• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wiggle.co.uk - магазин спортивных товаров

  • Автор темы ГорькийМакс
  • Дата начала
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, купоны у кого есть? Навигатор хочу заказать у них.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Сейчас, вроде бы, нет купонов.
А что за навигатор? Вроде бы, не самое дешёвое место для их покупки.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
garmin montana 600 брать собираюсь, цены как и на ебей, но за то магазин точно проверенный, заказывал пару раз, зато точно не Refurbishment будет, не как у нас в России продают...
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Extra 15% off £100 Offer valid: from 28/02/2013 14:00 GMT, expiring on 07/03/2013 14:00 GMT

15-extra

может кому пригодится
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У меня радость великая! Сегодня до меня добралась таки многострадальная шапочка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Без нескольких дней - 2 месяца! О как!
Главное, вовремя! Завтра у дочки соревнования! Вот и опробуем новинку. ;)
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
У меня радость великая! Сегодня до меня добралась таки многострадальная шапочка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Без нескольких дней - 2 месяца! О как!
Главное, вовремя! Завтра у дочки соревнования! Вот и опробуем новинку. ;)

Поздравляю с долгожданной посылкой! Моя без недели как 3 месяца уже едет. Ждем и верим! 8)
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Что то не пойму, выбрал значит доставку free без трека, а номер все таки дали EEхххххххххGB (Parcelforce Worldwide), которую вроде у нас в России передают ЕМС. Так в чем фишка то других вариантов доставки при оплате заказа?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Злая КоФФФка,
БЕСПЛАТНАЯ доставка £0,00, заказ был больше 200£, раньше вроде от 100 была бесплатная курьерская, как и у меня вышла, тогда зачем при оформлении заказа спрашивали с номером или без...
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Насколько помню, там есть просто доставка, а есть "первоочередная доставка". А присваивание трек-номера, вроде бы, от этого не зависит.
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
Перебрал все извесные купоны, пишет окончен срок действия.
Поделитесь свежими плиз.
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
T

ton4eg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Покупал у них ништяки для бега, отправили двумя посылками, одной присвоили трэк и отправили EMS, а второй не присвоили и отправили обычной почтой, хотя был один заказ и указал приоритетную доставку!

Так вот, та которая с трэком задержана таможней, сказали не было документов, но мне ее отдали! Второй долго не было, я написал в wiggle, послали еще одну(опять без трека, хотя просил с треком), в конце концов пришли обе;)
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Накидал товаров в корзину, добавил купон 15-extra - сумма к оплате с этим купоном и моей платиновой скидкой высветилась порядка 19500. Оплатил картой - сумма заказа стала 21200.
Накидал ещё раз тех же товаров в корзину, добавил купон - всё работает.
Начал сравнивать цены и совсем не понял.
Для примера. Сначала смотрим педальки (которые уже продаются со скидкой в 50%). Всё как положено. 2 пары. Цена в корзине и в заказе одинакова, скидка, как и заявлена, 15%.
Теперь смотрим рюкзак Deuter bike one 20
Цена в корзине и цена в заказе одинакова. А скидка, почему-то, 4%
Дальше, рюкзак Deuter Speed Lite 15.
Скидка посчитана правильно от цены в корзине - 15%, но, почему-то в заказе отображается другая, бОльшая цена.
Так же, ещё есть товары в заказе. У которых цена в заказе больше, чем цена в корзине и скидка значительно меньше 15 %.
Цена в заказе, отличается от цены в корзине у всех товаров, на которые у меня платиновая скидка. А скидка по купону - вообще не понятно рассчитана.
 

Вложения

  • ww.jpg
    ww.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 92
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Накидал товаров в корзину, добавил купон 15-extra - сумма к оплате с этим купоном и моей платиновой скидкой высветилась порядка 19500. Оплатил картой - сумма заказа стала 21200.
Накидал ещё раз тех же товаров в корзину, добавил купон - всё работает.
Начал сравнивать цены и совсем не понял.
Для примера. Сначала смотрим педальки (которые уже продаются со скидкой в 50%). Всё как положено. 2 пары. Цена в корзине и в заказе одинакова, скидка, как и заявлена, 15%.
Теперь смотрим рюкзак Deuter bike one 20
Цена в корзине и цена в заказе одинакова. А скидка, почему-то, 4%
Дальше, рюкзак Deuter Speed Lite 15.
Скидка посчитана правильно от цены в корзине - 15%, но, почему-то в заказе отображается другая, бОльшая цена.
Так же, ещё есть товары в заказе. У которых цена в заказе больше, чем цена в корзине и скидка значительно меньше 15 %.
Цена в заказе, отличается от цены в корзине у всех товаров, на которые у меня платиновая скидка. А скидка по купону - вообще не понятно рассчитана.

Часто бывает, что в фунтах выгоднее брать!
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Валюта счёта, в данном случае, значения не имеет.
Кто-нибудь делал отмену заказа? Как, в таком случае, с возвратом денег?
 
A

ae-yurchenko

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Валюта счёта, в данном случае, значения не имеет.
Кто-нибудь делал отмену заказа? Как, в таком случае, с возвратом денег?

делал. вернули деньги на второй день, но т.к. заказ делал в фунтах, а курс изменился в худшую сторону, вернули немного меньше...
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Сегодня написал в техподдержку. Сказали, что возврат уже сделали и дальше зависит от банка.
Вообще, в плане техподдержки, наверное, лучший магаз из всех, где я покупал. Мало того, что по-русски можно писать, так ещё и адекватность отличаются.
 
Live



Вверх
Live