• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
но я бы Тинедиал верил на 100%

вес в упаковке индивидуальной указан, а сейчас 2 товара в ОДНОЙ упаковке. Часы просто в пызырчатом пакете, вес не более 50 гр
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
открыть с составлением акта

Добавлено спустя 27 сек.
но я бы Тинедиал верил на 100%
Читал на форумах что Тинедиал частенько забывают ложить в посылки разные мелочи.После получения и обнаружения о не до влажении они отмараживаются.
Почему вес такой?Или в описании товара не верная инфа о весе написана?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вес в индивидуальной упаковке указывают
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вы правда верите что они каждую вещь индивидуально на весах проверяют?Пишут в описании на "глазок".У меня смарт в описании продавца 505 грамм весит,а пришел в "полном обмундировании" из дополнительной коробки упаковочной и пенопласта всего 430 грамм.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Вы правда верите что они каждую вещь индивидуально на весах проверяют?Пишут в описании на "глазок".У меня смарт в описании продавца 505 грамм весит,а пришел в "полном обмундировании" из дополнительной коробки упаковочной и пенопласта всего 430 грамм.
Спасибо.Пойду получать.

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 8 сек.
Получил))Всё на месте.Всем спасибо.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Пришлось купить на тине девайс, До этого покупал только на панде и ибее. Оплатил через палку, на след. день получаю от них письмо с требованием пройти верификацию аака,
1. Utility Bill (It is used to confirm the bill address and the shipping address.)
2. Authorization Form (Download first, Fill in and Print out the form
Скачать и заполнить форму, а в форме:
Credit Card Type:
Paypal Account: ____________________
Credit Card Number: ________________________________
Expiration Date: ____________________________________
Signature: ________________________________
Date: _____________________________
Кому-то еще такое приходило?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
2ALL Если кому не пришла рассылка, или лень искать на сайте магазина, ну или Вы не читаете первую страницу этого топика(как и я) - магазин ввёл новый способ доставки "экспресс".
C6600****8SM - трек-номер имеет такой вид (ну по крайней мере мне такой дали), отслеживать на сайте
http://cn-us-ru.com/ , потом отслеживать как обычно, должен появиться стандартный трек-номер.
Насколько будет "экспресс" - посмотрим, но если верить беглому изучению интернета, то посылки самостоятельно везутся в РФ, в обход ChinaPost.
Ну а потом попадают на нашей стороне в заботливые руки нашей таможни и ПР, так что выигрыш во времени мне кажется несколько призрачным, по Китаю по моим наблюдениям посылки долго не блудят, а вот на нашей стороне всё по другому.
Но тем не менее, спасибо магазину за попытки хоть как то облегчить себе и нам жизнь и уменьшить время доставки.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
по Китаю по моим наблюдениям посылки долго не блудят, а вот на нашей стороне всё по другому.
Блудят и по Китаю(мой трек ~до 2 месяцев именно в Китае, а не до импорта).Но реже,чем по России.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если что то побыстрее заказывать,то именно летом и в начале осени. Заказ зачастую может быть доставлен менее чем за 3 недели. Что для России -редкость.
 
R

romka76

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
сделал заказ оплатил через палку. на следующий день пришло такое письмо We have got your payment.
In order to verify your payment for the items is safety and licit, bank will ask for some information of the big amount payments.

We sincerely wish you happiness, cheerfulness and success, and appreciate for your purchasing.
------------------------------------------------------------
Please send us the scan documents of the information about the follows:
1. credit card of the payment info - front side with last 4 numbers only (please cover the other info ) and back side with signature (please cover your CVC number,very important )
2. Utility Bill (It is used to confirm the bill address and the shipping address.)
3. Authorization Form(Download first,Print out and Fill in the form)
http://downloads.tinydeal.com/tinydeal-CreditCard-Authorization-Form.doc
4. attachment about payment of this order online banking

then give us a reply with photo or PDF document, we will send these information to make a confirm of the payment, then we can ship our items to you.

All the infomation provided is for the confirmation of the payment only, we are responsible for all of our clients and promise that we will not disclose any information to any other purposes.
------------------------------------------------------------

Please reply in 5 days, if we don't get your reply in 5 days, we will refund you at first in order to not delay your order so much time.
Sorry for all inconvenience and thank you for your cooperation.
tinydeal is always here for you, welcome to visit. что за фигня
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Позавчера покупал у них, вчера пришло письмо что товар отправили и тректомер дали, других писем небыло, может у вас сумма большая или у них есть подозрения какие-то
 
A

Artemova Natalia

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Читала много об этом магазине и плохого и хорошего, но решила попробовать по работать с ним. Первые полгода товар приходил в хорошем виде и рабочем, а далее в каждой посылке 2-3 товара с браком. Сначала просто писала в коментах к товару, но последнее просто убило.
Получила часы-телефон в не рабочем состоянии (из 2х один акб не работает, сенсор не работает, звук есле слышен, ни один блютуз с ним не работает). Написала в поддержку и теперь переписка .. одно и тоже. Попросили вернуть товар, вернула заплатила 25$, сам телефон стоит 98$. Ответили, что получили и отправили на ремонт. Просят оплатить 4 и 6$ на обработку. Пишу, чтоб вернули деньги, ответ мы можем вернуть только 55% от стоимости или после ремонта телефон. Спрашиваю почему я должна получать после ремонта, если я покупала НОВЫЙ, а магазин прислал с браком? Я телефоном не пользовалась ни дня, он изначально пришел с браком. И почему я должна терять ещё деньги за их брак?
Получила ещё посылки с браком:
- пальто без пуговицы.. даже запасной не было...
- платье на видном месте дырка (на пузе) Как вам такое? Магазин предложил мне зашить и компенсацию в 1$ или купить новое с 20% скидкой. Я купила второе платье, но и второе платье с браком, дырка с боку. Прям издевательство какое-то.
- пактроник заказала с камерами в тон машины (серебро). Получила ... а там на двух камерах царапины.... Почта их испортить не могла т.к. в коробке они находились и коробка была целая.
- видео-регистратор также пришел с браком и вид его б/у...
- фонарь на велосипед даже при смене батареек не стал работать. Электрик знакомый посмотрел и сказал, что в схеме лампочка отсутствует т.ч. работать нечему... также его вид… крышка порвана.
- фонарь на солнечных батареях пришел с оторванной одной лампой, соот. не рабочий.
- второе платье с лямками криво пришитыми и не ровно отрезанным подолом.
- третье платье сшито не понять как материал видно экономили... это платье сшито так что разрез почти на ... сами понимаете каком месте, причем на любой фигуре ))) Там выкройка сделана с ошибками плюс материал расположен был не правильно по нити и оно смотриться всё перекошеным.
- магический шар весь мятый т.е. упаковки просто не было только пакет!!!! А ведь я оплачивала через EMC...
- магнитики на холодильник из 5 пришли с магнитом... только 1. На остальных магнитов не было.
- 3D Конвектор из 2х только один рабочий!! Шнуры и переходник в одном отсутствовали.
- компьютер для считывания пробега для велосипеда также не рабочий.
- сигнализация для велосипеда не включается ….
- светодиодные лампы для автомобилей не работают.
- тиара пришла сломанной, но кусочков в упаковке нет…
- лак для ногтей пришел высохшим..
- мышка пришла не рабочая…
Не видеть упаковщики всего этого не могли т.к. магазин постоянно пишет, что товар перед отправкой проверяют.
Делайте выводы господа
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Делайте выводы господа

За что-то вас магазин невзлюбил)) Для себя давно сделал вывод не брать там электронику (особенно дорогую), одежду брать на али или вэнкле и только после тщательнго изучения. А на тине хорошо брать разную мелочь, цены на некоторые позиции бывают даже ниже бика. Вообще не нужно завязываться на одном магазине, изучайте рынок. Можно брать на али у нормальных продаванов - проблем не будет.
 
A

Artemova Natalia

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
За что-то вас магазин невзлюбил)) Для себя давно сделал вывод не брать там электронику (особенно дорогую), одежду брать на али или вэнкле и только после тщательнго изучения. А на тине хорошо брать разную мелочь, цены на некоторые позиции бывают даже ниже бика. Вообще не нужно завязываться на одном магазине, изучайте рынок. Можно брать на али у нормальных продаванов - проблем не будет.

да, видно невзлюбили потому что товар покупаю на 150-300$, а надо 5-10$. Я уже нашла другие магазины, спасибо за ваш совет.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Пожалуйста) 150-300 это большие деньги для одного магазина, я больше 70 там ни разу не тратил. В основном 30-40 на заказ.
 
B

brabra

Guest
Один из самых отвратных китайских магазинов.
Товар собирают дольше всех.
Соответственно приходит он гораздо позже (если вообще приходит) 45-и дней оговоренных палкой.
На открытие спора в палке реагируют подстановкой левого трека (даже на безтрек)
Подавляющее большинство обзоров появляющееся со ссылкой на тину - проплачены.
Лучше обходить их десятой дорогой
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
купил на 1к мелочи разной(выбрал отправить все вместе тк и так посылок куча идет). посмотрим как быстро дойдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live