• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.exduct.com ножи, фонари, камеры, кольца, .... качество

F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
С боем выбил трек с продавца, с сайта тикеты не создаются, ошибка. Только после второго письма с формы обратной связи с угрозой открыть диспут получил трек. 15 сентября заказ был отправлен, только сегодня получил трек(посылка 17 сентября вылетела в РФ). Нехорошо так тянуть.
 
Hungryfrog

Hungryfrog

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас вот буду точилку для ножа покупать.
Не покупайте точилку от Тайдея - лучше купите нормальную от Лански. Тайдея весьма неуклюже выполнена и камни лысеют в момент.
А еще лучше купите китайский клон Age pro - замечательная вещь! Можно почти любые камни использовать. Хотя и родные керамические хорошие, но я купил комплект алмазных нашего производства (правда недешево) и зажимаю их в этом устройстве.
http://www.ebay.com/itm/Professiona...675?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d035cab93
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Hungryfrog, +100 к вашему посту. Всех отговариваю от этих Таидеа . Качество никакое , конструкция пластиковая , углы гуляют .
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
камни лысеют в момент
У меня за год использования камни не облысели, правда пользование ей было не совсем частое, и всегда с маслом джонсон бэби.
китайский клон Age pro
Вещь! На али дешевле, н/р тут или тут . На али, по купону может быть и еще дешевле!
 
Hungryfrog

Hungryfrog

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вещь! На али дешевле, н/р тут или тут
Я покупал в прошлом году - точилки стоили 35-45 на али в китайшопах.
Удивился, увидев ценник в 25. Вот опять мышь потянулась к кнопке "положить в корзину". Надо что-то делать с этим!
Убью, пожалуй, мышь.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Качество никакое , конструкция пластиковая , углы гуляют .

повертел в руках точилку, пластик приличный, чтоб углы загуляли надо столько дури приложить...
камни лысеют в момент.
а и за год использования (с августа 11) камни не полысели, одно но - супер сталей нет, 420НС, 440С, 8Cr13MoV и подобное
хотя когда получил был немного расстроен /topic/41472-wwwexductcom-ножи-фонари-камеры-кольца-качество/...
а на этокитайский клон Age pro тоже слюни пускаю

п.с. для заточки тоже сначала хотел джонсон беби купить, но почитав состав остановился просто на вазелиновом масле
 
Hungryfrog

Hungryfrog

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
а и за год использования (с августа 11) камни не полысели
После того, как переточил кромку на двух ножах (440С), самый грубый камень потерял свою зернистость.
повертел в руках точилку, пластик приличный, чтоб углы загуляли надо столько дури приложить...
Гуляют не сами камни, а металлические втулки, в которые вкручиваются поводки. На одном из камней втулка просто выпала.
У Лански этот элемент сделан по-другому и более надежен.

В итоге тайдея полгода уже валяется в шкафу и в дело не просится. А Эйдж Про рулит!
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
После того, как переточил кромку на двух ножах (440С), самый грубый камень потерял свою зернистость.
я почти все вновь прибывшие ножи перетачиваю на taidea: navy с 440, bee с 8Cr13MoV, victorinox и leatherman с 420НС пока держится, но про запас грубый еще один заказал
Гуляют не сами камни, а металлические втулки, в которые вкручиваются поводки.
а вот оно что. у меня тоже у одного камня вывалилась эта втулка сразу по прибытию . я это изначально хотел переделывать по типу лански (еще до того как вывалилась),что бы и камень и направляющая в одной плоскости были.
хотя сейчас скорей всего купил бы клон Age prо
 
A

AmigoPse

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ
Первый заказ на exductcom. Оплатил EL01D ещё 3 октября, отправили 07-го (ладно у них праздники), однако уже 12-е, трека нет. Отправлял 2 письма даже не чешутся ответить, если завтра не получу трек буду диспутить нее спеша). Тугие они на треки(
 
A

AndreyKN

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже что на сайте не желают вообще отвечать на письма, неделю им пишу с просьбой выслать копию квитанции об отправке так тишина.
 
I

IvanK

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Yaroslavl
Я от них refund жду дней 15 уже, по неделям молчат, но как только закину фотки кривого ножика прямо в описание модели, сразу просыпаются удаляют ее и пишут уже в свой Ticket List. Вообще или мне не везет или там товар на половину низкого качества...
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
фотки кривого ножика прямо в описание модели, сразу просыпаются удаляют ее и пишут
а вы и сюда киньте раз там удаляют
Вообще или мне не везет или там товар на половину низкого качества
качество у них гуляет, хотя если почитать ганз.ру то на spyderco бывают пятна :)
 
I

IvanK

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Yaroslavl
а вы и сюда киньте раз там удаляют

качество у них гуляет, хотя если почитать ганз.ру то на spyderco бывают пятна :)



да напрягает только не желание общаться, так то понятно на что иду покупая китайские вещи ))

вот этот сет, там и фото пока вроде висит.

http://www.exduct.co...i-Tool-Set.html

кстати получил забавный ответ:

Pls note that 2012MU is a Economy set,it is a poor item sell to "Middle east".
so you can not make high Expect on this poor products.

For the broken one,i can refund you US $2.00,or maybe include a new one in your furture order.

Best regards,

Jacky HU
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Кто-то уже брал Inron MY802 ?
 
E

evnian

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Луга
Coupon code: 50DD6E2C56F43
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
На Эксдукте распродажа вроде.. Думаю взять себе и на подарки Ganzo Multi Tool - G201 или Ganzo Multi Tool - G301.
Если брал кто, поделитесь, стоящие игрушки или так себе?

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 8 сек.
редактировать не могу уже, но правильнее будет так: Ganzo Multi Tool - G201 или Ganzo Multi Tool - G301
 
S

Sl78

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Украина
Вполне нормальные инструменты за такие деньги.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
L

Lehin154

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всем привет! Ребятки просветите кто знает, что случилось с exduct.com,там просто кошмар какой-то ,на вопросы не отвечают,люди в панике за свои заказы которые больше месяца получить не могут и ответа никакого ,просто игнор(((Сам заказал дурень и жалею теперь(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live