• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
выше в теме много постов про это.

Там 264 страниц, осилил первые 6-7 кажется, по этому и спросил.

бесплатный трек выдается, если сумма заказа больше 33$.
понятно.

по отзывам, вроде бы адекватный магазин, нет?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
всем у кого долго идет посылка , вы для начала спросите выслали ли вам вообще . Мне выслали только пару дней назад , после ожидания в 45 дней и 20 дней открытия диспута они удосужились дать трек (который еще не трекается,делаю вывод только отправили) . Месяц назад списывался с ними , и по их словам я уже должен был получить и сказали , если через неделю не придет , то вернут деньги . Но не тут то было , на письма не отвечают и скайпе то же . Неужели было сложно сказать , что товара нет в наличии , а нет , тянули до последнего . Супер обслуживание . А главное обидно то , что заказывал не себе , а подруге . Ни ногой больше в этот магазин .
 
P

Passer-by

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил безтрековую посылку отправленную 12.11.2012.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем у кого долго идет посылка , вы для начала спросите выслали ли вам вообще
Зачем спрашивать?,если автоматом они тут же отправляют письмо на емайл об отправке, треке, адресе и составе посылки.
А статус в менеджере меняется на отправленный.
Ни ногой больше в этот магазин .
Чел,что постом сразу же выше вашего тоже так говорил,однако до сих пор здесь углы отирает))))
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как сделать, чтобы мой заказ не висел в личном кабинете? Хочу сделать подарок человеку, но он имеет доступ и конечно же увидит, что там заказано. Как мне скрыть заказ?
 
dmi3y76

dmi3y76

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет, хочу всех предостеречь от покупок в этом магазине. Скажу честно - пользовался им почти год и все было нормально пока одну из посылок не задержала таможня(. В письме от поддержки мне сразу сказали что деньги за платную доставку мне не вернут, да и от стоимости товара готовы вернуть только 90%. Ну да ладно хоть 90. После недельного молчания мне ответили что не могут сейчас вернуть деньги, у них какие-то проблемы и надо подождать 2-3 дня. Хрен с ним, жду, но через 3 дня ситуация повторяется и меня снова просят подождать 2-3 дня. И так продолжается уже месяц... На мою просьбу вернуть деньги через другую платежную систему отвечают отказом - "If refund via other payment system the handle feel is very high" . И постоянно предлагают вернуть деньги ихними TD поинтами, но мне они нахрен не нужны, потому что доверия магазину больше нет и покупать там если и буду, то только мелочевку. Вот такая ерунда. Чувствую себя просто кинутым, а ведь сначала магазин очень нравился и рекомендовал друзьям.... Так что дорогие заказы советую там не делать, иначе рискуете быть обманутыми как я.
PS Если не трудно подскажите что мне еще можно попробовать сделать чтобы вернуть деньги, потому что с каждым днем надежд на их возврат все меньше.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
PS Если не трудно подскажите что мне еще можно попробовать сделать чтобы вернуть деньги, потому что с каждым днем надежд на их возврат все меньше.
Согласиться на TD и потратить на мелочевку.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Если не трудно подскажите что мне еще можно попробовать сделать чтобы вернуть деньги,
Открыть диспут на PayPal.

На мою просьбу вернуть деньги через другую платежную систему отвечают отказом
Правильно делают. Они через другую систему отправят, а вы потом - давай ещё.

предлагают вернуть деньги ихними TD поинтами,
Я бы взял.

покупать там если и буду, то только мелочевку.
Ну и купите на
эти поинти мелочовку.

Они вам навстречу идут, а Вы ни в какую.
 
dmi3y76

dmi3y76

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Открыть диспут на PayPal
Платил через QIWI кошелек

Ну и купите на
эти поинти мелочовку.

Они вам навстречу идут, а Вы ни в какую.

Там тыщи четыре должно выйти - заказ был на 4987 руб., на мелочевку я их очень долго тратить буду, а потом изначально я заказывал планшет, соответственно куплю,но уже в другом месте, поэтому деньгами бросаться не хотелось бы.

Правильно делают. Они через другую систему отправят, а вы потом - давай ещё.
Они эти то деньги отправлять не сильно собираются, какие уж там "давай еще".
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
с каждым днем надежд на их возврат все меньше.

По этому, надо было через палку платить.

Уважающий себя магазин, я думаю не должен себя так вести с покупателем. Может ещё разрешится ситуация.

dmi3y76, может опять купить планшет, на ихние TD поинты? Вы же столько времени покупали в этом магазине, были довольны.
 
dmi3y76

dmi3y76

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
По этому, надо было через палку платить
Кусаю локти. Теперь только через PayPal.

может опять купить планшет, на ихние TD поинты
В принципе можно, но у них нет сейчас с нужными хар-ками. Оставлю пока как запасной вариант.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Оставлю пока как запасной вариант.
Ну и правильно. Просто это не их же вина, что таможня задержала посылку. Кстати, куда она (посылка) делась, обратно вернули, или что?
 
dmi3y76

dmi3y76

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Кстати, куда она (посылка) делась, обратно вернули, или что?
Даже не знаю если честно, вот трек RA601218782CN

Просто это не их же вина, что таможня задержала посылку
Да дело не в задержании посылки, а в том что деньги вернуть проблема.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да дело не в задержании посылки, а в том что деньги вернуть проблема.

C возвратом денег в этом магазине действительно напряжно, судя по отзывам и личному опыту.
А во вторых, вы не подумали,что у магазина тоже возникают в связи с этим(задержка таможни,ваше требование возврата) проблемы?
Я не говорю,что они аналогичны вашим, но в совокупности(если при подобном каждому беспрекословно возвращать) они(проблемы) многократно превысят ваши.
 
D

dimafx

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Может я зря вмешиваюсь в разговор,но меня этот магазин конкретно кинул.Я этих китаезов считаю просто мошенниками.Особенно это касается тех кто платит не палкой.А то что таможня задержала посылку может быть и их вина.Они очень сильно занижают стоимость посылки.
 
zorg22

zorg22

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
56
Добрый день всем.
Хочу спросить,кто сталкивался. Раньше заказывал в тини проблем не было. Но сейчас такая история- с середины ноября две посылки на экспорте. Открыл диспут,сегодня в 18.00 заканчивается время диспута и я должен перевести его в претензию или закрыть. После долгой переписки(где они пишут про почту) они просят подождать ещё(до 90дней) и не переводить в диспут, так как он,по их словам плох и для меня и для них. На мою просьбу вернуть мне сейчас деньги, они говорят что не могут,точнее не может их система. Давайте мол подождем до 90 дней если не придет посылка мы вам вернём деньги. и ещё пишут про какие 80 дней про30% про TD баллы - короче я тут их не совсем понял.
Вопрос-1. поверить на слово и не переводить в претензию и ждать или перевести в претензию.?
2.Вернут ли они мне деньги в случае не получении товара при прохождении их 90 дней?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Раньше заказывал в тини проблем не было.

Судя по сообщениям, у них возникли трудности из-за новогодних праздников.

они просят подождать ещё(до 90дней) и не переводить в диспут, так как он,по их словам плох и для меня и для них.
Это правильно. За это могут забанить на палке.

Если товар не очень то дорогой, почему не подождать ещё?

про диспут читайте https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal/
 
zorg22

zorg22

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
56
Если товар не очень то дорогой, почему не подождать ещё?

про диспут читайте /topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal
спасибо

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
Если товар не очень то дорогой
115 долларов

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 2 сек.
они просят подождать ещё(до 90дней) и не переводить в диспут, так как он,по их словам плох и для меня и для них.

Это правильно. За это могут забанить на палке.

Если товар не очень то дорогой, почему не подождать ещё?

про диспут читайте /topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal
описался. вместо переводить в диспут надо было написать- переводить в претензию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live