• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
6% off Coupon Code: r59817RCmC
Expired Date: 1/1/2013 12:00:00 AM

6% off Coupon Code: 0cV5B28gfy
Expired Date: 1/1/2013 12:00:00 AM

6% off Coupon Code: KWa8g08W1s
Expired Date: 1/1/2013 12:00:00 AM

6% off Coupon Code: Gm4s7295e3
Expired Date: 1/1/2013 12:00:00 AM

6% off Coupon Code: 2pL44Fypt6
Expired Date: 1/1/2013 12:00:00 AM

5% off Coupon Code: 7i2NF9bi02
Expired Date: 1/1/2013 12:00:00 AM
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
"тинидейл" возвращает деньги по диспуту или только как поганка через клейм?
только через клейм, причем в клейме предоставят paypal чужой трек-номер, где посылка будет значится врученной. После этого нужно сразу же писать в paypal письмо по этой ссылке https://www.paypal.c...contact-general (залогиниться сначала), тема "Споры", подтема "Ответить на спор". Напишите номер дела, и что индекс и город получения в треке продавца не соответствует вашему адресу. Paypal вернет деньги через несколько часов.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
56, спасибо. тем временем посылки "импортнулись" :girldance: "Вот, что Диспут Животворящий делает!" (с)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Paypal вернет деньги через несколько часов.
огромное спасибо за совет, это единственный магаз который такое вытворяет и досихпор не забанен в пэйпеле.
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нас пока вроде не кидали, но заказывали мелочевку, никакой техники или бьющихся вещей. А с задержками Поты Китая с ноября месяца - везде так. Но могут бесплатно отправить почтой Гонконга. Но и там сейчас затык - Новый год.
Неплохой магазин, удобный - один из самых удобных и быстрых в Китае
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Нас пока вроде не кидали, но заказывали мелочевку, никакой техники или бьющихся вещей. А с задержками Поты Китая с ноября месяца - везде так. Но могут бесплатно отправить почтой Гонконга. Но и там сейчас затык - Новый год.
Неплохой магазин, удобный - один из самых удобных и быстрых в Китае
Спасибо за ответ,буду надеяться,т.к. заказал у них двое часов!
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
делал у них уже 48 заказов в среднем по 80-140$ Единственный магазин, с которым небыло диспутов, даже из-за сроков доставки. Даже сейчас, когда заказы с китая идут по 60 и более дней, от тинидиала они укладываются в 40 дней и приходят быстрее остальных. сложно сказать как так.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
shaman74,
Из области фантастики мне кажется,5 января будет ровно 2 месяца как они типа выслали...
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Скажите,а сколько по времени сейчас занимает обработка заказа у них?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
В зависимости от наличия. У меня обычна куча мелочевки, поэтому около недели. А если один-два товара, которые есть на складе, думаю за пару дней
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
В зависимости от наличия. У меня обычна куча мелочевки, поэтому около недели. А если один-два товара, которые есть на складе, думаю за пару дней
Спасибо за ответ,просто заказ(часы) уже 6 день в обработке,а написано,что он в наличии на складе,думаю через пару дней надо будет писать в поддержку.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответ,просто заказ(часы) уже 6 день в обработке,а написано,что он в наличии на складе,думаю через пару дней надо будет писать в поддержку.
Не надо откладывать, да и на переписку затратится время.
Спрашивайте в чате.
Когда у них нет запарки и всё в наличии, даже несколько позиций отправляют через пару дней.
У вас всего 2 позиции,вероятно,что скажут,что чего то нет и нужно подождать пару дней.
В общем,обязательно напомните о себе.
 
sedor888

sedor888

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
286
Местоположение
Chelyabinsk
Подскажите. на товаре значёк скоро будет, как долго он может висеть или заказать аналогичный,который в наличии?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Сколько раз не проверял, ни разу этот товар не появился. Но наверное как повезет. Я видел что они как-то точно такой же товар заново выложили по похожей цене, а тот так и остался как Скоро будет
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите. на товаре значёк скоро будет, как долго он может висеть или заказать аналогичный,который в наличии?
Ждать не стоит, иной раз не вижу по какой либо позиции изменений.Но однозначно видел по некоторым переход в наличие.
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Нужна маленькая консультация! Заказал товар,а сегодня пришло письмо,на ящик,что такого товара нет на складе,и мне готовы вернуть деньги на мой счёт,или вернуть TD очками,а можно как-то с ними договориться что я выберу другой товар,чуть-чуть подороже и разницу доплачу,чтобы не париться со всеми этими возвратами?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
а можно как-то с ними договориться что я выберу другой товар,чуть-чуть подороже и разницу доплачу,чтобы не париться со всеми этими возвратами?
Если раскрутасистый банк с долгим возвратом на карту, выберите возмещение поинтами TD. Договориться о другом варианте можно, но запаритесь.
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Если раскрутасистый банк с долгим возвратом на карту
Нет,оплачивал через КИВИ,я не понял в описании оплаты TD,ими можно оплатить не больше 10% от стоимости товара,или больше?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужна маленькая консультация! Заказал товар,а сегодня пришло письмо,на ящик,что такого товара нет на складе,и мне готовы вернуть деньги на мой счёт,или вернуть TD очками,а можно как-то с ними договориться что я выберу другой товар,чуть-чуть подороже и разницу доплачу,чтобы не париться со всеми этими возвратами?
Можно, я договаривался даже на чуть более дорогой товар , причём без доплаты. Договариваюсь всегда в чате, быстрее.Бывало и 2 трека давали,даже на копеечный товар, которого не было первоначально в наличии и высылали потом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live