• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

A

acidfreak021

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Шыми , за какое вермя тебе отправили ?
 
Anikeeff

Anikeeff

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Фатеж
Сайт пал смертью храбрых
 
C

Coolooc

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня не смог зайти на сайт PickEgg`a.
Но кое что подправив в ссылках увидел, что сайт как бы переехал на новое доменное имя. Только вот я не знаю, может это мошенники взломали или что другое...
"Pickegg.com is employed a new domain name--fadbus.com. Pickegg.com can be visited in a short time. Sorry for the inconvenience caused."
=
"Pickegg.com используется новое доменное имя - fadbus.com. Pickegg.com можно посетить в течение короткого времени. Извините за причиненные неудобства."
Как вы думаете, взаправду ???
 
Yasikk

Yasikk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Сегодня не смог зайти на сайт PickEgg`a.
Но кое что подправив в ссылках увидел, что сайт как бы переехал на новое доменное имя. Только вот я не знаю, может это мошенники взломали или что другое...
"Pickegg.com is employed a new domain name--fadbus.com. Pickegg.com can be visited in a short time. Sorry for the inconvenience caused."
=
"Pickegg.com используется новое доменное имя - fadbus.com. Pickegg.com можно посетить в течение короткого времени. Извините за причиненные неудобства."
Как вы думаете, взаправду ???

даже не знаю что сказать. сам сегодня весь день пытался залезть при том что только на днях оплатил заказ, немного понервничал, и чисто случайно набрав без www меня переадресовало на fadbus.com
аккаунт подошел, инфо по заказу можно посмотреть только через поиск по номеру.
 
A

acidfreak021

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
даже не знаю что сказать. сам сегодня весь день пытался залезть при том что только на днях оплатил заказ, немного понервничал, и чисто случайно набрав без www меня переадресовало на fadbus.com
аккаунт подошел, инфо по заказу можно посмотреть только через поиск по номеру.


Ордер на сайте не трекается
 
Yasikk

Yasikk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Ордер на сайте не трекается

да ну, у меня по номеру заказа все выдалось.
заходиш по ссылке
http://www.fadbus.co...iveryTrack.html
вводиш номер, тыц поиск, и вот что у меня вышло.

РабСтол.jpg
 
A

acidfreak021

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
да ну, у меня по номеру заказа все выдалось.
заходиш по ссылке
http://www.fadbus.co...iveryTrack.html
вводиш номер, тыц поиск, и вот что у меня вышло.

Посмотреть вложение 12698


Неверное перенаправление на странице







Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Мда, с сайтом пичалька какая-то сегодня...
Одно радует - не далее как вчера получил заказ от них
:crazy:
Шел около 43 дней до Самары. Ждемс еще один... %)
 
A

acidfreak021

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Я сделал 2 ордера один раньше другой позже , тот что позже отправили первым , а первый на процессинге ... саппорта маил в студию кому не трудно
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Yasikk

Yasikk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Я сделал 2 ордера один раньше другой позже , тот что позже отправили первым , а первый на процессинге ... саппорта маил в студию кому не трудно

на сайте ищите
или вот тут офф представитель.


Messsir
отпишитесь что получили и в каком состоянии. заранее спс.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
или вот тут офф представитель.
http://www.ebay-foru...support-center/


Этот офф.представитель (ница) второй день не появляется и не отвечает на вопросы
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Messsir
отпишитесь что получили и в каком состоянии. заранее спс.
Заказывал впервые на этом сайте, поэтому взял на пробу пару копеечных безделушек. Даже затрудняюсь в двух словах объяснить... Одна рыбка такая, чтобы провод от наушников наматывать, а вторая штуковина, чтобы симку из айфона доставать. Абсолютно ненужные для меня хрени, были куплены просто чтобы проверить работу магазина.
Делал в один день два заказа, один пришел через 41 день, второй через 43. На сбор и отправку из которых ушло кажется дня 3, не помню точно.
По поводу долгого срока никому не писал, не торопил, так как из-за таких грошей не хотелось волноваться. Как оказалось, не зря, все отправили честно, за что респект.
По поводу упаковки. Небольшие желтые конверты, изнутри "обшитые" пупыркой. Пришли в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, даже ни один уголок не загнут!
Моё резюме: немного тормознутый сайт (в плане навигации), немного торознутая почта (в плане тормознутости). Все остальное оценивю на 5. Буду работать с ними дальше, о результатах постараюсь отписываться.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
вся ваша радость кончится, когда вы закажете что-нибудь большое. Посмотрите на посты ранее, там я и другой человек писали, в каком состоянии приходят коробки большие.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мда взяли и перешли на еще более отстойный сайт....
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
вся ваша радость кончится, когда вы закажете что-нибудь большое. Посмотрите на посты ранее, там я и другой человек писали, в каком состоянии приходят коробки большие.
Я заказывал большие посылки, машины на радиоуправлении и вертолеты...пришел мешок....реально мешок, у нас в таких картошку хранят......все впринципе целое, если учесть объем и хрупкость товара, за исключением одной машинки....стекло на крыше (люк) с трещиной, но она на тактико-технические характеристики не влияет.
После оплаты заказа, можно написать в сервис и попросить понадежнее упаковать, они идут на встречу и делают это бесплатно.

Единственный косяк который был, это диодные часы, в минуте было 20 секунд(отсчитывал 20 секунд и начинал их считать с нуля, при этом не прибавляя минуты), устал им объяснять в чем проблема, они пытались убедить что в китайской минуте 20 секунд и что часы чуть ли не перепрошить надо :), посмеялся от души. в общем простил им эти 4 бакса, за то что дали посмеяться от души.

По срокам: было около 30 посылок от них...средний срок доставки 21-28 дней, самая быстрая 12 дней, самая долгая 28 дней.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

kosty2000

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Pickegg издевается
Ордера сделал 7, 10 и 11.
Sent out только на ордер за 10 число, но трека посмотреть не могу (не пришло на почту)
За 7 и 11 числа Paid и дальше глухо. Деталей ордера не видно.
Друг заказал 10 числа. Тоже статус Paid.
Когда они восстановят функцию статуса ордера?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live