• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Подскажите, кто заказывал в последние дни, у меня проблема- не могу оплатить: набираю товар в корзину, жму чекаут- мне пишет Change your Profile, указываю свои данные и опять-Change your Profile
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
micado24
Может проблемы с пай пал, или не работает онлайн банкинг вашего банка (такое бывает)
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня уже вторая проблема с Tinydeal - недокладывают товар...
в первый раз не обнаружил пустяковую фиговину за 1,5 бакса, написал им. в ответ- пришли фото конверта, коробок с номерами, еще чего то... я к тому времени уже успел половину коробок выкинуть, т.к. при пересылке они помялись и даже порвались...не стал связываться, забил....
а сегодня получаю конверт.. сразу екнуло, что-то он маленький.... заказывал плейер мп4 и комплект батареекА23. батарейки есть, плейера нету. 18 баксов в минусе.
написал им письмо, жду ответа..... наверное не стоит с ними связываться вообще.
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Roman123
присоединяюсь к просьбе. Аппаратец то интересный.
С меня- пункты репутации человеку, который выложит обзор, да и просто человеческое спасибо.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224

Order No. 2481*********040 Отсутствует блок питания для Electric Magnetic Massaging Eye Mask(HKH-4327)
номера заказов в личку только © BigDad
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
UMG

АлександриКО
Да, у меня есть, чтобы выяснить. Гонконг Сообщение сделает экспорт пакетов проверять и быть через проверка безопасности индивидуально, транзита последние пакеты экспорт "будет подлежать задержки. В целом, пакет будет задержано около 10 дней.

Вот соответствующее уведомление: http://www.sendfromchina.com/news/view-news/id/850

user416.

Напрашивается вопрос, а что делать человеку, если он ещё в феврале оплатил изделия содержащие жидкости, к примеру для электронных сигарет, либо сами электронные сигареты, а может телефон или плеер, а может часы, а может даже дешёвую свечку, там везде есть батареи???
Кроме всего 50% Ваших товаров содержат батареи, значит магазин должен снять этот вид товара с продажи?
Пока выход один всем миром начинать войну с магазином через ПАЙ ПАЛ, магазин на 100% знал, что есть запрет на отправку группы товара, содержащей жидкости или батареи, но товар продавал!!!
Кто мешал магазину отказаться от услуг Hongkong Post???
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
weiketuo0224
Проясните ситуацию с Hongkong Post. По новым правилам нельзя пересылать магнитные предметы, батареи и.д. Что будет с нашими посылками, которые сейчас лежат на Гонконгской почте? Их вернут магазину? Или вынут батареи и отправят без них?
Ситуация критическая уже, причем для ВСЕХ ваших покупателей. Придется просто отказаться от услуг магазина пока Вы не поменяете курьерскую службу.
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
то есть бесплатного сыра не будет?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
Проясните ситуацию с Hongkong Post. По новым правилам нельзя пересылать магнитные предметы, батареи и.д. Что будет с нашими посылками, которые сейчас лежат на Гонконгской почте? Их вернут магазину? Или вынут батареи и отправят без них?
Ситуация критическая уже, причем для ВСЕХ ваших покупателей. Придется просто отказаться от услуг магазина пока Вы не поменяете курьерскую службу.

А как к примеру вынуть батарею из плеера, если она не съёмная, его придётся просто раскурочить для такой процедуры...
Что делать с электронными сигаретами, там батарея является основным действующим звеном.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
хорош панику наводить
никто ничего не запретит :)
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я над вами угараю :) :lol:

Платите за ems, раз хотите скорости
в чём проблема?
 
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Не пойму что с магазином.
Первый раз в нём заказываю чего-то не проходит оплата.

Жмакаю на кнопарь пэйпэл в окне оплаты открывается пэй пэл в нём логинюсь но там нет за что платить :lol: и цены нет тоже. просто по нолям проходит конфирм. и всё.

Что может быть ? товара нет ? или сложно сказать ?
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
я над вами угараю ROFL ROFL

Платите за ems, раз хотите скорости
в чём проблема?
ну оплатил я раз за ЕМС - в итоге всего то на 3 дня раньше пришло чем почта Гонконга - смысл тогда переплачивать?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Harquebus,Кликайте на Go to Chekout ,рядом со значком Paypal в корзине.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
кто сталкивался с такой проблемой , заказал телефон за 67$ на счету было 69$ , оплатил забрало как и положено 67$ , но на следующий день на счету - 2$ . это пейпал снял или как? на карточке во всех операциях оплата 67$ в пейпале тоже просмотрел все операции с деньгами там тоже значится только сумма 67$ , где делись 4 долара??? кто в курсе? я думал может это комиссия но в пайпале в чеке написано Размер комиссионного сбора:
$0,00 USD
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Ну 69 минус 67 получится 2. Какие 4 доллара должны были остаться?
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
у меня минус 2 долара , я думал опечатка, положил на карту 4 долара теперь показывает 2$ хотя кредит на карте закрыт
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня была похожая ситуация, делал заказ на карте оставалось 5 рублей, через 3 дня -20, сходил в банк там объяснили так: когда вы заказали средства по текущему курсу заморозились на карте. а через 3 дня списались. но уже по курсу что был на этот день, если доллар упал то списалось меньше. если приподнялся то больше и плюс комиссия за конвертацию 0,7 %. Но это для рублёвой карты...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live