• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Yivan12, возможно будет полезен мой опыт: недавно общался с сиерровцами на тему куртки с дефектной молнией (хрен откроешь/закроешь) тоже ответили "присылай назад, вернём деньги". указал что в России в данный момент. отвечают, что возместят лишь доставку по штатам.
договрился, что чиню куртку здесь и выставляю им чек на замену молнии.
я веду к тому, что может имеет смысл пообщаться на тему о частичном возврате денег ?
если память не изменяет, то проблемы до 10-15 долларей вправе решать операторы чата, всё что дороже – отправляется к супервайзерам на разбирательство, связь по почте customerservice@sierratradingpost.com

упирайте на то, что горнолыжный сезон подходит к концу, что вы долго ждали куртку и такое разочарование постигло вас в итоге :rolleyes: в общем всё как вы тут описали в первом сообщении. про посредника не пишите.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
Моя история:
Установил Андроид приложение Сиерра (повелся на бесплатную доставку), сделал заказ посреднику, увидел что при заказе одна строчка адреса затерлась.
Написал об этом в чате на сайте - подправили шипинг адрес для этого заказа, но какого то лешего попросили написать билиннг адрес. Я взял и скопировал из личного кабинета биллинг адрес (а там сами знаете адрес РФ, а штат - США). Теперь пришло на электронку - типа неверный биллинг адрес - запросите в банке и направьте нам.
Выручайте, други, что делать?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
A

Andrrey7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа. Прочел тему, пару раз увидел, что люди жалуются на проблемы с оплатой кукурузой. Это действительно так всегда или кто-нибудь все же умудрился оплатить ей? Не хотелось бы заводить другую карту ради одной покупки. Совсем не хотелось бы :D Может палкой у кого-то получилось? Поделитесь секретом :)
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Andrrey7, Палкой, если у нее российский биллинг, оплатить не удастся.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Выручайте, други, что делать?
Пообщайтесь в лайв чате , объясните ситуацию , например так "Дорогие друзья ! К сожалению Ваш магазин не отправляет товар в Россию , поэтому мне приходится воспользоваться услугами посредника в США . Мой настоящий биллинг адрес- ,,,,,,,,,,,,,,,,,, С уважением ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"
Приложите скан паспорта и карты с затертыми цифрами и будет Вам счастье . Удачи !
Может палкой у кого-то получилось?
Не получится и Кукурузой не оплатить .
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Пообщайтесь в лайв чате , объясните ситуацию , например так "Дорогие друзья ! К сожалению Ваш магазин не отправляет товар в Россию , поэтому мне приходится воспользоваться услугами посредника в США . Мой настоящий биллинг адрес- ,,,,,,,,,,,,,,,,,, С уважением ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

Только не надо про посредников писать ради бога. Достаточно реальный билинг адрес в примечаниях к ордеру.
 
A

Andrrey7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не получится и Кукурузой не оплатить .
Ну с палкой то понятно почему, но Кукуруза почему не проходит? Вы пробовали? С чем это связано, что говорят? Обычный мастеркард вроде. Где затык? В чем отличие от того же связного?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Только не надо про посредников писать ради бога.
Писал именно про посредника , ничего страшного не произошло . Можете написать , конечно про мифического друга в Америке :egypt: .
Кукуруза почему не проходит? Вы пробовали?
Ну не едят они Кукурузу - вкусы видимо у всех разные , не аппетитная она для них . :D

Добавлено спустя 16 мин. 4 сек.
Кстати , кому нужен тект на английском , писал так -


Dear friends !
Unfortunately , Your shop does not execute the delivery of goods to Russia .
I was obliged to indicate the billing address of the intermediary in the USA .
My present billing address is

Sergey Sergeyev
Lenina ul. 280-141
Muhosransk, Russian Federation
159000

Hope for understanding .

I enclose a photo of the documents .

Your faithfully ,
Sergey Sergeyev
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Писал именно про посредника , ничего страшного не произошло .

Это пока, не надо их грузить лишней инфо про каких то посредников. Достаточно реального бинг адреса. А то получится как в кабеласе - куча вещей что с америки не утащить даже через посредников (если тока посредников самих не напрягать).

Просто в примечаниях к ордеру пишите: My real billing address is: ...............
и все достаточно.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я бы также порекомендовал не ссылаться на пересылку через Посредника.
У Сиерры есть бренды, в частности Columbia, по которым стоит признак: "US shipments only".
Это означает, что этот бренд предлагает эксклюзивные цены для продажи своего товара только на территории США.
Поэтому Сиерра может отказать в отправке такого товара, если будет понимать, что он уходит за границы США.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
BBORMAN, имеется в виду нежелание магазина отправлять на адрес посредника.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
zayce, Тогда понятно!!! :) Спасибо.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я следом за оплатой направлял в саппорт без запросов с их стороны скан паспорта (гражданского!) и края карты с последними 4-мя цифрами. Скоро в аккаунте появилась отметка, что-то типа "заказ принят" не помню точно. никто не запрашивал ничего больше.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
С тем же успехом можно было бы отсканить и заслать медицинскую книжку. Просили они что ли скан аусвайса?
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы также порекомендовал не ссылаться на пересылку через Посредника.

Я "призналась" в лайфчате насчет посредника - четвертую посылку на его адрес отправили без проблем, и там были вещи, которые не отправляют за пределы США.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я "призналась" в лайфчате насчет посредника - четвертую посылку на его адрес отправили без проблем, и там были вещи, которые не отправляют за пределы США.


Пока прокатывает, а дальше? В любой момент могут закрыть доступ как на 6PM или KOHLS.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
georg-v, вы думаете, что не только плохая работа почты и как следствие, беспокойные письма наших покупателей, причина закрытия этих магазинов? Своим вещичек не хватит? :)
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
По поводу второсортного товара ткните ссылкой(на предидущих страницах нерабочие) как выглядит,на что обращать внимание в описании что б не напороться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live