• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
T

terrakmk2

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
заказаные 07/12/2010г. Видать валялись гдето на почте - на посылке внятная дата 25,02,2011г

афигеть!!! :shock: а бабки то вернули за посылку? или вы диспут в палке не открывали за неполученную посылку?
по идее 20 января гдето надо было требовать заново выслать то....
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посоветуйте люди добрые!!!!!!
У меня заказ был на 310 долларов. Сначала отправила все одним заказом- Paypal не принял оплаты. Решила попробовать послать частями. Больше 150 долларов никак не проходил платеж. Стала еще более мелкие заказики формировать- три оплатились, а четвертый- САМОЕ НУЖНОЕ :( - телефон- никак.... 84 доллара. Уже второй день пробую. Пишет- This transaction cannot be completed...
Что это???? Почему я не могу оплатить заказ? У них есть какие-то лимиты? у меня карта виртуальная..... и деньги обратно с нее не получить... Не знаю, что делать, мне телефон нужен...
Можно ли с жтой же карты зарегистрировать кого-то другого и на него послать? или так вообще все заблокируют????? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И еще вопросик, почему нельзя воспользоваться доступными поинтами? Нажимала кнопку воспользоваться, но ничего не пересчитывалось..... :(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
неужели нестрашно такими деньгами швыряться? а если кинут? или хакер-шмакер стырет всё? не, я больше 50$ на карте никогда не держу.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Больше 150 долларов никак не проходил платеж

Возможно у Вас стоит лимит на снятие по карте. У меня к примеру стоит 60 баксов. Но можно его менять самому в интернет-банкинге.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
stelsonik
а если кинут? или хакер-шмакер стырет всё? не, я больше 50$ на карте никогда не держу
для этого есть смс-информирование. если проходит транзакция, которой вы не совершали, то звоните в банк. сообщаете ситуацию.
при любой транзакции деньги на счёте сначала блокируются, а потом снимаются в течение месясца. так что банк может отменить операцию.
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Больше 150 долларов никак не проходил платеж

Возможно у Вас стоит лимит на снятие по карте. У меня к примеру стоит 60 баксов. Но можно его менять самому в интернет-банкинге.
Где это можно посмотреть? В прошлый раз заказ на 210 долларов без проблем такой картой оплатился.
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Заказал бесплатной доставкой:
21.02 оплатил
23.02 написали мол отправили
26.02 готовится к отправке
08.03 вылет из гонконга

боюсь представить когда долетит до меня :)

А EMS отправления кто-нить получал в последнее время? Сколько идут?
А то с нетерпения заказал EMSсом, а теперь думаю, не погорячился ли я... Оплатил 05.03, 08.03 типа отправили, трек еще не бъется
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
господа, форма оформления заказа заработала у кого ?
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
отправленное 5 марта начало трекаться у когонибудь?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
А EMS отправления кто-нить получал в последнее время? Сколько идут?
А то с нетерпения заказал EMSсом, а теперь думаю, не погорячился ли я... Оплатил 05.03, 08.03 типа отправили, трек еще не бъется
Напрасно за EMS деньги платили.Дополнительные расходы,а доставка по времени практически такая же.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Что то я не понял, а давно ли они стали отправлять не ЧинаПостом?
Просто сколько уже заказывал проблемы впервые. И треки странные первые две буквы теперь RB, а раньше были RA
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
А EMS отправления кто-нить получал в последнее время? Сколько идут?
А то с нетерпения заказал EMSсом, а теперь думаю, не погорячился ли я... Оплатил 05.03, 08.03 типа отправили, трек еще не бъется
Напрасно за EMS деньги платили.Дополнительные расходы,а доставка по времени практически такая же.
Наверно из 70 заказанных мною посылок, примерно 10 летели ЕМСом. Могу по своему опыту сказать, что самая быстрая доставка ЕМСкой была за 9 дней со дня оплаты, самая долгая - 17 дней. В то время как бесплатной почтой с момента оплаты до получения минимум проходило 20 дней. А максимум пока 1,5 месяца. Так что разница есть..по крайней мере для меня.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Dmitrium
я никого не заставляю :cry: флаг в руки
мне EMSом шло до 1,5 месяца
 
K

korss

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
самая долгая - 17 дней. В то время как бесплатной почтой с момента оплаты до получения минимум проходило 20 дней. А максимум пока 1,5 месяца. Так что разница есть..по крайней мере для меня.
эх как хочется верить :Yahoo!:
спасибо, прям поддержали ;)
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
из пяти опробованных мной китаймагазинов -этот самый тормозной.
заказ от 19,02 отправили только вчера.
хотя конечно цены дешевле чем на дх.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
О контрольный номер, мне дали объяснение:
The post office charges different fees for register mails in accordance with weight and volume of packages. Such differences are shown in the modified rules. We charged $2.5 tracking number fees for all kinds of packages in the past, but that was a kind of promotion for register mail services at our own expenses. Now we have to carry out new charging polices on register mail in line with the post office. Our final and detailed rules on tracking number will be released in FAQ.
google translate:
Почтовое отделение обвинения различных сборов для регистрации почты в соответствии с весом и объемом пакетов. Такие различия показаны на изменение правил. Мы взимается $ 2,5 отслеживания числа сборов для всех видов пакетов в прошлом, но это было своего рода поощрение для регистрации почтовых услуг на наших собственных расходов. Теперь мы должны проводить новые зарядки политики на учет почты в соответствии с почтового отделения. Наша конечная и подробные правила по отслеживанию номер будет выпущен в FAQ.

Рекомендация: Если номер для отслеживания стоимости более чем в 2,5 $, пожалуйста, не выбирают "registered Air Mail".

Если вы не можете купить у tinydeal, не могу открыть URL, не может Checkout. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, очень благодарен!
eimail: torben@bigboxrate.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live