• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.firstclasswatches.co.uk - атака китайского летчика . -А Чча-сы нннада?

  • Автор темы xamidtr1
  • Дата начала
C

crsde

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
предложил им отправить опять ройал маилом при этом послать грамотного курьера который не пропускает цифры в адресе,вобщем такая эпопея, пока молчат.


Скорее всего дело не в ошибке в адресе. Мне когда пришла посылка, табличка с адресом совсем выцвела, хотя я все-таки получил ее с почты. Об этом им писал, прикладывал фото - ничего не ответили.
 
O

ottofonbismark

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Київ
как долго идет доставка в среднем ?
около 7ми дней ?
Украина.киев.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
около месяца, я думаю, в данный период. моя посылка с 29-го еще где-то идет. видимо, пешком.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Оплатил сегодня Bulova 96B104 картой "Кукуруза", деньги сняли примерно через 2 часа. В целом цена понравилась в сравнении с тем же watchshop.com сразу вычли VAT + купон на первую покупку 5 фунтов. Брал как аксессуар, приедут-можно будет взять что-то посерьезнее.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
S

safy

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто заказывал часы в данном магазине. ! Мне очень понравились цены в данном магазине и я хотел бы его использовать по системе droppshiping, так как там можно высылать на другой адрес. Пишут ли они на посылке название магазина или какую нибудь другую информацию о себе?
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто заказывал часы в данном магазине. ! Мне очень понравились цены в данном магазине и я хотел бы его использовать по системе droppshiping, так как там можно высылать на другой адрес. Пишут ли они на посылке название магазина или какую нибудь другую информацию о себе?
пишут
 
S

scottlucas

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Coventry, United Kingdom
Здравствуй,

Я прошу прощения за перевод Автоматика.

Недавно мы были проблемы с доставкой времени в России. Большинство поставки попасть туда, но они были занимает больше времени, чем обычно в зимний период.

Стандартный способ доставки для международных поставок Сейчас FedEx, которая немного дороже, чем Royal Mail, но клиенты получают свои заказы в течение 3-5 дней, а не 4 + недель. Он также полностью контролироваться и, кажется, для перемещения через таможенную быстрее.

Если вы думаете о заказе заполнить ваш адрес латинскими буквами, а не кириллицей и следуйте английском конвенции при заполнении наших форм:

Улица или компании
Сити
область
Почтовый индекс
Русские Федерации

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте мне знать,

Спасибо,

Скотт
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько будет стоить FedEX ?
Здравствуй,

Я прошу прощения за перевод Автоматика.

Недавно мы были проблемы с доставкой времени в России. Большинство поставки попасть туда, но они были занимает больше времени, чем обычно в зимний период.

Стандартный способ доставки для международных поставок Сейчас FedEx, которая немного дороже, чем Royal Mail, но клиенты получают свои заказы в течение 3-5 дней, а не 4 + недель. Он также полностью контролироваться и, кажется, для перемещения через таможенную быстрее.

Если вы думаете о заказе заполнить ваш адрес латинскими буквами, а не кириллицей и следуйте английском конвенции при заполнении наших форм:

Улица или компании
Сити
область
Почтовый индекс
Русские Федерации

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте мне знать,

Спасибо,

Скотт
 
S

scottlucas

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Coventry, United Kingdom
Сколько будет стоить FedEX ?

For Moscow or St. Petersburg and the surrounding areas it costs approximately £20. For other areas it may cost a bit more and they don't service remote areas.

FedEx can only take packages with a value under €200. We also advise using FedEx only if you live close to Moscow or St. Petersburg in case there is an issue with customs and you need to clear it in person.

Otherwise we offer Royal Mail delivery (1-2 months) for a cost of £10.

Thanks,

Scott
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, подскажите действующий код.
Да, побольше...
 
A

AxyM

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
24.07 заказал, 25 отправили, 29 получил. Федекс - 30,75 паундов. Как видите всё быстро. Заказывал в данном магазе впервые, остались хорошие впечатления.
 
Гурген

Гурген

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите какой картой выгодней расплачиваться в этом магазе. Присмотрел я часики , сделал заказ, оплатил картой Промсвязь мастер карт ,рублёвой. Хорошо магаз карту пробить решил и я глянул в интернет-банк, так они конвертнули 1фунт=67руб. Отказался от заказа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live