• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.def-shop.com хип-хоп магазин

S

skunk_yeah

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
у меня на почте после таможни в каленинграде,вес посылки 0 кг,это нормально? %)
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Мне быстро в Москву пришло. 12 дней. Заказывал несколько маек.
Фотки позже.
 
G

gadgetpostal

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Tver
Пришла посылочка в Тверскую об за 3 недели.
Заказывал много чего. С размерами лохонулся, также одна футболка бракованная. Буду делать возврат.
Только не пойму, мне написали - Высылайте на адрес- 115304, Москва, Каспийская, 2-1-99, Драган Татьяне Ивановне. Делайте новый заказ и сумму оплаты уменьшите на сумму возвращенных вещей.
А как ее уменьшать?
 
C

Carroty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всем привет. Сегодня заказала вещи на defshop. Пришло письмо о подтверждении оплаты и номере заказа. Подскажите, что должно дальше-то произойти?)
 
S

stopro

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
норильск
всем привет! у меня такой вопрос: я оплатил заказ, и щас в корзине на одном товаре это - ***, и сообщение сверху говорит, что надо изменить кол-во даного товара который у меня в кол-во 1шт.что мне делать? если убери эту вещь то будет переоформление товара? и что с деньгами?
 
R

RonDer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
M

Mikhail149

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем привет, заказ несколько шмоток и появилось несколько вопросов. Что писать в графе наименование платежа и номер счёта? В графе сумма платы за услуги писать стоимость доставки? И что делать после оплаты?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Кто нибудь знает как часто у них завоз товара ?
 
N

nightlyrain

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил там джинсы, качество ужасное.
 
D

DarkSideF

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МО, г.Фрязино
Купил там джинсы, качество ужасное.
Качество джинс никак не зависит от магазина.
Просто желательно знать покупаемый бренд, а еще лучше - померить в каком-нибудь бутике.

А по теме - магазин отличный, некоторые цены чуть выше чем в других местах.
Но при этом бывают хорошие вещи по малой цене (сбиты скидкой).
 
N

nightlyrain

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил там джинсы, качество ужасное.
Качество джинс никак не зависит от магазина.
Просто желательно знать покупаемый бренд, а еще лучше - померить в каком-нибудь бутике.
Я конечно не знаю как насчет остальных вещей, может и реалько качество фирмы очень плохое но факт есть фактом. А насчет померить в бутике, если бы он у меня в городе был то я б не парился.
 
M

M1neral

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ребят, общая стоимость будет выходить : цена доставки(800) + стоимость товара и всё?

а то там какая то хрень про пошлину

 
H

HelsBtm

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
глянул сайт, много товара с тао-бао, при чем даже фото скопированы, а цена выше в 7 раз. Сравнивал по худи DC 43 Fade Zip Hoody Heather Grey, у них она стоит 3829 рублей, на тао-бао 117 юаней. Ну разве что для тех, кому лень с доставкой париться.
 
C

cooller

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
vologda
Заказывал курточку adidas, посылка шла ровно 14 дней до Вологды. Сэкономил 5000р)
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, хочу купить у них зимнюю куртку. Мои размеры: Обхват груди 93 см, обхват талии 80 см, рост 170, обхват бёдер не мерял. По моим параметрам подходит размер М. Но рядом с фото "афро-немца" написано
Модель на этой фотографии носит размер XL и имеет следующие объемы:
Высота:1,68m
Объем груди (см):90cm
Объем талии (см):77cm
Объем бедер (см):96cm
По виду сидит отлично. Вот я и думаю какой мне размер заказать, не будет XL сильно большой, а размер М окажется маленьким? Очень нужен совет.
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
ничего шикарного, даже со скидками цены просто неадекватны.

Ссылки можно на такие магазины. Интересует мужская одежда (куртки, кофты, штаны, джинсы и т.п.), обувь. Только не надо в личку, думаю многим будет интересно
 
E

evgeni77

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г.Мытищи
Всем привет подскажите что это значит?
Datum/Uhrzeit Ort Status Fr, 16.12.11 12:55 Uhr
Börnicke, DE
Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet. Fr, 16.12.11 16:46 Uhr
DE
Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt. Sa, 17.12.11 00:29 Uhr
Radefeld, DE
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet. Mo, 19.12.11 11:20 Uhr
Radefeld, DE
Die Sendung wird ins Zielland transportiert.
NoTrackingIcon.gif
Hinweis
Ihre Sendung wurde in das Ausland transportiert. Aufgrund unterschiedlicher Sendungsverfolgungssysteme bei unseren Zustellpartnern ist es möglich, dass Sendungsdaten verspätet oder gar nicht an uns zurückgeleitet werden. Wir bitten um Ihr Verständnis. С 19.12.11 трекер не обновляется!
 
E

evgeni77

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г.Мытищи
С 19.12.11 трекер не обновляется!
Ну наконец то посылка пришла. Думаю задержка была из за новогодних праздников.Магазин супер мной проверен.Буду заказывать дальше.
 
yayo

yayo

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
привет всем!!!вот тоже решил сделать заказ,но не могу понять заполнять на компе или можно от руки?
 
R

rototo

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
от руки квитанцию заполняй
 
Live



Вверх
Live