• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
A-Lexus,
Больше покупать у тинидил не буду,надоело такое отношение!
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A-Lexus,
Больше покупать у тинидил не буду,надоело такое отношение!
это ваше решение. я - буду. у меня пока все без проблем здесь. каждый для себя определяет сам что где и по чем покупать: вы - на Тини, я - в других магазинах, а что-то и в магазине своего города дешевле и месяц ждать не надо. сейчас на ветке про БиК прочитал обидни одного чела - там что тоже все плохо? да, случаются проколы, но всему есть цена! мои любимые магазины: Тини и БиК. DX дороже и дольше, Фокал - тоже дороже и дольше, но надежно. больше всего "разборок" было с БиК - все решалось быстро и полюбовно, но продолжаю покупать, ибо я не в накладе в результате.
а вот что касается магазина с проблемами с пайпал, так вот он:
за год три раза название менял, лишался аккредитации пайпал. вот тут уже есть повод 100 раз подумать перед покупкой. Алиэкспресс лишился палки - и поделом: у меня из 5 заказов только 2 удачных. остальные - возврат диспутом и спором через палку за обман о высылке товара и высылке явной подделки, хотя на сайте заявлена оригинальная вещь. тоже повод задуматься.
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Больше покупать у тинидил не буду,надоело такое отношение!


Каждый сам решает, в каком, магазине больше нравиться делать покупки. Мне понравилось их оперативность при решении вопросов в онлайн чате. Я сделал заказ 14 января, правда, долго не обрабатывали заказ, не было заказанных мной товаров. Пришлось изменить заказ. Собрали только половину и сразу отправили (7 февраля, почтой Китая, этот пакет я получил сегодня). Связался с ними, выяснил, что остального тоже нет в наличии, пришлось снова изменить заказ, собрали сразу, отправили на следующий день(8 февраля). Правда пока посылки нет на импорте, отправили ее почтой Гонконга, может, думали, быстрей будет.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
что вы так печетесь за магазин? я работаю с китайскими магазинами 3 года , и ни разу и не в одном магазине не решилась проблема с браком 100%. Объясняю , если вам приходит брак (относительно не дорогой ) в пределах 30 уе , все магазины предлагают от 2х до 10 уе компенсации или отправлять назад , что в свою очередь совершенно неоправданно по деньгам и по времени. В итоге у вас остается выбор или 5уе из 30 компенсации или отправка назад (за свой счет) и через2,5- 3 месяца опять пришлют (возможно исправный товар) , в итоге выбраковка с завода не идет в утилизацию а успешно продается (во всех китайских магазинах) , что называется безотходное производство!!! а теперь конкретно по этому магазину , недавно пришел смартфон , заплатил я за него 109 уе , меня никто не слышит , только треск и жужжание , вай фай ловит только в 2х см от роутера и то сразу отпадает . итак я имею телефон без функции телефона или планшет без функции планшета?. Предложили высылать на ремонт , итак вопрос накой ляд мне выслали телефон у которого половина (основных) функций не работает ??? я при каждой покупке прошу проверить товар , и все равно из 10 покупок 2 покупки 100% брак. Я его сам расковырял и поменял микрофон проблема с шумом почти решилась , а вот с wifi беда не решилась , ну и бог с ним все равно отсылать дороже выйдет .
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Такие вещи, в пределах 30, лично я стараюсь покупать в местных магазинах, будет дешевле, ну и ждать не надо.
зачастую многих вещей просто нет в магазинах города и вряд ли когда появятся. вещи подороже (больше 150-200$) лучше покупать все-таки в магазине города - гарантия качества официальная по закону (да, дороже чем у китайцев). опять-таки сложную технику можно в руках повертеть и понять стоит ли это покупать и все ли устраивает. опять-таки качество видно сразу. а покупать здесь дорогие вещи - лотерея и денег потерянных будет жалко. здесь покупки достойны только брэндовые вещи хорошего качества или мелочевка, подделка на которые исключена (за подделку национальных брэндов в Китае вплоть до смертной казни).
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересный у них подход к торговле. Главное сказать правду! :D
Безымянный.JPG
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Там много опечаток. Переводили гугл транслейтом и вбивали
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
наша почта непредсказуема.... январские посылки Tiny болтаются неизвестно где, а безтрековая от 7 февраля - пришла...
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Там много опечаток. Переводили гугл транслейтом и вбивали

это уже не гугл-переводчик. похоже на нормальный перевод с привлечением русскоязычного человека. здесь имеет место опечатка - там таких много. гугл-переводчик переводит так что проще английский понять, чем гугл-русский.
 
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
Все, что заказывал tinydeal.com получил и остался доволен)) Правда немного удивило почему без трековая посылка пришла на неделю раньше чем та, что с треком.

Кстати по треку видно, что посылка ушла из Китая за 4 дня, еще четыре она шла по Украине, а до меня она дошла спустя 33 дня после заказа.

Но, тем не менее мой первый опыт покупки товаров из Китая оказался успешным, что не может не радовать.
Откровенно говоря, не буду экспериментировать с другими китайскими магазинами, а покупки буду делать только на tinydeal.

Добавлено спустя 23 мин. 53 сек.
зачастую многих вещей просто нет в магазинах города и вряд ли когда появятся. вещи подороже (больше 150-200$) лучше покупать все-таки в магазине города - гарантия качества официальная по закону (да, дороже чем у китайцев). опять-таки сложную технику можно в руках повертеть и понять стоит ли это покупать и все ли устраивает. опять-таки качество видно сразу. а покупать здесь дорогие вещи - лотерея и денег потерянных будет жалко. здесь покупки достойны только брэндовые вещи хорошего качества или мелочевка, подделка на которые исключена (за подделку национальных брэндов в Китае вплоть до смертной казни).

На тини видел телефон стоимостью 120$ после чего нашел такой же в Украине, но стоит он почему-то 250$/ И продавец не скрывает, что телефон китайский. Так зачем платить 250 если можно отдать 120 и получить тоже самое!? :D
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Очень интересен их подход к работе,мы мол выслали а дальше не наша проблема,почему мы вам должны что-то возвращать,если мы выслали.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Все, что заказывал tinydeal.com получил и остался доволен)) Правда немного удивило почему без трековая посылка пришла на неделю раньше чем та, что с треком.

Кстати по треку видно, что посылка ушла из Китая за 4 дня, еще четыре она шла по Украине, а до меня она дошла спустя 33 дня после заказа.

Но, тем не менее мой первый опыт покупки товаров из Китая оказался успешным, что не может не радовать.
Откровенно говоря, не буду экспериментировать с другими китайскими магазинами, а покупки буду делать только на tinydeal.

Добавлено спустя 23 мин. 53 сек.


На тини видел телефон стоимостью 120$ после чего нашел такой же в Украине, но стоит он почему-то 250$/ И продавец не скрывает, что телефон китайский. Так зачем платить 250 если можно отдать 120 и получить тоже самое!? :D
Lenovo A789 на Тини стоит 145, а в Беларуси на онлайнере просят 300. ответ очевиден где брать. но! если телефон - китайский нонейм, то в магазине вы увидите качество его сразу в руках и решите брать или нет, а в случае чего - должна быть гарантия. можно его же пожмякав в магазине купить его же и у китайцев, но 50/50 с браком сразу или потом. может хорошо отработает, а может и сломается. если рабочий придет. если безымянный, то многие их выпускают в одинаковых корпусах и с одинаковыми характеристиками, но внутри могут быть разными и с разным качеством. с брэндовыми китайскими вещами все гораздо надежней в этом плане. флэшки я покупаю в магазине города - цена та же. смысл брать здесь? телефон Леново взял на Али (там дешевле тогда был и чехол к нему в том же магазине взял, а здесь не было и подарков прод дал в добавок) - работает отлично! если бы не брэнд Леново - хрен бы я взял тут телефон. Zopo и другие имена мне не знакомы, может и хорошие.
так что покупка по мелочам - без вопросов, а при хорошей цене - стоит 100 раз подумать и быть готовым к последствиям, а не ныть тут как некоторые на форумах. проблему нужно решать с магазином, а не с его представителем здесь. местный форумный представитель - рекламный агент своего рода.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Очень интересен их подход к работе,мы мол выслали а дальше не наша проблема,почему мы вам должны что-то возвращать,если мы выслали.
действительно, а почему? если с почтой проблемы, причем тут магазин? если товар утерян почтой - долбать нужно магазин и когда магазин получит компенсацию от почты за утрату, тогда он ее вам вернет. многие магазины возвращают свои деньги клиентам, а потом получают компенсацию от почты. я в начале ноября купил керамические ножи на БиКе. месяц нету, два нету... я в магазин - ждите пару дней. подождал, снова туда - дать компенсацию? не надо говорю - подождем. неделю нету, две нету... я в магазин - дать компенсацию? я - давай. дали деньги на карту по полной стоимости. НО! в феврале пришел пакет с ножами! я честно вернул деньги магазину. так что они выслали, а проблема была в почте! но не все такие магазины конечно, но с Тини проблем не было.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Очень интересен их подход к работе,мы мол выслали а дальше не наша проблема,почему мы вам должны что-то возвращать,если мы выслали.
Всё не успокоитесь? Вам же уже говорили, высылайте ЕМС и проблем с доставкой не будет. Нет жеж, вы ищите самые дешёвые товары, отправляете самой дешёвой почтой и потом удивляетесь, почему так долго.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
detrin,
Дело не в этом,дело в том что магазин реально кал,про левые трек номера в диспутах я молчу,про обманы что у них нет кнопки рефунд при активном диспуте,про то что мы выслали дальше ваши проблемы,при всём этом кал.

Добавлено спустя 46 сек.
Этот магазин самый каловый из всех. Деньги никогда не возвращает.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Этот магазин самый каловый из всех. Деньги никогда не возвращает.
Деньги возвращаются по разумным причинам. Плохая работа нашей почты таковой не является.
Загляните как-нибудь в ветку магазина Компьютерюниверс, там тоже никто диспут по не получению не выиграл. Палка всегда на стороне магазина, что собственно и должно быть с проверенным магазином.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
detrin,
Каким образом магазин обманщиков стал проверенным?
Я про тинидил,у немцев всё ок,они не плюют на клиентов,это я знаю.
 
A

AlexandrAAA

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вы вообще о чём ? Если на сайте факты - вот трек , вот покупатель , вот магазин , который ничего не прислал и не возвращает деньги(а Тини именно так поступил не только с вышеуказанным товарищем , а , например и со мной разок тоже) , то где клевета ? А шантаж - это вообще феерия - приводить факты (это по Вашим словам шантажировать) в отношении того , кто Вас обманул , и что , после этого обманщик в суд пойдёт ? С чем в суд то - "мы тут в магазине товарища кинули на денежку , а он про нас правду написал , и сказал что сотрёт , если мы его деньги назад вернём" . С этим только в "Час Суда" на телевидение можно .
AlexandrAAA, Но эффект то есть ?
в общем хочу расказать исход событий.Я состряпал сайт как вы знаете,разговаривать стали они со мной после этого по другому. Сразу говорили надо ждать 60 дней для раследования, но после того как я скинул ссылку на сайт они все решили за 15 минут.Отправили мне посылку такую же еще раз.Дали новый номер трека(посылка уже вылетела в страну назначения:)).И еще сказали если эта посылка не дойдет, то вернут 100% стоимость заказа.Так что я уже знаю как с ними боротца.Так что ребята выбить с них можно если захотеть, причем сайт состряпать можно за двадцать минут. Если будут какие-нибудь вопросы обращайтесь.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
CHUWI V99 — 9,7-ДЮЙМОВЫЙ КИТАЙСКИЙ ПЛАНШЕТ С RETINA-ДИСПЛЕЕМ
9,7-дюймового IPS-дисплея с разрешением 2048×1536 пикселей и ОС Android 4.1 Jelly Bean новому планшету больше нечем похвастаться — достаточно средний уровень. Устройство выполнено на основе Четырехъядерного процессора Rockchip RK3066 (1,5 ГГц) + графический ускоритель Mali 400. Память: оперативная — 2 Гб, встроенная — 16 Гб + слот для карт microSD. Камеры: фронтальная (5 Мп), основная (2 Мп).Однако емкость аккумулятора составляет 9 000 мАч.

F9FnoRuu_ic.jpg
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Смотрю на шмотьё даже состав непишут. Как узнавать то? С продавцами связываться что ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live