• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sweet2order.com Бакуганы, игрушки.

Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Заказала вчера, сегодня отшипили, в письме написали, что в Белаурсь доставка 25-30 дней. должны успеть.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
НЕ советую брать. Качество плохое, попахивает.
Странно, получил в том числе и такого же и все нормально. И качество вполне и запаха никакого. Может, другая партия? Заказал и оплатил 1.05, забрал на почте в Мск 31.05
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Luna
да я чёт и запамятовал сей факт отразить, таки трека не запрашивал.. 18 марта заказал, 10 апреля уже было на руках.. так что недолго вышло..
селлер со своей задачей справляется хорошо, а уж как там почта подвернет - в это й теме оффтоп. Меня лично всё устроило.. а уж детям дык вааще жаловаться грех.. сын экскурсии домой организовывает в бакуганов поиграть.. таки у него одного они не разваливаются и их мноооого :)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

поимел в беседе окрестных лавочников на предмет качественного товара.... эт, Россия - мать.... сказали, что у них и г..но хорошо раскупают, а покупать дороже на десятку - ну его в растудыть. Ещё отмаз - а Не пофиг ли, дети всё-равно раздолбают...
я в ауте... куды идем???
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
BigDad ну месяц вполне приемлемо, с учетом нашей почты. А вот дольше слушать вопли купи - нет сил. проще пойти и купить.
К тому же в связи с нашим кризисом качественный товар отсутствует напрочь - потому что коммерсантам легче привезти г.., которое продастся, чем рисковать валютой ради более дорогого товара. У нас качественных просто нет, все разваливаются в течение пары дней.
 
B

bakugan_fight

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Peter
ни к чему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.


очень широкое фото.
 

Вложения

  • post-1077822-0-1319690080-78146800.jpg
    post-1077822-0-1319690080-78146800.jpg
    281 КБ · Просмотры: 117
ZZdrop

ZZdrop

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Получили заказ: около 3.5 кг всего. Ссылка с видео на Трубе:


<object width="640" height="510"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="510" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
М

Мелисса

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ZZdrop
Скажите, пожалуйста, а сколько по времени к вам товар шел? Я так понимаю, мы примерно в одно время заказ делали (у меня отправлен 19.05 China Post)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
М

Мелисса

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad Спасибо)), та тема уже тоже вдоль и поперек изучена, просто в посылке подарок на ДР сыну(это не я поздно заказала, а прод затянул с отправкой :( ), вот и психую. В очередной раз убеждаюсь, что самые оперативные почтовые работники на питерской почте :)
 
ZZdrop

ZZdrop

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Мелисса
17 Мая он отправил, 8-9 июня пришел к нам. China Post Air Mail. скоро придет и к Вам, уверен!



BigDad
Скрин заказа это что конкретно?

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:

Не могу зайти в аккаунт свой на S2O. Стивен тоже молчит. Надо срочно маркировать игрушки, а тут такая ж***.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ZZdrop
в первом сообщении темы последняя такая картинка. - эт скрин моего заказа. на вашем видето не понять - то ли 50 то ли 100 бакуганов и что там ещё за байда с пупырями акромя скейта... словом - одна картинка вместе с видео и вопросов не возникает )
 
ZZdrop

ZZdrop

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
К сожалению не делал скрин при покупке..а сейчас уже нет старого аккаунта..Чуть позже выложу письмА скрин и нормальные фотки..да и видео четче будет.

всего 93 бакугана + 4 скейта в подарок + кейс + примеры игрушек (так в письме написано, не нзаю еще что это конкретно)
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Я в легком шоке! Сегодня пришли бакуганы! На конверте стоит отметка, что отшиппили 2-го, а сегодня забрали, меньше 2-х недель в пути. Дите аж пищит, открываются действительно хорошо, разбирается как их закрывать.
Да, и на конверте трекинг, который прекрасно пробился. Может кто общается с продом посоветует вбивать трекинг в заказ?
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Вчера тоже получил набор из 9 бакуганов. Пришли действительно быстро - оплатил 23.05. Качество хорошее, правда один ни в какую не хочет самостоятельно раскрываться, приходится ручками помогать! А так магазин зачетный!
[attachment=p:122733:92cc5b4c8022]
 

Вложения

  • 92cc5b4c8022.jpg
    92cc5b4c8022.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 20
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Вчера забрал посылку с содержимым. Хорошо, что сын не видел - а то я сам сильно расстроился. Это ужас, даже не смотря на то, что прод положил в подарок скейт.
Итак, по порядку:
Кейс - не защёлкивается одна клипса
Максимус - полное Г. Не раскрываются толком или не раскрываются вообще, приходится прикладывать усилия (винты крестом, края в кусочках пластика от штамповки, цвет блёклый)
Часы такое же отвратительное и унылое Г. Не считайте меня зажравшимся пижоном, но я видел не одни часы за 5$ с диала, и поверьте мне - на диале афигенные часы, по сравнению с тем, что пришло ребёнку.
Карты - ну что про них можно сказать, помимо того, что они напечатаны на тоненьком картоне и не отличаются яркостью и четкостью полиграфии.
Фотографии всё же постараюсь сделать, но на первый огрызок яблочной компании получаются не очень каственные.
 
B

bakugan_fight

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Peter
Вы можете связаться с нами, если у вас есть вопросы по продукту. :Yahoo!: :)

С уважением,

www.sweet2order.com

Вчера забрал посылку с содержимым. Хорошо, что сын не видел - а то я сам сильно расстроился. Это ужас, даже не смотря на то, что прод положил в подарок скейт.
Итак, по порядку:
Кейс - не защёлкивается одна клипса
Максимус - полное Г. Не раскрываются толком или не раскрываются вообще, приходится прикладывать усилия (винты крестом, края в кусочках пластика от штамповки, цвет блёклый)
Часы такое же отвратительное и унылое Г. Не считайте меня зажравшимся пижоном, но я видел не одни часы за 5$ с диала, и поверьте мне - на диале афигенные часы, по сравнению с тем, что пришло ребёнку.
Карты - ну что про них можно сказать, помимо того, что они напечатаны на тоненьком картоне и не отличаются яркостью и четкостью полиграфии.
Фотографии всё же постараюсь сделать, но на первый огрызок яблочной компании получаются не очень каственные.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
bakugan_fight

Можно у Вас узнать трек посылки? Заказ #519
 
B

bakugan_fight

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Peter
не могли бы вы отправить нам сообщение со своим вопросом на admin@sweet2order.com
Мы будем рады помочь:(


...если у вас есть вопросы по продукту...
Был только один WTF!!??
Написал письмо support@sweet2order.com на русском, т.к. здесь отписывается представитель магазина если не поймут, то продублирую на английском.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Здравствуйте, я уже ответил вашу электронную почту. Спасибо!

bakugan_fight

Можно у Вас узнать трек посылки? Заказ #519
 
М

Мелисса

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец и я получила свой заказ, тютелька в тютельку к ДР сына))). В заказе было 3 позиции: максус драгоноид, комплект карт бакуган и паровозик Томас для младшей. Что могу сказать в защиту продавца - товар все же пришел своевременно, упакован неплохо (я правда сперва здорово расстроилась, не обнаружив паровозик, потом нашла его внутри коробки с максусом), качество ни на грош не хуже того, что продается в наших магазинах, а цена в 2 с лишним раза ниже. Ребенок (дети :) ) в восторге, лично мне больше всего понравился паровозик)). Фото сделала, но выложу позже, т.к с мобильным интернетом будут два часа грузиться. Так что общее впечатление крайне благоприятное
 
Live

Similar threads




Вверх
Live