• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WSDeal - оптовый партнер Focalprice

  • Автор темы Сказочник
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
Пришёл ответ от WD. Предлагают сделать рефанд на разницу и вернуть сдачу. По-моему оптимальный вариант.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
WSdeal

получил ответ с WSdeal:
Hi Evgeniy,
Sorry for hear that you received the wrong item.
How about we refund you the price difference between the 2 phones?
Thanks for your support. Hope to hear from you soon.
Best regards,
Cherry
а нафиха мне разница в цене если телефон, что оне прислали мне нафих ненать???
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
А мне пишут:
"... мы заметили, что вы регулярный клиент нашей компании и наверняка имеете свой магазин и смогли бы реализовать этот телефон..., а мы возместим вам разницу..."

Я быстрее продам этот тел., чем он дойдёт до Китая, если его возвращать. Можно и по себестоимости его слить :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Сказочник
так что отвечать то??? кивнуть башкой и ждать возмещения?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
Если выбирать меньшее из двух зол, для меня выгоднее продать этот, чем возвращать и ждать заказанный.

Hello Cherry,
I hope in the future of such errors will not be.
I agree difference returning between two phones.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
блин...
на wsdeal сразу не оплатил (заказ оформил после обеда)
а сейчас смотрю, он висит как "You have 1 orders awaiting payment" (в карзине его уже нет)
и доставка стоит - EMS !!! (хотя выбирал при оформлении Airmail)
как поменять? там нет нигде кнопки.
случилось это 30-го
наконец после очередного письма отменили тот заказ

кстати, произошло это (самопроизвольная замена способа доставки) после нажатия кнопки "Pay later" (внизу страницы) ... так что, аккуратней

+ отписали, что новый заказ, сделанный 30-го же, отправлен 2.07 (и даже дали трек (который правда пока нигде не бьется :) ), хотя на сайте его статус до сих пор - "awaiting shipment".

Короче тоже все как-то не особого охотно и оперативно делается...
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
Уже через 2 часа ответили: "Делаем рефанд в течении 24ч., проверяйте свой счёт РР"
С PP пришло уведомление полчаса наза о частичном рефанде $14.5
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а мне спрашивают:
Hi Evgeniy,

Sorry to trouble you again. But could you please let us know if there is any sticker on the product when you received it? And which SKU does the sticker indicate? MH331B or MH311B?

Thanks for your support. Hope to hear from you soon.

Best regards,
Cherry
ипа есть ли наклейки?? я ж им фотки со всех сторон послал :lol:
ща буду соглашаться на частичный возврат.
:shock:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Сделали за телефон нетотположенный рефаунд как и Сказочнику.... что тепреь с этим аппаратом делать???
кому нада N5800 за 3500= в рублях в Вологде? :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
Ну а мы то будем заново перезаказывать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Сказочник
я пас... у мну денег кончилось на енту хрень. вот куда тепреь 5800 девать - х.з. :)
у жены есть... мож теще подарить? :(

мож F003 закажу нить как...
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
Можешь мне отправить.
Гарантирую его перепродажу в течении недели по получении за 4000, деньги закину тебе на карту или отправлю Контактом :Search:
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сказочник, BigDad
После ваших проб, что-то там нехочется заказывать. :)
А я хотел там заказать F003. :evil:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Заказать можно, ток стремно :) а вдруг плеер вместо телефона пришлют? :)

саппорт работает ток по мылу, хотя девачки с фокала как то очень уж внимательно прислушиваются к жалобе на ВСД и очень рады, что всё обошлось малой кровью :wink:

Сказочник... может что подперешь на перезаказ? типа Ф003? и чтоб дешевше был чем с фокала ;) рискнем а?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
Сделано. Заказал F003
Оплатил 16.07.09. Трек присвоили 20.07.09. Будем ждать.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
dructer
про Джуди и топик фокала - непонял. расшифруйте пожалуйста :x
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Julie - сотрудница WSDeal, читает (в меру своих возможностей, конечно) твой топик "FocalPrice - руководство пользователя", поэтому естественно, что все они с уважением относятся и к тебе, и к Сказочнику.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
dructer
Вах....
вот это новость для меня... и кто ж заложил нас? :x даже наверное и гадать не стоит...
офтоп:
а приятно с сапортом беседы вести на отвлеченные темы... у меня английский не родной, у них так же... вместо маленький ангел (little angel)- маленький угол (little angle)... вот и поговорили :oops:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
и кто ж заложил нас? даже наверное и гадать не стоит...
Пришлось, но пытали - страшно. Допросы вела некая Julie (Джули, в переводе с китайского), сотрудница WSDeal. Она, когда узнала, что в России сформирована чунгтуй (эскадрилья) китайских летчиков, требовала назвать координаты татуя (полка) и имя командира. Семь допросов я выдержал стойко, но перед восьмым было мне видение - явился огромный белый медведь и сказал громовым голосом: "Да хрен с ними, дай им ссылку, все равно не зарегятся, да и не поймут ничего из ваших постов, вы их таким языком пишите, что даже я толком не понимаю". Следуя древнему китайскому кодексу чести Чань, имен я все же не выдал, а вот аэродром, в восьмом ответном письме, засветил. Намекнув, правда, что там ждут вылета более 33 тысяч комикадзе, и все зависит только от надежности самолетов, которые командир исследует сейчас, закупая их на сайте FokalPrice, но что пока есть нарекания и к качеству, и к срокам поставок.
Напомнил им еще, что само слово камикадзе появилось благодаря китайской халтуре - 2000 судам, которые в 13 веке построили китайцы по заказу внука Чингисхана для завоевания им Японии, но приплыв на них к берегам Японии, татаро-монголы попали в легкий шторм, при котором практически все суда утонули вместе с конницей, так Япония не была завоевана, а тот шторм стали называть Божественный ветер - комиказе, если по-японски произносить. Так вот фишка была в том, что китайские селлеры, воспользовавшись неопытностью монгольских баеров в удаленной торголе, поставили им по большей части речные суда, да и еще с жутким браком крепления мачты, рассчитывая, видимо, что бракованный товар те им предъявить уже не смогут, а значит и диспут в палке не откроют.
Выслушали китайцы все это, и устыдившись, и убоявшись, дали мне честное китайское слово укладываться в 2-4 бизнес дня хендлинга и 15-20 шиппинга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live