• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ты с ручками поосторожней, у нас пачками за это судят по криминалу

Добавлено спустя 2 ч. 42 мин. 29 сек.
сегодня сразу определил место кнопки плейс ордер и пока грузилась страница уже навел туда мышку

этот хинт сработал ))
посмотрим, согласится ли прод на фришип в Украину
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну с этим продом были небольшие проблемы т.к. решил спросить про замену страны в адресе после добавления в корзину, но до оплаты. Нкмного поморозилась типа если я не в ту страну отправлю ты потом диспут откроешь и все такое. Я сказал что проблем не будет и оставлю просьбу о замене адреса в инструкциях к заказу. Она согласилась.
Хотя все равно будет виден результат когда на руках будут товары, может все проды согласились поменять а потом кто-то (или все) втыканет
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
понятно же, что никаким ТНТ он не будет слать, а чайнапостом.
там даже красным написано:
Please don’ t misunderstand that the shipping charge of China post air mail and TNT is the same, we will ship out the items by China Post air mail not by TNT under this selling link.
а рейтинг нормальный.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
понятно же, что никаким ТНТ он не будет слать, а чайнапостом.
там даже красным написано:
Please don’ t misunderstand that the shipping charge of China post air mail and TNT is the same, we will ship out the items by China Post air mail not by TNT under this selling link.
а рейтинг нормальный.

Спасибо
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Important Notice
In Aliexpress system, there are only 26 countries available for China post air mail, but actually, it can reach more than 100 countries, so we add TNT shipping link for the buyers whose countries are not available for China post air mail in Aliexpress system. Please don’ t misunderstand that the shipping charge of China post air mail and TNT is the same, we will ship out the items by China Post air mail not by TNT under this selling link.
Так что особо не надейся на ТНТ))) Просто прод не хочет потерять клиентов которые не хотят/умеют спросить про доставку в Украину и другие страны, в которые нельзя выбрать фришиппинг почтой Китая
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Да, сразу не обратил внимание. Меня именно и за смущала фришип ТНТ за такую цену :crazy:
 
F

fkkf1975

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
МО
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Как так может быть, чтобы лучший в мире китайский айфон-и без русского языка?
Да Джобс бы их самолично за такое упущение удавил))

123.jpg
 
F

fkkf1975

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
МО
спасибо за ответ
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
сегодня сразу определил место кнопки плейс ордер и пока грузилась страница уже навел туда мышку
Делаю так постоянно, а еще на монитор ставлю какой-нибудь ориентир, типа кредитки, чтобы точно знать в каком месте тыкать (предварительно, на рабочем заказе выверив места) :)
Правда последние гаги, что-то как-то не очень улов - за последнюю пока только парктроник и регистратор :(
Кстати, последнее время также выдает "Sorry, the page you're looking for cannot be found", а не солдаут, мож просто выводимую информацию поменяли.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сколько раз повторять, если Sorry, the page you're looking for cannot be found значит Вы просто не успели и товар продан.
Я пока остановился в гаге на 3 телефонах плеере и камере, просто больше ничего интересного не было пока
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а мне удалось купить 2 планшета, но продавцы даже не думают слать бесплатно, хоть и на рекламной странице распродажи зеленым по белому написано "фри шиппинг". тыкал их носом, морозятся и все - это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Сколько раз повторять, если Sorry, the page you're looking for cannot be found значит Вы просто не успели и товар продан.
Я пока остановился в гаге на 3 телефонах плеере и камере, просто больше ничего интересного не было пока

Как? Разве А2000 вас не заинтересовал )))
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
а мне удалось купить 2 планшета, но продавцы даже не думают слать бесплатно, хоть и на рекламной странице распродажи зеленым по белому написано "фри шиппинг". тыкал их носом, морозятся и все - это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки.

Я тоже с планшем на это купился, теперь перед смотрю на стоимость доставки внутри лота.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
а мне удалось купить 2 планшета, но продавцы даже не думают слать бесплатно
фришиппинг на главной странице акции ни о чем не говорит, надо смотреть или отправляет прод бесплатно в мирное время))) там не было планшетов с бесплатной доставкой))))

Как? Разве А2000 вас не заинтересовал )))
не особо, там доставка платная, причем в штаты до 10 баксов чайнапост, а в Россию 29ЕМС, т.е. 90% вероятность, что к нам за 29 баксов отправит итого 95, а без акций его можно купить за 110-купон на 15 итого 95, только для этого вставать в 2 часа ночи не надо)))
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
народ я так понял aliexpress.com пейпал не принимает ?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет, но ескроу на али тоже достаточно безопасный способ оплаты
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
кто-нибудь заказывал уже подобный парктроник? И.. как монтировать датчики? :oops:
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live