• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Размеры свои прилагаю на фото.Подскажите пожалуйста по модели и размерам!Рост примерно 175,вес 80
Вам нужно брать W33L32

Добавлено спустя 8 мин. 30 сек.
Этот размер исходя по Вашем замерам на фото.Что касается роста 175 то длинну можно брать L30,это примерно внутренний шёв будет 76-77.
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Модель какую посоветуете?Я в них не шибко разбираюсь,точнее вообще не разбираюсь.Кстати,у себя в городе мерил 501 модель,W 31 был в самый раз
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Кстати,у себя в городе мерил 501 модель,W 31 был в самый раз
Как вы любите носить в обтяг или свободно?А по размерам у вас не сходится не где.Сделайте фото с рулеткой своих старых джинс,полупояс не в натяг с застегнутой пуговицей и внутренней шёв штанины
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
В обтяг,но не совсем как лосины.Дома буду,сделаю фото с замерами и как на мне сидят.Спасибо!
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Понял, занесу в ближайшее время!
Aleshas измерения для таблицы:Джинсы Levi's 505 regular fit,dark stonewach, 5054886,12.5 oz,100% cotton,Египет,W34L30,amazon.com,$42.99. 1-(44) 2-(76) 3-(30) 4-(38) 5-(58) 6-(31.5) 7-(24) 8-(21.5)

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
В скобках потомучто пишу с тапка чтоб не сливалось.
 

Вложения

  • sketch-1447430402146.jpg
    sketch-1447430402146.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 100
  • DSC_0140.JPG
    DSC_0140.JPG
    76.2 КБ · Просмотры: 106
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Как обещал,сделал замеры и фото 2-х джинс.
 

Вложения

  • Джинсы 1.jpg
    Джинсы 1.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 83
  • талия джинс 1.jpg
    талия джинс 1.jpg
    330.8 КБ · Просмотры: 79
  • размеры джинс 1.jpg
    размеры джинс 1.jpg
    170 КБ · Просмотры: 82
  • низ 1.jpg
    низ 1.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 77
  • джинс 2.jpg
    джинс 2.jpg
    118.7 КБ · Просмотры: 72
  • талия 2.jpg
    талия 2.jpg
    208.5 КБ · Просмотры: 74
  • размеры 2.jpg
    размеры 2.jpg
    185.9 КБ · Просмотры: 67
  • ширь 2.jpg
    ширь 2.jpg
    277.5 КБ · Просмотры: 63
  • размер2.jpg
    размер2.jpg
    163.2 КБ · Просмотры: 65
  • ширь 1.jpg
    ширь 1.jpg
    167.4 КБ · Просмотры: 65
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Откуда дешевле заказывать? Рост 192см, думаю брать размер 36 по длине, как считаете нормально будет? 34 коротковаты. Думал на амазон заказать, он в Россию шлет джинсы?
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Помогите определиться с размером и моделью,пожалуйста!Фото джинс выложил выше через сообщение
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Помогите определиться с размером и моделью,пожалуйста!Фото джинс выложил выше через сообщение
Посоветую вам взять модель Levi's 511 размер W32L32.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Нет чуть поправлю себя берите W33L32 как я вВам уже писал.

Добавлено спустя 4 мин.

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Посмотрите по ссылке, подберите что вам ближе.А так 514 модельку тоже можно взять.

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 49 сек.
Откуда дешевле заказывать? Рост 192см, думаю брать размер 36 по длине, как считаете нормально будет? 34 коротковаты. Думал на амазон заказать, он в Россию шлет джинсы?
Амазон джинсы в Россию не шлёт только через посредника.
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Вчера был в одном из торговых центров Казани.Как раз в этот день там открылся магазин Левис.Мерил по совету Bennarion размер 32/32,так они на мне сели мешком.31/32 то же самое,только в поясе и талии норм.а штанины как 501.В общем модель не для меня.Померил 511 модель 31/32-самое то.Продавец сказал,что это евромодели.Джинсы пошиты в Турции.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
ilsch Если Вы будете заказывать из Америки то у них размеры соответсвуют дюймам.По Вашем замерам Вам подходит W32L32.Теперь считаем 32 умножаем на 2.54 равно 81.28 делим на 2 получаем размер полуталии 40.64см.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Думал на амазон заказать, он в Россию шлет джинсы?
Не шлёт.
Рост 192см, думаю брать размер 36 по длине, как считаете нормально будет? 34 коротковаты.
L36 - это будет внутренний шов примерно 92 - 94 см. Смотрите таблицу. Что Вам будет нормально, сказать при таком минимуме исходных данных - тяжело. Измерьте внутренний шов Ваших старых, хорошо сидящих на Вас, джинсов.
Откуда дешевле заказывать?
Если в единичном экземпляре с отправкой напрямую в Россию, то обычно дешевле заказывать на eBay.
Если через посредника, то с длиной L36 часто попадаются дешёвые варианты на Амазоне.
Кстати, сейчас на сайте Levi's действует скидка 50% при покупке от $250 по коду: GIFTS4ALL
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ещё раз повторюсь штатовские джинсы соответствуют размерам,берите дюймы умножайте на 2.54 и получите точный размер.Потом можно прикинуть и померить свои джинсы которые носите.Желательно сначало свои джинсы постирать и потом их мерять.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера был в одном из торговых центров Казани.Как раз в этот день там открылся магазин Левис.Мерил по совету Bennarion размер 32/32,так они на мне сели мешком.31/32 то же самое,только в поясе и талии норм.а штанины как 501.В общем модель не для меня.Померил 511 модель 31/32-самое то.Продавец сказал,что это евромодели.Джинсы пошиты в Турции.
Так и берите в США 511 того же размера.там тоже эта модель присутствует.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Пытаюсь оплатить товар на us.levi.com пейпалом или напрямую картой и получаю ошибку "Your payment was declined. Please check your payment details are correct. Call customer service if you experience further problems.". То же самой на докерс. Месяц назад все прекрасно работало.
Они ввели ограничения на российские карты?
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Они ввели ограничения на российские карты?
Оплатил на us.levi.com картой Сбербанка в понедельник, 16-го ноября. Всё прошло без проблем. Биллинг в ЛК на us.levi.com у меня указан российский, а шиппинг - на посредника. Вчера на почту пришло сообщение, что посылка отправлена.
Но, в то же время, на этой неделе были проблемы с оплатой PayPal на eBay. Платёж либо отклонялся с каким-то кодом ошибки, либо сообщалось, что операция отклонена банком-эмитентом карты. На PayPal у меня заведена та же карта, которой оплачивал на us.levi.com. Порылся в настройках PayPal - некоторых привычных не обнаружил. Позвонил в службу поддержки PayPal. Подозрения подтвердились - они убрали пользовательские настройки конвертации валют. Предложили принудительно поставить на мою рублевую карту опцию для выставления счёта от продавца только в долларах. Согласился. Изменить эту настройку самостоятельно нельзя. Теперь, если нужно будет разово оплатить товар, к примеру, в евро, необходимо звонить в службу поддержки и просить установить настройку выставления счёта в евро. Потом провести платёж и опять звонить, чтобы вернуть настройку в долларах.
Что же касается сообщения об отклонении операции банком-эмитентом карты при оплате на eBay, в моём случае выяснилось, что это был конкретно очередной сбой в Сбербанке. Через пять-шесть часов повторил платёж - всё прошло.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
... Порылся в настройках PayPal - некоторых привычных не обнаружил. Позвонил в службу поддержки PayPal. Подозрения подтвердились - они убрали пользовательские настройки конвертации валют. Предложили принудительно поставить на мою рублевую карту опцию для выставления счёта от продавца только в долларах...
Вчера оплачивал через РР в йенах, в воскресенье в долларах, все с рублевой карты. Никаких проблем. Надо в настройках установить чтобы снимали в валюте, в которой выставляет счет продавец. При оплате тоже можно изменить способ конвертации.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Надо в настройках установить чтобы снимали в валюте, в которой выставляет счет продавец.
Так и было у меня установлено до прошлой недели. Сейчас эти настройки у меня в личном кабинете исчезли, т.е. нет возможности что-либо самостоятельно поменять. Служба поддержки в курсе этого. Спросил, почему так произошло - не ответили. Предложили решить по-быстрому текущую проблему с оплатой, не углубляясь в историю настроек моего аккаунта, и освободить телефонную линию.

При оплате тоже можно изменить способ конвертации.
Всё, теперь я это сделать не могу.
 
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
в одном из торговых центров Казани.Как раз в этот день там открылся магазин Левис
что характерно- тоже был, продавцов и кассира нужно на учебу отправить...
сходите еще в один магазин, чуть дальше по дороге, и это разные юридические лица - но там везде Турция,
с eBay производства Мексика, по другому сидят...
почему не знаю...
про 501 говорю если что, про другие модели не в курсе...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live