• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ф

Финн

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Судя по этикетке джинсы 2008 г.в.
Для себя я определился - это оригинал. По многим факторам.
Спасибо большое за разъяснения.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Про подделку - я бы не был столь категоричен.
пошиты криво, некачественно, на остальное не имеет смысл смотреть(потому что достать как материал так и составляющие теже самые пуговицы там не составляет труда) - или фейк или брак, то что брак - маловероятно тк никто бы не стал при обнаруженных косяках работать дальше и тем более лепить ловис и уж тем более выбрасывать это на американский рынок. я бы допустил что выбросили арабам.
массовый штатовский levis часто имеет неаккуратный пошив и кривые штанины
да ну? с десяток джинсов различных годов в том числе 2012-2013. такого нету. в том числе замечу что для джинсов любого рынка теперь пишут сделано в - и 5-10 стран
Поддельные levis выглядят совсем по другому-достаточно посмотреть обзоры на levis, купленных на алиэкспресс.
т.е мексы не могут делать подделки? мексиканцы это вторые китайцы с той разницей что если китайцы делают для всего мира то мексы только для штатов + латинской америке
духи, одежду, печенье, бытовая техника - да там на юге пол рынка завалена мек-ким контрафактом как у нас сибирь

ГородОрел,
бро ты сплошной фейс палм, я не удивлюсь если тебе толкали фейк а ты принял это за ламповый звук.
элементарно тебе скажу что раньше патч состаривали а у тса он как новый.
материал и фурнитуры ты всегда сможешь достать - а вот качественно пошить нет. потому что станки и персонал не воруются.
по поводу качества 2000 и настоящих годов - оно не изменилось. только на уровне - трава была зеленее а люди добрее

Вот посмотрите мой обзор. В нем, в частности, я сравнивал
да не увидел я этого, куча хламных фотографий без подписей. самому чтоль разбираться? и идентифицировать каждые?
 
M

merlino

Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Финн,
фейк
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
me11, знаток, сплошной фейспалм это как раз Вы. Повторяю еще раз, посмотрите мой обзор по различным levis (levis для штатовского рынка старого и нового образца, levis для европейского рынка, LVC пошитые в США и Турции) https://www.taker.im/...page__st__13580 По качеству материала и фурнитуры видно что джинсы оригинал. И штатовские массовые levis никогда не отличались качественным пошивом-Вы в этом могли убедиться, если бы данную тему повнимательнее прочли. Никто не будет выпускать подделку из оригинальных материалов, так как это будет уже не подделка а копия, по себестоимости сравнимая с оригиналом. На youtube полно обзоров по levis с али. И китайские джинсы выглядят так http://kr59.ru/blog/...a/2015-03-02-32
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
элементарно тебе скажу что раньше патч состаривали а у тса он как новый
джинсы нестиранные, соответственно и патч новый. с этим все правильно, на ригид stf он такой и есть.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Что бы разбавить накал дискуссии, скидываю фотографию модных штанов.Сделал вчера в одном из сепурмаркетов.
Спрос на такие штаны имел место.Несколько амаблов подходили и интересовались цветовой гаммой.
Основной критерий выбора-это что б дешевые были и размер подходил.
 

Вложения

  • 2015-09-19 11.54.02.jpg
    2015-09-19 11.54.02.jpg
    144.6 КБ · Просмотры: 73
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
ну, если в принципе, никто ведь не постановил что джинсы, настоящие, именно те что обсасываются здесь, а ещё больше на форуме часовщиков.(японские, дорогие, с переживаниями насчёт размера и поиском кому бы сплавить пришедшие но не подошедшие...) Это просто одежда, пошитая определённым образом, из ткани толще чем костюмные штаны. Главное чтобы удобно было. В данном случае ещё и чтобы цена была удобной. так что и эти, - тоже джинсы.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Да уж :(
Уровень дохода населения невысок. Особенно если отъехать за МКАД километров за 400.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по этикетке джинсы 2008 г.в.
Для себя я определился - это оригинал. По многим факторам.
Спасибо большое за разъяснения.
Чего там непонятного с этими джинсами , не знаю. По всем тагам это оригинал, да и по самим штанам это видно, то, что всякие косяки, так практически все левисы с какими либо косяками. Опечатка на этикетке, видимо поэтому их отбраковали и по заниженной стоимости кому то пристроили.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
джинсы нестиранные, соответственно и патч новый. с этим все правильно, на ригид stf он такой и есть.
Да и на джинсах с обработкой, патч не всегда пришивается до обработки джинс. Вот, например, европейские levis 511 с обработкой-патч кожаный и без следов искусственного состаривания http://www.amazon.de...words=levis 511

Добавлено спустя 49 мин. 49 сек.
по поводу качества 2000 и настоящих годов - оно не изменилось. только на уровне - трава была зеленее а люди добрее
Качество массовых штатовских levis, после 2012/2013 г.г. сильно упало. Вот тема на суфу по штатовским 501 stf старого и нового образца http://supertalk.sup...-fit-stf/page-1 Видно как сильно упало качество материала и насыщенность красителя
А, вот качество материала и насыщенность красителя на LVC нового образца (с мультиязычными этикетками), наоборот, стало лучше http://supertalk.sup...clothing/page-1 и http://www.denimbro....ic47_page1.html
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
пошиты криво, некачественно, на остальное не имеет смысл смотреть(потому что достать как материал так и составляющие теже самые пуговицы там не составляет труда) - или фейк или брак, то что брак - маловероятно тк никто бы не стал при обнаруженных косяках работать дальше и тем более лепить ловис и уж тем более выбрасывать это на американский рынок. я бы допустил что выбросили арабам.

да ну? с десяток джинсов различных годов в том числе 2012-2013. такого нету. в том числе замечу что для джинсов любого рынка теперь пишут сделано в - и 5-10 стран

т.е мексы не могут делать подделки? мексиканцы это вторые китайцы с той разницей что если китайцы делают для всего мира то мексы только для штатов + латинской америке
духи, одежду, печенье, бытовая техника - да там на юге пол рынка завалена мек-ким контрафактом как у нас сибирь

ГородОрел,
бро ты сплошной фейс палм, я не удивлюсь если тебе толкали фейк а ты принял это за ламповый звук.
элементарно тебе скажу что раньше патч состаривали а у тса он как новый.
материал и фурнитуры ты всегда сможешь достать - а вот качественно пошить нет. потому что станки и персонал не воруются.
по поводу качества 2000 и настоящих годов - оно не изменилось. только на уровне - трава была зеленее а люди добрее


да не увидел я этого, куча хламных фотографий без подписей. самому чтоль разбираться? и идентифицировать каждые?

Кому в Мексике нужно делать подделки штанов, которые продают официально в пределах 50$ да еще и качественные с использованием фирменной фурнитуры, чтобы в результате получить еще большую себестоимость чем у оригинала, это полный нонсенс.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
:)
Кому в Мексике нужно делать подделки штанов, которые продают официально в пределах 50$ да еще и качественные с использованием фирменной фурнитуры, чтобы в результате получить еще большую себестоимость чем у оригинала, это полный нонсенс.
Полностью согласен,в мексике подделовать levis нет смысла он и так там дешвый дешевле некуда.Обсуждаемые штанишки одно из двух либо брак,либо китайский фейк.Только китайцы могут такое пошить,у них это очень хорошо получается :pazzle1:
 
М

Мефодий

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Город - герой Киев
Левые штанЫ. Номер на пуговице всегда размытый бывает, тут все очень четко. И швы "восьмерочка" ну очень жиденькие, не так как у аутентичных джинсов, ну и качество пошива вызывает очень и очень сомнение в оригинальности данного продукта. Есть сомнение, а если есть -то организм не обманешь :crazy:

Добавлено спустя 20 мин. 40 сек.
Да, еще заметил, кармашек для мелочи должен быть прострочен с двух сторон, а на фото одна строчка. в общем подделка.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Про подделку - я бы не был столь категоричен

А почему не быть категоричным? Очевидно, что джинсы поддельные.
Посмотрите на пояс. Пояс пришивается на специальной "поясной" машинке, причем сразу весь. А здесь почему-то последние несколько сантиметров пришиты обычным стежком.
Карманы на фабриках давно уже пришивает автомат. А здесь кривые строчки, так не бывает.
И что на фабрике Левис не нашлось закрепочной машины? Вы посмотрите внимательно на закрепочные строчки карманов и шлевок, это же беда.

Совершенно очевидно, что при шитье наблюдалась явная нехватка качественного швейного оборудования.
Как то не похоже на всемирно известный бренд, неправда ли?

Материал чисто внешне похож на настоящий, может быть это он и есть. Ну и что, подделка она и есть подделка.
 
Ф

Финн

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Как вариант...
 

Вложения

  • IMAG2712.jpg
    IMAG2712.jpg
    222.5 КБ · Просмотры: 41
  • IMAG2713.jpg
    IMAG2713.jpg
    206.3 КБ · Просмотры: 56
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверное чтобы вопросы с этими джинсами отпали сами собой надо просто взять и замочить их в воде, если они сядут как положено тогда наверное и сомнения у всех рассеются полностью. Если материал настоящий то и джинсы тоже.
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Ролик попался в и-нете
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live