• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
tinydeal.com, кроме Вашей очаровательной улыбки я бы не отказался от персонального купона на скидку, можно в личку.
Я бы его незамедлительно использовал.
Тем более,что в этой ветке я постоянно защищаю Tinydeal от несправедливых нападок. Ваш магазин мне нравится.
Не без ошибок и шероховатостей ,конечно.

Добавлено спустя 2 ч. 44 мин. 34 сек.
tinydeal.com, пока Вы раздумывали, я уже оформил один из заказов. Жду персональный купон к дальнейшим заказам. :D
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Скоро День космонавтики,Мы с днем космонавтики всех вас, Поздравления с днем авиации и космонавтики, у нас магазин есть акция для этого фестиваля

Скидка до 22% ко Дню космонавтики от Tinydeal
yaokong_ru.jpg
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
tinydeal.com, жду заказ 4240017090020000533703, с 17 января до сих пор не получила , сумма была 38 $ - почему трек не дали , теперь что делать ?
 
C

Coolguy

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
, Так они Вам на безтрек левый номер сунули ? Или на трековую посылку другой дали

Олени они безрогие !!! Швыряют не по детски !!! Не прислали товар на 25 баксов и после ДООООлгой переписки и ХАМСТВА С МОЕЙ СТОРОНЫ .....на магазин-ВЕРНУЛИ 6 ОЧКОВ дили-мили-трили РАЗВОД КОРОЧЕ!!! Я ШОПИНГ ВЭТОЙ ЛАВКЕ - ТИНИ_МИНИ И КОРЕФАНЫ_ ЗАКОНЧИЛ !!!! В общей сумме покупал на 1500-1600 баков !!! пролетел на +- 100-110 уроды и все....

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
, Так они Вам на безтрек левый номер сунули ? Или на трековую посылку другой дали

Олени они безрогие !!! Швыряют не по детски !!! Не прислали товар на 25 баксов и после ДООООлгой переписки и ХАМСТВА С МОЕЙ СТОРОНЫ .....на магазин-ВЕРНУЛИ 6 ОЧКОВ дили-мили-трили РАЗВОД КОРОЧЕ!!! Я ШОПИНГ ВЭТОЙ ЛАВКЕ - ТИНИ_МИНИ И КОРЕФАНЫ_ ЗАКОНЧИЛ !!!! В общей сумме покупал на 1500-1600 баков !!! пролетел на +- 100-110 уроды и все....

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
chatinfo.gif Chat session has been terminated by the site operator. Thanks for your support to us.

После этого он завершил чат,делаем выводы,всё будет хорошо,пока не дай бог,ваш товар не дойдёт,если вы пропустили срок 45 календарных дней,вы потеряли деньги,деньги сам магазин вам не вернёт!

Будьте осторожны!

ЭТО ТОЧНО....Сам сталкивался и хрен достучишься МЕНЯ ШВЫРАНУЛИ в общей работе с этой лаФФкой на 100-110 баксов.... БОЛЬШЕ С НИМИ-НЕ РАБОТАЮ ! Господа есть КУЧА други торг.площадок, где к клиенту относятся ООЧЕНЬ ХОРОШО !!! -пример-Чайна Визион !!!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Олени они безрогие !!! Швыряют не по детски !!! Не прислали товар на 25 баксов и после ДООООлгой переписки и ХАМСТВА С МОЕЙ СТОРОНЫ .....

Если ты в таком тоне общался с магазином, то они очень даже правильно поступили!

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
с 17 января до сих пор не получила , сумма была 38 $ - почему трек не дали

А заказывали посылку с ТРЕКОМ?
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
Danger70, а разве трек не должен присваиваться бесплатно на посылки от 30 баксов? я и решила , что у них ,как на фокале ,присвоят автоматом от суммы более 30.Не присвоили .

Добавлено спустя 57 сек.
и чо ,раз трека нет то и посылки нет? закономерность?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lunnarina,
Нет, не всегда , у них зависит от стоимости товара а не суммы покупки, при чекауте выбирайте Proceed to Checkout , там можно купить трек .
Ровно страницу назад это обсуждали -
на посылки от 30 баксов?
это у БИКа так , у Тини - по другому , трек даётся исходя из цены товара , а не суммы заказа , то есть на 30 товаров по 2 доллара в одной посылке бесплатного трека не будет , а на один товар за 60 - будет .
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
сути это уже не изменит -хоть с треком .хоть без трека -посыль исчезла в туманной дали и похоже мне ее не видать. С палкой не стала диспут открывать ,почитав эту тему как раз(насчет того что ничего не добьешься )
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lunnarina, Как раз только с палкой и добьётесь . Но конечно магазин будет совать левые трек-номера , и всячески химичить в диспуте , это у них коронная фишка.
Хотите спокойно покупать у китайцев- берите трек номер . И виноватых не будет.
с 17 января до сих пор не получила
Люди ещё прошлогодние ждут , с треками , посмотрите профильную тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-доставки-из-китая-и-гонконга/page__st__32260 . Если выслали , то придёт . И воровать мелочь общей стоимостью за 1000 руб вряд ли кто станет .
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
сути это уже не изменит -хоть с треком .хоть без трека -посыль исчезла в туманной дали и похоже мне ее не видать.
Очень даже изменит, если заказывали без трек номера, то обвинять магазин в том, что посылки не правильно.
В большинстве случаев виноваты сами покупатели, экономим на трек номере и потом ищем виновных.
Магазин точно так же, как и продавец не может знать, что стала с посылкой после её отправки получатели, так как отследить посылку без трек номера нет возможности.
Вы можете считать, что магазин виноват, магазин может считать, что Вы получили посылку, но уверяете, что не получили, вариантов очень много, если посылка отправлена без трека.
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
Эля Калуга, спасибо,моя надежда воспряла! насчет трека сама лоханулась,да, не разобралась в их системе .А диспут поэтому не стала открывать,потому что без трека ваще не с кого спросить -бесполезно.Подожду еще!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70, а разве трек не должен присваиваться бесплатно на посылки от 30 баксов? я и решила , что у них ,как на фокале ,присвоят автоматом от суммы более 30.Не присвоили .
Вообще стоит перед заказом почитать правила отправки посылок и процесс присвоения трек номера, как и в каких случаях магазин его предоставляет бесплатно.
С недавних пор магазин уже не даёт бесплатно трек номер при покупке товара на сумму 30 у.е., это уже зависит от заказанного товара и его стоимости.
Если заказали мелочёвки, пусть даже на 50 у.е., трек номер будет платный.
У нас, как обычно, правила читать не хотим, но потом ищем виновных.
Как правило безтрековые посылки доходят, а если и не доходят, то вина магазина в этом случае самая минимальная.
Любой почтальон знает, что нет трека на посылке, значит она ничья:)
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
Danger70, :shock: тогда странно что они -безтрековые вообще доходят)) или у нас почтальоны все честные такие в основной массе?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
L

Lyuciy

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
nabor

мне в Узбекистан без трека посылка пришла нормально (25дней),
а с треком посылка пришла вскрытая, без товара (14дней).
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы видели хоть одну посылку на территории РФ без трека?
А смысл того что наклеивают на без трековую посылку российский трек? Все равно вы не сможете узнать какой трек наклеили на вашу без трековую посылку пока она к вам не придет, а если не придет то номера не узнаете
 
lunnarina

lunnarina

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Орел
смысл видимо в том чтобы " Любой почтальон знает, что нет трека на посылке, значит она ничья"-чтобы по территории россии хоть какой то контроль внутренний -а то ничью сопрут -никто и не поймет

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
я имею в виду контроль не для нас,получателей -а для почтовой службы!
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
я имею в виду контроль не для нас,получателей -а для почтовой службы!
А смахивает на "очковтирательство" мол "смотрите как мы беспокоимся про ваши посылки" а на деле результат нулевой
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы видели хоть одну посылку на территории РФ без трека?
А в Китае покупают товар только жители России?
В Украине к примеру трек не присваивается посылке, если она вышла из Китая без трека, так она и катит к получателю.
Не стоит забывать, что посылка может бесследно исчезнуть до попадания в страну назначения, или исчезнуть в стране назначения, до присвоения ей трека.
Я без трека посылки не заказываю, но их отправляют без трека даже если заказ с треком, к примеру некоторое магазины имеют свойство разделять отправку и часть товара отправлять без трека.
От себя могу добавить, за 3 года не было случая не получения посылки без трека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live