил мне карму и то ли удалился с форума, то ли забанили его, в общем теперь даже не ответить. Ну да ладно. Будем надеяться, что ему после этого полегчало :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Может где и писали уже,но я не нашол.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live