• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

I

ilesik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Lenny, ответьте в аську 221214190 плз .... пишу пишу ... а ответа нет (
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
221214190 (09:45:45 23/10/2008)
23/10/2008 (13:09 GMT -05:00)
did you received my prevous messages? why you not answering?

Lenny (09:46:05 23/10/2008)
kakie?

Lenny (11:23:03 23/10/2008)
slushau
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
To Lenny,

Мостом Air в Украину, Киев можете отправить?

Ещё вопрос. Комиссия за услуги составляет 10% не зависимо от суммы?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
С Мостом не работаю. 10% или 10$ мин +15$ оформление-упаковка
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
Жаль.

По второму вопросу, я имел в виду максимальную сумму, например, 10% с суммы 2500$ - это много...
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Леонид, вы поменяли место дислокации? Уже несколько дней наблюдаю вас в аське в нетипичное для Америки время.
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
martinz это я туда постучал? У меня лот уходит, и уже второй посредник ничего не отвечает толком ;) Написали бы тогда минимальную сумму если с мелочевкой (170 уе) связываться неохота. Самое фиговое - когда непонятно, а время уходит ;)
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а, оказывается выходной был - святое дело ;)
 
D

Deesco

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
Здравствуйте Леонид!
1) с ЖК монитором (22"-26") будут проблемы с доставкой, стоимость $ 500-600 ?
2) И сколько примерно "стрельнет" доставка до KZ.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Mister Twister

Mister Twister

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
The **, Украина, Киев
Чудесно сработана покупка трех объемных предметов (но не пианино конечно ;о) на 900 долларов. Оперативно, коммуникабельно )). В след.раз - сюда же )
 
L

leo-666

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
37
Баллы
504
Местоположение
Воронеж
Получил свой лот. Добротно упакован. Короткий срок, таможню быстро пролетел. Принесли прям на дом. Очень доволен работой Lenny. Обязательно еще возпользуюсь его услугами и не один раз!
 
D

DiDragon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте леонид!!!хотела бы через вас заказать детские игрушки,как это можно сделать??
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Mafanya

Mafanya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Пришла мне моя посылочка. Все упаковано отлично, дошло быстро и без разбирательств с таможней.
Сразу видно, работает профи. :(
 
E

else1985

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работаю с Леонидом уже больше полугода и не в первый раз оставляю здесь свой feedback:
Очень надежный,ответственный посредник и просто хороший человек! Спасибо тебе за хорошую работу и желание помочь в непростых ситуациях! :(
 
И

Измаильчанин

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Измаил
Хочу поблагодарить Леонида за совестность и оперативность в оказании помощи при покупке на американском ebay. Немного истории как все происходило:
Вышел на Леонида благодаря своему товарищу и его совету заказать через Леонида. Забегая на перед хочу сказать, что это впервые в моей практике осуществлять заказ через посредника. Связался с Леонидом по аське. Удивляюсь терпению этого человека потому как я весьма с недоверием отношусь к покупкам в слепую. Но Леонид перевернул мое отношение к такого рода вещам. Итак, согласовал с Леонидом все организационные вопросы (покупка,отправка,доставка) и финансовые ( система платежа,перевод денег, общая стоимость заказа). Решил осуществлять перевод денег через товарища Леонида - Сергея. Утром деньги был сделан перевод на карту Сергея и уже вечером Леонид написал, что деньги у него и можно оформлять заказ. Мой заказ состоял из магнитофона для автомобиля Алпайн и кабеля для АйПода. Как только все позиции заказа были утверждены, Леонид начал растрачивать мои деньги ;) . Я посмотрел, что все продавцы Леониду поставили отзыв как лучший покупатель, что подкрепило мою уверенность в том, что Леонид действительно серьезный человек (напомню, я относился вначале этого с недоверием к такого рода покупкам). После Леонид отправил все по почте, предварительно указав в инвойсе стоимость покупки таким образом чтобы не было проблем на таможне и отправил мне номер посылки для отслеживания. Вот тут началось самое мычительное - ожидание и переживание за то, как поведет себя таможня. 31-го октября посылка была принята для отправления, 1-го ноября посылка вышла с почтового узла Нью-Йорка,4-го числа в 2 часа дня посылка пришла на таможню и в этот же день была пройдена таможня в 8 часов вечера. С этого момента началась наша славная система почтовых отправлений. с 4-го ноября и до 10 ноября не было никакой информации касательно местонахождения посылки, а на сайте USPS все красовалась надпись . Тут уже я не выдержал и начал обзванивать пункты EMS от Киева до Одессы и Измаила. В конце пути (Измаил), оказалось, что моя посылка смиренно лежит на почте. Тут уже ее забрали мои близкие и теперь она в гордом одиночестве лежит дома и дожидается моего возвращения. Вот такая вот история.
Еще раз хочу выразить Леониду благодарность за его содействия по ориентировке при покупке (был момент когда Леонид сам отговаривал меня покупать товар потому как на него недостаточная страховка) и отправке покупки на Украину. Стоит отметить, что Леонид не только помог при покупке, но еще и при оформлении инвойса потому как если бы указал реальную стоимость, то были бы проблемы.
Леонид, СПАСИБО!!!!!! :( :(
 
A

alboza

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Спасибо огромнейшее Lenny и его партнеру Martinz'у. А заказывал iPod touch с apple store. Все дошло на удивление быстро (с учетом местонахождения нашей дыры). Спасибо за их оперативность и терпение. Надеюсь и в дальнейшем с ними сотрудничать.

Всех благ Вам и вашему бизнесу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live