• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.iseeshoe.com и www.sbshoe.com

В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
А может знаете пару магазинов с "хорошЫми" фейками (обувь, одежда)? Себе хочу прикупить чего-то, но на оригиналы пока не хватает (( И что скажете по поводу www.sbshoe.com ?? Спс
 
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
Исходя из фоток (www.sbshoe.com), если конечно они сделаны с фейками, то на глаз вроде совсем ничего... Да, кстати, все-таки как сумка по соотношению цена-качество?
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
фотки у них сделаны с их товара
в Киеве, в магазинах, эту обувь продают по 700-1000 грн., если их покупают, значит носить можно
главное, что бы размер подошел
 
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
Ну что ж, тогда рискнем, хочу прикупить кросовочки ЛаКосте, и Левис обувь очень прикольная... даже если подделка, у нас в Украине, за такие деньги такой обуви все-равно нет! Спасибо за советы! Как куплю, отпишусь!
 
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
Кстати, насчет размеров... У них там есть таблица с размерами. Можно смело на них ориентироваться? У нас я покупаю 41-42, в их таблице это 8(41)-8,5(42) размер... Какой лучше взять? 8 или 8,5?
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Всеволод
за 50 бачей низя купить кросовки такого качества?
Я вас умоляю...(с)
Хотя какого опять же качества? здесь нет людей которые их заказывали, или не отписались по крайней мере....просто как бы сумки там выбор большой(относительно)...и можно не вставая со стула купить себе что понравилось...качество....ну если цена-качество то норм....у нас такие дороже однозначно....брака нет....нитки не торчат....строчки ровные...материал дешевый...
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот еще похожий магазин http://29usd.com/
Отличны магазин, посмеялся хорошо с такого обильного сборища подделок, особенно порадовали ботинки Тимберленд непонятно формы и расцветки за четверть цены от оригинала, а также парочка моделей от Найк к примеру Данк хай Атмос и Данс сб Стусси, цена на которые начинается от 750 баксов, а смотря на Данк хай Гуччи я чуть со стула не упал, эти тапки нереально достать на нашем любимом аукционе, а тут тебе пожалуйста дешево и сердито. Удивляюсь кто это вообще покупает?...
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
Ну, во всяком случае, в городе, в котором живу я - нет хорошей обуви вообще! ((( Так, что я собираюсь на днях купить с www.sbshoee.com, результат обязательно отпишу! Надеюсь, что покупка меня порадует! ))
 
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
Короче, тема такая, что http://www.sbshoe.com товары в Россию, Украину не пересылают ((
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Я могу отправить эту же обувь
Могу и по этим же ценам, но потом не жалуйтесь на качество
Если хотите хорошего качества, они будут стоить 70$ за пару
При заказе от 4 пар - 55$ за пару

И может кому надо, есть белые, высоки и низкие оригинальные Nike Air Force и Sb Dunk, стоят 80$ с доставкой
Пока еще остались все размеры - 36-45
 
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
Хотите прикол?
Спрашиваю онлайн на 29юсд.ком: Вы отправляете товар в Украину? Он: а где это?
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Всеволод
:) :lol: :lol: :lol:
 
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
:) :lol: :lol: :lol: Китайцы мочат!
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
:ROFL: :lol: :ROFL: ;) Китайцы мочат!
Никогда не понимал откуда такая уверенность, что все должны знать, где находится Украина, Россия ..... Могу выложить порядочный список стран, по поводу которых Вы точно также озадачитесь, где это ?
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
ПрапорСЧик ZadoFF
По меньшей мере такие вещи не прилично говорить...Ну в интернет залезть можно в конце концов. Про Россию погорячились. Все кто видел хоть раз в глаза карту мира наверняка знают про существование России и "а"мерики, будь не ладна эта США.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Ну я считаю, что находясь в Евразии, можно хотябы ориентироваться по странам, тем более, что наша Страна довольно-таки немалая, и немалоизвестная... Тем более торгуя товарами, отправляя его почти по всему миру... Я ни кого не осуждаю, а просто улыбаюсь... :lol:[/quote]

В Восточной Азии :ROFL: Евразия, это про Россию, а Украина так вообще в Восточной Европе Вот так-то ;)

ПрапорСЧик ZadoFF
По меньшей мере такие вещи не прилично говорить....
Все знать не возможно. Если я чего-то не знаю, лично мне не стыдно в этом этом признаться. Залезть в интернет.... А оно ему нужно? Знать просто про существование или про территориальное расположение, это совершенно разные вещи. Видеть на карте, не значит запомнить координаты.
P.S. А чем лично Вам насолила так называемая "США"?
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
ПрапорСЧик ZadoFF
Ды ничем)) ну слово нарицательное у меня это ;) забугорье...
 
В

Всеволод

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Могилев-Подольский, Украина
;) Не знаю, как кому - но меня этот ответ очень развеселил и дал многое понять... :lol:
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Я могу отправить эту же обувь
Могу и по этим же ценам, но потом не жалуйтесь на качество
Если хотите хорошего качества, они будут стоить 70$ за пару
При заказе от 4 пар - 55$ за пару

И может кому надо, есть белые, высоки и низкие оригинальные Nike Air Force и Sb Dunk, стоят 80$ с доставкой
Пока еще остались все размеры - 36-45

Это цены с доставкой?

да
 
Live



Вверх
Live