• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ONV, да 70% на определённые товары, хоть их и 14000 и бесплатная доставка но всё равно это не те 30-35% на всё пусть даже при бесплатной доставке от какой то суммы ордера. Хотя кому что надо, если Ваши товары есть в списке этих 14000 то замечательно!
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Как уже отмечасось в середине ветки - 30% лучше 70%
не факт. нужно смотреть, если на товар изначально скидка 30% и его опускают до 70% ( итого +40%) - тогда выгодно, а если изначально 60% тогда лучше ждать 30-35%
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Те товары, что меня интересовали - в цене не менялись. В отличии от купона на 35%. Но спорить не буду, все относительно.
зы. в сообщении на сайте цвет купона то оранжевый, то черный. Оранжевый это персональный?
 
K

kekekevich

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
35% без ограничения по сумме ордера + бесплатная доставка по 24.06. Осталось 1,5 суток.
PFT29890
 
ksey

ksey

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
- то
Если один раз проверили следующие заказы уже не стопорят - делал два заказа с биллинг и шипинг адресами шипито - сразу отправили без письма с проверкой. Проверяли только первый заказ в прошлом году, когда еще через гугл-воллет принимали платежи.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
ksey, мало того не стопорят, так еще рассылкой заваливают, с купонами на скидку - пару, тройку писем в день:) - только бери (правда я подписан на рассылку).
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Ура! Я таки победил Сьерру.
Заказал на зиму одежды в общей сложности 18 предметов. Цены просто радуют глаз и кошелек.
Для тех кто хочет тарится в этом магазине настоятельно советую взять справку с реквизитами в банке, подтверждающюю, что вы являетесь владельцем карты, с которой оплачиваете заказ в этом магазине. Лично я скан этой справки отправил им через эмеил. Если этого не сделать то ваш первый заказ будет заблокирован, и через 7 дней аннулирован, но магазин стоит того, чтобы заморачиватся в общении с их саппортом. Как только пройдет подтверждение и заказ будет отправлен, то уже последующие покупки будут проходить без проблем. Оплачивал виртуальной картой Виза Интернет от ПриватБанк.
Есть чат, реально работающий 24/7 (общался в чате, когда в США было 2 ночи), отвечают быстро и толково.
Вот такие впечатления о магазине.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
pskr048, зачем такие сложности? Уже многократно писАли. Достаточно фото банковской карты и водительского удостоверения. Причем на карте часть номера лучше закрасить.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
ONV вы не внимательно читаете. Как я могу сделать фото карты, которая физически не существует? ...и водительского удостоверения у меня нет.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
pskr048, да действительно. :) Виртуальная карта. Создай себе проблемы и "Я таки победил Сьерру". На истину не претендую.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
ONV вот именно, не нужно претендовать - прочли, сделали выводы, и помалкивайте или напишите что нибудь толковое. Иронизировать не нужно, вас об этом никто не просил.
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
Достаточно фото банковской карты и водительского удостоверения.
"Зачем такие сложности"? В начале сентября их вполне устроил отправленный по e-mail правильный billing-адрес.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Да ладно парни у каждого своя правда и она верна для автора. Главное результат :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Два дня не могу в чате заказ разблочить.
Заказывал на адрес посредника (оба шиппинг и биллинг). Заказ задержали. В чате сказали из-за того что указанный билинг адрес не совпал с тем что банк мой вернул. :(

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Пока писал - списался в чате в третий раз. Попал на того же (ту же ? :) ) сотрудника что и вчера. Сказал что заказ подтвердили и с понедельника отправят. :bravvo:
 
I

IrinaVD

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Здравствуйте, первый раз хочу заказать с сайта 4 пары зимней коламбии на $268. Применила купон на 30% выдает сумму $188 + $15 за доставку к посреднику. Вес посчитала примерно 4200.
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно выйдет доставка до Москвы.
Калькулятором на pochtoy.com выдает - USPS Priority Mail International = $83, USPS Express Mail International (EMS) = $96.
на Шипито - USPS Express Mail = $96.
Неужели правда $110 за доставку выйдет?
Какого псоредника лучше использовать? Чем лучше слать? Как долго идет обычно?
Может у кого то есть купон больше чем на 30%..
Заранее спасибо)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
IrinaVD, Везде приблизительно всё будет одинаково. ;)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
IrinaVD, тут вроде как дешевле. Сам посредниками никогда не пользовался,только интересуюсь пока
 
Live

Similar threads




Вверх
Live