• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
пришел первый заказ. Брал мелочевку. Рискнул и заказал http://www.pickegg.com/wholesale/8gb-tf-micro-sd-memory-card-with-micro-sd-card-adapter-black.html 3 штуки, проверил прогой H2test. Объем в наличии, по скорости 3,6-3,66/13,0-13,3. Данные по трем. Кому надо - можете брать, если скорость не критична. Также в заказе был ридер http://www.pickegg.com/wholesale/Mi...-Memory-Card-Reader-Sent-by-Random-Color.html в количестве 2 шт. Ни один не определяется компами, брак. Написал в поддержку, отзывы на страницах товаров, Софи на английской странице - 3 дня ничего и нигде. Сумма мелкая 1,18 и смешная, но отношение к магазину негативное сформировала.
какой брак,они и не должны определятся, по сути это переходник с карты на юсб, как и ридеры сд карта на микро сд, и что компом должно определится кусок пластика с контактами ? вставь карточку в него и пользуйся на здоровье.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
в переходнике существует микросхема, которая дает возможность ЮСБ общаться с карточкой, а при втыкании должен определяться как ЮСБ-накопитель
uksuskss
втыкал с карточкой и без
 
H

Hibachi

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Подскажите пожалуйста

Всем привет, дайте пожалуйста ссылка на подробный мануал, как заказывать товар с этого магазина?

pickegg.com



И подскажите пожалуйста, что такое "Drop Shipping"???


ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
1. воспользуйтесь поиском на форуме по словам "pickegg.com". строка поиска в верхнем левом углу. первая же тема будет та, которая вам нужна.


2. воспользуйтесь поиском на форуме по словам "дроп шиппинг". многое прояснится
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
кроме этих купонов
pickegg-vip-03 был 10$ теперь 7
pickegg-vip-04 был 15$ теперь 10
есть у них еще купоны со скидками?
и эти купоны от скольки заказ можно сделать? спс
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
V

vbg_emforce

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Выборг
А мне Яички планшетник купленный 20 сентября отправили только 28. Он еще даже не двинулся с места в статусе "Posting", а сейчас праздники еще на неделю... В итоге чуствуется первый диспут о неполучении открывать прийдется. Так-как он ко мне уже точно за 45 дней не доберется. Из китая мне все идет 30-35 дней (Живу можно сказать в деревне)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NikolayHAOS, не нашёл, 4G+++ пришли или нет? Что то путёвое или так себе?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tehnik
если вскрыть крышку, то видны плохо отлитые/обработанные края телефона. Пока не разобрались, как перевести на русский, стоит английский. Также говорят (не у меня он), что разрядился акк и не заряжается, что-то там пишет. Узнаю позже подробней, что за траблы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kas113, спасибо, а то я выиграл себе такой, и думаю к чему готовится, свой заганять или пока попридержать ;) . В общем подождём посмотрим, как придёт.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Tehnik
вот он 4G+++ 3.5" Touch Screen Dual SIM Dual
Пока еще не получил, посылка только покинула ММО, ожидается числа 11.10.2011. Как приедет отпишу.
А если не секрет где, его выиграл?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вобщем, тело не заряжается по какой-то причине. Вроде как пишет плохой контакт зарядки (со слов). Все манипуляции результата не дают. Это происходит, как на включенном девайсе, так и на выключенном. Заберу посмотрю сам, что там такое. Но думаю я ничего нового не обнаружу. Проблема с зарядкой или в самом теле.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
kas113
Это из за слабого тока зарядки, нужно просто попробовать другую зарядку
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
andruxa_ua Спасибо за подсказку. Я посмотрел картинки, там широкая зарядка, не в курсе от какого тела может подойти?
И кому-нибудь попадалась тема по этой модели? Я посмотрел много тем на china-iphone.ru/ но так и не понял, какую тему соотнести именно к этой модели. Может на других ресурсах есть про эту модель? :)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Так ведь там же должен быть обычный USB кабель айфоновский и обычная USB зарядка которых в магазинах навалом
 
R

ron1985

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
симферополь
купите другую зарядку, можно в инженерке посмотреть - выдает ли она ток вообще. Ко мне один со санская такой пришел, 25 грн и стал заряжаться на ура, просто заменил зарядку.

Заказал в пике часы по акции, отправили 9 сент - ни ответа, ни привета до сих пор. Это мой второй заказ, первый собирали 7 дней, но пришел быстро - 12 дней. Вот думаю что делать....
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня заказ от них, 4 видеорегистраторы (http://www.pickegg.com/wholesale/SC...-Camcorder-with-Audio-Night-Vision-Black.html), куплял по аукционной цене: 29.99
Все рабочие, упакованы в картонную коробку, качество сьёмки отличное за свои деньги, уже установил=)
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мой заказ с этого магазина не трекается вообще никак, хотя отправили ещё до праздников. С DX заказ, сделанный в то же время , уже трекается, например. Такое ощущение, что они посылку тупо никуда не отправили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live