• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Waterpik Ultra Dental Water Jet WP100

  • Автор темы Bubble Gum
  • Дата начала
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
ven
Что бы не поиметь 110в, надо покупать в Европе. Вес стационарного ирригатора (любого) 500-700 грамм.
 
V

ven

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
eie
пока не могу найти этот wp-100
может посоветуете магазин?
 
L

low

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Tambov
Все ирригаторы продающиеся в США будут работать только от 110В,
Далеко не факт, например зубная щетка Braun пришла с универсальным зарядником.
 
V

ven

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
ven
Именно так. По покупке не подскажу, но видел темы на форуме по з/щеткам и пр. Там вроде были ссылки - ищите. Я покупал на немецком ебее дешевый AEG.
 
Гурген

Гурген

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, сколько весит с коробкой этот девайс?
пытаюсь купить в инет-магазине, но как бы на 110 не напороться...
а наши "дилеры" молодцы конечно продавать за почти 5k этот waterpik:)
Весит эта канитель 4lbs, увесистая штука если про wp-100 речь идёт. Проблем с 110в не наблюдаю, трансформатор решает эту проблему, естественно на 220в проще воткнул в розетку и пользуй. А так разницы никакой, акромя цены.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Вчера свой получил. Покупал в Великобритании, модель работающую от 220. Вышло конечно подороже, чем в Штатах, но всё равно дешевле, чем у нас. Продавец britpharmacy. У него специальный лот для тех у кого 220в, в посылку добавляет переходник. Мелочь, а приятно, зато можно сразу из коробки пользоваться.
Штука классная, советую.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Весила посылка 1600 грамм.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал в Великобритании, модель работающую от 220. Вышло конечно подороже, чем в Штатах, но всё равно дешевле, чем у нас. Продавец britpharmacy. У него специальный лот для тех у кого 220в, в посылку добавляет переходник. Мелочь, а приятно, зато можно сразу из коробки пользоваться.
Когда покупал себе, выбирал между Штатовским подешевле и этим. Выбрал Штатовского + трансформатор из Китая, пришли одновременно. Трансформатор взял по-массивнее (заявлено 100 Вт, но даже такой заметно греется при работе с ирригатором, маленький побоялся). Смутило у britpharmacy, что в лоте писалось тоже про переходник. Какой там всё же прибор - на 220В с британской вилкой + переходник или тоже американский на 110 с трансформатором? Если 110, то проще у американцев купить, если родные 220В, то уже намного интересней. Меня немного трансформатор напрягает, всё хочется разобрать и попробовать переделать на 220В, как умельцы те же Румбы переделывают. Но боязно :)
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
На приборе написано, что работает 220-250В, а переходник этот с на обычную нашу с двумя. Вообще конечно странно, что britpharmacy пишет, якобы этот прибор не будет работать в ванных комнатах Великобритании. Ведь насколько мне известно у них напряжение 240В.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ясно, нужно было британский брать... Зря у продавца не спросил сразу, но и с трансформатором данный приборчик только радует. С дёснами проблем стало меньше, зубки всегда чистые :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
100 модель имеет крепление на стену? Стоящая покупка?
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Стоящая, на стенку не крепится
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Купил. Жду. 92 бакса +1класс пересыл.
 
D

desash

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Udavilov,
Где покупали? У britpharmacy вроде дороже получается.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
у texaswholeseller купил. 92 доллара с доставкой. 110 вольт
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
В общем я стал счастливейшим обладателем 100 модели. Эффект очень и очень положительный, видно практически на второй день. В первый день чистил на максимальной мощности, раскровил дёсна. На следующий день крови уже нет. Ощущение после чистки- есть смысл чистить даже после щетки. Минусы- бачок совсем маленький, мне нужно 3 бачка, думаю как увеличить.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Купил ирригатор, забрызгал все, что можно забрызгать - достает там, куда раньше даже душем не доставал. Жена рада, говорит, что ванную теперь я мою каждый день.

Пока не понял что купил, но уже 3 литра воды вылил:)
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А то не люблю чистить зубы, да и не умею
Существует мнение, что для сохранности зубов чистить зубы и не обязательно, их чистят для поддержания бюджетов производителей зубных щёток и паст. Для сохранности зубов необходимо после каждого приема пищи полоскать рот холодной водой, но это же "Большое Секретное Знание". Судя по очередям в стоматологии истина где то рядом.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
паста пофиг, зубная щетка рулит. Знал одного грузина, всю жизнь чистил как бабка учила - солью и водой. Никогда зубы не болели ни у него, ни у бабки. Офигительно белые зубы у него были
 
Live

Similar threads




Вверх
Live