• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.beltal.com или www.dhgate.com

O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
оплатил товар на дхгейт,телефон н8 копию,прод пишет,что этой модели нету,и предалагает взять подешевле,или породеже,но та которая подороже вроде она и есть,он просто цену поднял..но лот уже оплачен, как правильно поступить? если я оплатил по этой цене,он обязан мне продать по старой цене или нет?
 
V

Volfy

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Клин
555eshop
ЗДРАВСТУЙТЕ!! yfcrjkmrj pyf. ds lfdyj cjnhelybxftnt c dhgate.com подскажете есть ли смысл с ними связваться? зсть ли реально бесплатная доставка в россию? и на каком языке с ними общаться.... еще не понятен вопрос как писать адрес.. напримере города Клин писать gorod Klin или city Klin ??
Пожалуйста помогите) в долгу не останусь))
 
O

ogm

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
dhgate не надежный сайт! Они покрывают продавцов, если возникнет спорный вопрос - не помогут. Я потерял 250$, купил телефон, приехал бракованный, продавец (amys777) обязался заменить, но как только я отправил телефон обратно в Китай - все ппц, ни денег, ни телефона. Сколько не писал в службу поддержки dhgate, ничего не добился! Короче кидалово. А еще лучше вообще не связываться с китайским фуфлом, лучше купить брендовую вещь, пусть даже б/у.
 
I

ioprst

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Осторожно! мошенники! warning! scammers!

Почти все продавцы DHgate у которых есть нормальные цены не отвечают на запросы. Даже не отвечают есть ли товар в наличии.

Попробовал заказать планшет по привлекательной цене. Сначала дошло до того, что товар даже отгрузили и бац отмена заказа. "Продавец запросил возврат денег". Ну ладно бы так! Ан нет возврат денег на DHgate это таинство которое занимает 15 рабочих дней. Вобщем сижу теперь без денег и без планшета. Продавец смылся сразу и естественно не отвечает.

Совет всем: В интернете много торговых площадок не наступайте на грабли под названием DHgate!
 
K

kikakikina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dhgate.com!!!

Это такое ужасное кидалово-перекидалово! Если хотите потерять деньги,заказывайте там. Заказала там оптовый товар, товара не оказалось в наличии,продавец два месяца кормил завтраками и обещаниями. Это притом ,что я оплатила EMS!!! Когда терпение лопнуло,я открыла диспут,но администрация сайта в упор не видит моих ежедневных!!! сообщений,просьб и вопросов! Они просто игнорируют! Подскажите что делать? Оплачивала визой,сумма 167 долларов. Как думаете ,я утратила их навсегда?
 
Зоя95

Зоя95

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
DHgate разве грабли???? Не могу с вами согласиться. Мы сотрудничаем с ним уже год. Заказываем товар (у нас некий бизнес есть), все приходит. Иногда задерживается, но это вполне нормально. Пока соберут, пока отправят. За время сотрудничества никаких накладок не было. Менеджеры всегда отзывчивы и на сообщения отвечают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live