• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.paraselection.com - аптечная косметика (Франция)

opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Привет, уважаемые форумчане!
В начале лета у нас с женой родилась дочь, ну и жена начала периодически покупать разные косметиеские средства по уходу за собой и за ребенком.. Мне она сказала, что ей понравилась фирма Mustela (пр-во Франция).
Мне стало интересно можно ли найти ее там на родине..
Здесь на форуме не нашел информации по этой теме, а наткнулся "у девочек", вот тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1874
Выбрано было несколько сайтов, на которых была Mustela, но остановился на www.paraselection.com. Понравилась цена за товар, за доставку, вычет VAT и наполненность магазина, плюс "девочки обещали скидку в 10%"

Зарегистрировался (все как обычно: адрес, имя).
Отправил письмо магазину с просьбой уточнить сроки годности по товарам которые хотел купить, ответили через час.
Выбрал товар, накидал в корзину, ввел код на скидку, полученную форумчанкой Шопоголика и далее.
В примечании написал чтобы лучше упаковали и опять про сроки годности, позже продублировал на мейл.
Пришло письмо с подтверждением заказа, потом об отправке с инвойсом и еще одно с треком.
Оплатить можно: PayPal, картой.
Доставка была 15 евро, щас посмотрел уже 20 ((((

Писали, что заказ идет 3 недели и отправляют почтой с треком, но мне почему-то отправили ЕМС, незнаю, может маленькая посылка была (3 средства всего), и они по сумме влезли, не знаю.
Платил 31 августа (пятница)
Отправили 4 сент (вых-е плюс пару дней собирали наверно)
Забрал 13 сент.

Сроки годности: у двух средств до окт.14, а у третьего до 15 года

Упаковать можно было и получше: сложили средства и сверху накидали пакеты с воздухом, средства были не изолированы друг от друга, но у других приходило каждое обмотано пупырчатой пленкой, может они понадеялись на ЕМС.
Плюс в заказе была детская туал.вода с розовой игрушкой, а пришла с зеленой, но это не существенно.
В посылке было 2 пробника с детским лосьоном)))

После получения написал письмо магазину с этими "косяками", пока молчат)))

В общем доволен и магазином и товаром...

Хочется отметить, что у нас в городе за эти 3 средства я бы заплатил более 4000 руб, а там за все вышло 2200)))
Спасибо за внимание, будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить....
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Для младенцев более качественную косметику (полностью натуральная и органическая) представляет фирма Веледа, а в Мустеле много химии не нужной вашему ребеночку. Плюс в зарубежных аптеках можно найти еще уйму органической детской косметики гораздо качественнее, чем мустела - почитайте составы и поймете, что мустела - это не то, что нужно вашему ребенку! ;)
 
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Спасибо, alena575, скажу жене, почитаем... Просто я в этом как-то больше ей доверял, она изучала и пробовала, да и в косметике я не сильно силен)))
 
Е

Елена Скок

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алматы
я тоже здесь зарегестрировалась, понравился ассортимент продукции. Но при оплате сразу же возникли такие вот проблемы, см. в приложении. Доставка в Казахстан вроде есть, а что еще ему надо не пойму. Подскажите пожалуйста adress1.jpg
 
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Елена Скок, может быть у них сайт висел. или еще какие работы.
И кстати у меня возле введенных полей стоят галочки зеленые, а не вопросы.
Может быть они временно не доставляют в Казахстан.

А вы регистрировались до заказа, или насобирали в корзину и в процессе оплаты регистрировались.
Может попробовать сначала зарегиться.

А вообще попробуйте еще раз, или лучше написать им и спросить.
Просто у меня такого не было....
Простите.
 
Е

Елена Скок

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алматы
я сначала зарегестрировалась, потом уже начала собирать корзину. У меня тоже были зеленые галочки, но все равно вышло это сообщение. Но доставка в РК у них точно есть? просто я думаю, что если Казахстан есть в списке, значит и должна быть доставка.
 
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я тоже так думаю, но лучше все таки спросить у них. Может это временно...
 
Е

Елена Скок

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алматы
спасибо большое, спросила. Они ответили, что открыли доставку в РК, но правда она платная и дороговато выходит, только доставка 35 евро. Вне зависимости от того сколько покупаешь и на какую сумму.
 
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Е

Елена Скок

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алматы
ой, спасибо вам большое. Правда http://www.cocooncenter.co.uk в этом нет доставки в РК, но будем надеяться что в будущем появиться, ассортимент у них неплохой очень даже. Если вы так хорошо знаете французские интернет-магазины, может вы знаете и их магазины одежды? давно ищу, но не могу найти.
 
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
К сожалению не знаю. Эти магазины знаю лишь потому, что искал продукцию Mustela, а это французская марка (вроде бы).
А французские инет-магазины одежды спросите в песочнице, ну или посмотрите на том же шопоголике.. И еще раз удачи))
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
лично мне из детской косметики Weleds понравилась больше всего, особенно крем под памперс, советую. и не дорого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live