• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Не проще попросить стандартные замеры?
В таблице замеров по данным размерам есть информация. Но к сожалению обладатель подобной куртки (rigid)- пользователь под именем Victor!, заходил на данный сайт последний раз год назад. Отзывы на Amazon по данной модели в основном такие - "размеры не соответствуют (маломерки), берите на размер больше".
По таблице мне подходит "L", но если rigid будет со временем уменьшаться ("садиться"), то XL мне явно не подойдёт.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
В том и дело - если эта куртка не из санфоризированной ткани, то другой разговор. Поэтому тут первый вопрос: ткань санфоризованная?
 
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 132
Баллы
613
Местоположение
Уфа
Мне раз с оф. сайта прислали 505-е 34х34, по факту 32х32. Вероятность этого мала, но готовым к такому быть надо.
ТОже было такое дело, но круче)) заказывал на амазоне 501стонваш, приехали, а надеть не могу)) они как лосины пошиты...Или бирку 501ых пришпандорили на какие-нибудь фасон скинни, или брак при производстве, кстати маде гаити, паршивенько было сделано, в поясе все хорошо,а в бедрах жуть. Я сразу сделал несколько фото моих "стройных" ног в этих лосинах и отправил в службу поддержки. В итоге вернули всю сумму, а про джинсы сказали-" Делай с ними что хочешь, подари или выкини))
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В таблице замеров по данным размерам есть информация. Но к сожалению обладатель подобной куртки (rigid)- пользователь под именем Victor!, заходил на данный сайт последний раз год назад. Отзывы на Amazon по данной модели в основном такие - "размеры не соответствуют (маломерки), берите на размер больше".
По таблице мне подходит "L", но если rigid будет со временем уменьшаться ("садиться"), то XL мне явно не подойдёт.
Эти куртки, правда не ригид продают в наших магазинах, если есть такой рядом можно пойти и примерить. Я такую куртку примерял - в размере L очень узкая в плечах и рукавах, XL уже длинная и широкая в поясе. Воротник очень маленький (отложная его часть), вход в нагрудные карманы сильно узкий. Данная куртка изготовлена для субтильных молодых парней.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Levi's Levis 501 Shrink to Fit Red Line Selvedge Denim - на сколько они садятся в поясе и в длину? На два размера?
 
S

Sergiomike

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Коллеги.
Посоветуйте проверенного продавца 501-го на Ебее.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Коллеги.
Посоветуйте проверенного продавца 501-го на Ебее.
Несколько раз заказывал у этого продавца:
http://www.ebay.com/usr/bluejeansbazaar
Выше всех похвал. Моментальная реакция на сообщения, консолидировал заказ и скинул цену на отправку, моментально отгрузил. Хочу отметить великолепную упаковку товара. Чувствуется, что продавец очень ответственный и порядочный.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Levi's Levis 501 Shrink to Fit Red Line Selvedge Denim - на сколько они садятся в поясе и в длину? На два размера?
там усадка уже учтена, так что берите свой размер. Они изначально больше.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да нет никаких инструкций с графиками и формулами. Они и в холодной воде сядут. В горячей ещё сильнее, а если в машине покрутить так ещё больше. В поясе обратно растянутся. Поэтому берите свой размер, не стоит следовать рекомендациям Левиса.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
P

pva78

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
32
Баллы
206
Замеры для таблицы:

Levis 501, Rinse W33 L34 (Мексика), место покупки:www.Amazon.com

Пояс: 43 см
Длина: 87 см
Фронт райз 29,5 см
Бэк райз 37,5 см.
Бедро 56 см.
Бедро от ТСШ - 31 см
Колено - 22,5см
Низ - 20,5 см.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Друзья, доброго дня!
Приобрёл 505-е и курточку.
Не угадал с ростом - штанины и рукава необходимо подшить.
Не подскажете: где в Москве можно адекватно подшить?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
356
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Несколько раз заказывал у этого продавца:
http://www.ebay.com/...bluejeansbazaar
Выше всех похвал. Моментальная реакция на сообщения, консолидировал заказ и скинул цену на отправку, моментально отгрузил. Хочу отметить великолепную упаковку товара. Чувствуется, что продавец очень ответственный и порядочный.
Выбор 501 небольшой.

Товарищи! Порекомендуйте еще проверенных продавцов на ебей.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
J

J.D.S.

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Сколько еще загадок уготовила нам фирма Levi's?
DSCF3703.JPG
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Несколько раз заказывал у этого продавца:
А есть такой же, но с отправкой FirstClass ?
С приорити цена доставки = цене джинс

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Кстати, последние пару раз брал самое дешевое, что находил ebay.
Выглядят и сидят норм, но вот снашиваются за полгода-год. Это норм или подделка какая-то ?
Раньше на 2-3 года точно хватало.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
А есть такой же, но с отправкой FirstClass ?
С приорити цена доставки = цене джинс
Надо с ним списываться, когда я у него брал уже трое джинсов-он скинул на доставку хорошо. Очень адекватный продавец, встречал в сети о нём отзывы хорошие ещё с 2011 года. Профи.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем привет, вопрос по 501 STF BLACK артикул 005010226, у кого есть опыт эксплуатации, по плотности, цвету в процессе носки, изучил таблицу, и пришел к выводу, что если и соберусь купить, то при моём размере W34 L34. наверное надо брать W34 L36, есть в носке Levis 501 rinse , в принципе всё нормально устраивает, но есть на правой штанине лёгкий leg twist не критично. Нравится fit у 501-х, но пока в раздумье, любопытство именно в том, как они усадятся. Есть регидный Wrangler 0036MWZ , но это разные песни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live