• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
Сегодня получил обычным письмом свой заказ, что шел без трека (вкинули в почтовый ящик), а еще одна, выслана в тот же день до сих пор неизвестно где - блудит, между таможнями.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
(вкинули в почтовый ящик),
А вот это уже очень плохо!!!! После первых двух посылок доставленных таким образом, сходил на почту и попросил чтобы все посылки и мелкие пакеты, на мое имя, оставляли у себя и не носили мне домой, согласились. Мотивировал тем что мол зачем почтальенше напрягатся и таскать пакеты, я сам приду и заберу. Работницы даже по замене передают что все посылки на мое имя остаются на почте. Мне так спокойней и им гемора меньше, а я переодически захожу на почту и спрашиваю - мол есть чего.
 
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
вкинули в почтовый ящик
Интересно, я даже не знаю, как это зачастую происходит в России.
Лично мне такие безтрековые(без трека я редко заказываю) приходят уже с треком(только он внутренний,по России) и на Почте за них нужно расписываться, заполняя стандартный бланк.
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Дата Заказа : 11.12.2012 19:27:09 GMT
Приём 15 December 2012 10:13 Китай 430058

И все больше не отмечалась! До сих пор не пришла!
Могу ли я сейчас что нибуть предпринять или уже поздно?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
а я переодически захожу на почту и спрашиваю - мол есть чего.
Мне пакеты домой не приносят, но зато всегда вкидывают в почтовый ящик извещения и я знаю когда надо идти на почту, так и должно быть везде.
 
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
Мне пакеты домой не приносят, но зато всегда вкидывают в почтовый ящик извещения и я знаю когда надо идти на почту, так и должно быть везде.
Ну извещение -это если посылка крупная, а тут просто конверт, с виду обычное письмо. Там правда указана стоимость вложенного товара, но не думаю, что почтальоны обращают на это внимание.
 
M

mirevg9

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
О tinydeal.com слышал много раз от друзей. Вот наконец захотел сам попробовать. Выбрал часы жене. Зарегистрировался на сайте. Заказал карточку Visa банка Москва-Минск. И оплатил покупку. Предостережение: не пытайтесь оплачивать более одной покупки в день!
Сайт обеспечивает защиту от мошенников. Он запрашивает код 3D Secure. И если ваш банк не поддерживает эту функцию, то оплата с этой карточки блокируется.
Часы пришли в Беларусь через 3 недели. Часы супер!!! Циферблат большой, стильный. Качество сборки хорошее, ремешок нормальный - лакированный. Все пришло точно как заказывали (часы, цвет, адрес). Цена для этих часов – хорошая (использовал еще купон на сдидку). Буду еще заказывать на этом сайте. Молодцы умеют работать, как производить, так и работать с клиентами. Очень понравилось.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал карточку Visa банка Москва-Минск. И оплатил покупку. Предостережение: не пытайтесь оплачивать более одной покупки в день!
Сайт обеспечивает защиту от мошенников. Он запрашивает код 3D Secure. И если ваш банк не поддерживает эту функцию, то оплата с этой карточки блокируется.
А в пейпеле чего не зарегестрировались?? Намного безопасней оплачивать покупки, да и страховка какая-никакая есть. Почитайте форум еще.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Вот наконец захотел сам попробовать.
Предостережение: не пытайтесь оплачивать более одной покупки в день!
И вы сделали такой вывод с одной покупки???
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Пост товарища проплачен же,это ясно как день.
 
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
Приехала моя посылка из магазина купленная 04.02.2013 (перед самым новым годом)
вот трек

Правда почемуто не отобразилось еще 2 пункта следования но посылку я уже распечатал и остался доволен (почти)

А через где трек смотришь? Судя по скрину это же не сайт укр почты.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну вот получил и вторую посылку из магазина про которую писал тут
дата оплаты
[sharedmedia=core:attachments:60551]
И вот трек прохождения
Безіменний22.jpg

Лично мои заказы магазин отработал на 101% учитывая что все происходило во время китайского нового года
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А в пейпеле чего не зарегестрировались?? Намного безопасней оплачивать покупки, да и страховка какая-никакая есть. Почитайте форум еще.
Человек, как я понял, с Беларуси.
Как помню, там до прошлого года палка официально не работала.
 
A

AlexandrAAA

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня щас проблема с Тини диал. Заказал планшет и еще пару вещей ЕМСом в беларусь.Дали трек EE852448578CN .Кружился по китаю и вернулся обратно к ним. В чате общатся со мной не хотят. Только говорят ждите мы разберемся с почтой или вообще говорят что через пару дней придет к вам.Только что ответили что не получили ее.в общем кидаловам попахивает. Как знал лудше на али заказал бы. Подскажите что делать? Потому что они делать ничего не хотят.Сейчас пишу им в чаи говорютак-то и так-то а они мне опять все по новой, говорят трек еще не обновился, подождите еще три дня а потом трек обнновится. КАК ОН МОЖЕТ ОБНОВИТСЯ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ВРУЧЕНА АДРЕСАТУ. Я им говорю кидаю ссылки а они ждите, ждите, одними теми же фразами отвечают и все. А чего мне ждать?Оплачивал Вебмани
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
AlexandrAAA,
Попрощаться с деньгами.
 
A

AlexandrAAA

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Состряпал сайт(копипаст, скопирывал такой имеется уже)Сам не специалист и в этом не разбираюсь, http://tinydeal-thieves.narod2.ru/ Может хоть как-то зашевелятся

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Если не поможет. Попрошу знакомого сделать сайт об них(он в этом хорошо разбирается) и продвинет его на первые страницы гугла.

Добавлено спустя 35 мин. 21 сек.
Да, щас общался с ними(после того как кинул им ссылку на сай). Сказали что это ошибка ихней почты, на самом деле посылка вылетела в Беларусь, стоит им верить?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
как-то странно. "Если хотите чтобы я убрал сайт, верните деньги". С одной стороны, забота о других покупателях, чтоб их не обманули. С другой - шантаж какой-то. То есть, если деньги вам вернут, вы готовы извиниться и поменять мнение?.. И почему кстати вы не платили PayPal? В Белоруссии есть проблемы с картами?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
на самом деле посылка вылетела в Беларусь, стоит им верить?
Подождите ещё несколько дней и посмотрите что произойдёт. Верить или нет - время покажет

А когда покупали?
 
V

Valsh13

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Затея с сайтом хорошая - не нужно замалчивать это дело. Однако содержание сайта наверное было бы лучше подкорректировать.
Например в форму... недовольных покупателей с примерами, своими историями итп итд.
Форму, напоминающую шантаж и прямые обвинения - наверное не стоит использовать.
Сайт просто закроют, но могут ещё и тут попить крови...обвинения нужно доказывать,а шантаж и действия, которые могут объявить клеветой итп итд -так сразу могут быть расценены не в пользу собственника сайта и держателя проблемы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live