• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Модель 501 джинсов, видимо дань Марлону Брандо, одевавшему 501-е в нескольких фильмах по молодости :smile:)
это шутка такая? я честно не знал что ригиды обозначаются ещё и как марлон.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Добавлено: Сегодня, 16:26 #14456
Валера Польских, кстати у меня живот тоже, но не знал, что у них высокий пояс. А насколько широкие штанины? А тоже не люблю широкие штанины, но конечно и не в обтяжку.Тогда может поискать что-то другое.
Вы так и не нашли ничего подходящего?
Хотя насчёт пояса - мерял в нескольких магазинах не Levis, но классические джинсы и с поясом проблем не было и сидят вроде хорошо. Можно поинтересоваться сколько у Вас обхват по животу?
фиг его знает сколько там по животу, но на мне хорошо сидят джинсы которые в поясе 48-49 и высокие в 28 см. Кстати лучше всего сидят какие то безымянные, для большой торговой сети. И пошиты классно. Ещё Пьер Карден из японского денима. Левису такое и не снилось.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Ну как бы не совсем "не шьют", кое что есть. (ссылка не в качестве рекламы магазина, а как образец модели)

http://allamericanje...ake-p-1363.html

Кроме того, померяйте евроливайс, там у 501-й модели совсем другая посадка (талия ниже) и может чего найдете для себя в европейском модельном ряде Levi's
по ссылке джинсы 12 OZ, даже если это и так, то эт далеко не плотные. 505 ые, к примеру, 14, если памяь не изменяет. У евролевисов был в магазине, говорил с главным манагером, он понятия не имеет о чём я спрашиваю. Жёстких джинсов, необработанных, нету. Ригид, СТФ, это для нас с вами, они там живут в другом измерении.
 
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
Прикупил Levi's 504 Regular Tapered 79504-0025 W34 L32 цветом скорее всего Rigid made in Турция
По плотности близки к 12,5-13 OZ
Замеры:
1 - 46 см
2 - 83 см
3 - 28 см
4 - 38 см
5 - 58 см
6 - 31 см
7 - 23 см
8 - 21 см
 

Вложения

  • $_57 (1).jpg
    $_57 (1).jpg
    129.2 КБ · Просмотры: 83
  • $_57.jpg
    $_57.jpg
    368.5 КБ · Просмотры: 86
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
Вы мерили shrink to fit или обычные 501-е?
Мерял джинсы никакого отношения к Levis не имеющие. Так как в моем городе нет магазина Levis, то пошел в торговый центр в котором есть
несколько бутиков торгующих джинсами и там померял джинсы W36 и снял размеры с полуобхвата талии, также мерял и W38, но эти были уже велики(несильно).
Помню, что мерял в бутике джинсы Zola, а садятся они или нет я не знаю.
А что те Levis 501, которые продают на Амазоне садятся?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
именно эти, которые по ссылке, сядут очень незначительно, и то, только в длину. В остальном как сядут так и растянутся. Они уже усаженные, на производстве. Садятся те что из однотонной ткани, жёсткие, необработанные. Примерно как раньше были. Сам себе такие ищу.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
А что те Levis 501, которые продают на Амазоне садятся?
Я же написал rigid садится,ещё у них может штанину винтом вывернуть после стирки.Остальные цвета не садятся.И потом в rigid когда береш свой размер они изначально велики,после стирки садятся в размер какой носиш.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
именно эти, которые по ссылке, сядут очень незначительно, и то, только в длину. В остальном как сядут так и растянутся. Они уже усаженные, на производстве. Садятся те что из однотонной ткани, жёсткие, необработанные. Примерно как раньше были. Сам себе такие ищу.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Вот марлон как раз жесткие без усадки.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Садятся те что из однотонной ткани, жёсткие, необработанные. Примерно как раньше были. Сам себе такие ищу.
А чё их искать.Вот они.

Добавлено спустя 15 сек.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Можно levis 505тые посмотреть они посвободней 501

Добавлено спустя 13 сек.
 
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
Ничего не понял, так сядут они они или нет?
Конкретно цвет хочу взять Sun Kissed Garden.
Такие садятся или нет?
l.jpg
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Садятся те что из однотонной ткани, жёсткие, необработанные. Примерно как раньше были. Сам себе такие ищу.А чё их искать.Вот они.

Добавлено спустя 15 сек.
http://m.ebay.com/it...5928?nav=SEARCH

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Можно levis 505тые посмотреть они посвободней 501

Добавлено спустя 13 сек.
http://m.ebay.com/it...7651?nav=SEARCH
Вы невнимательны к сообщениям: я себе уже купил такие, и СТФ и 505, разных размеров. Приводил выше размеры. Они мне не подошли по фиту, а другие, из Левисов которые, не шьются из такой ткани. Поэтому неспешно подыскиваю что нибудь от других производителей, ну и чтобы не сильно дорого, нет ведь никакой гарантии что не пролечу и на этот раз. Покупка на расстоянии она такая, покупка...
 
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
bennarion, заинтересовали джинсы по вашей ссылке:
А эти садятся или нет?
Я конечно извиняюсь, но ничего пока не понимаю, какие садятся какие нет, что такое СТФ и rigid.
Перевод понятен, но, что это означает по отношению к джинсам пока не понял.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
такие на лето хорошо,они гдето 11oz
Ну да, с учетом этого и берутся.
А вот на зиму взял бы по вашей ссылке:
http://m.ebay.com/itm/Levis-501-Jea...orm-Black-Gray-Rigid-/230816075928?nav=SEARCH
Только не понял как там выбирать цвет.
Wash - это после стирки или что?
Levis color - это оригинальный цвет Levis?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ну да, с учетом этого и берутся.
А вот на зиму взял бы по вашей ссылке:
http://m.ebay.com/itm/Levis-501-Jea...orm-Black-Gray-Rigid-/230816075928?nav=SEARCH
Только не понял как там выбирать цвет.
Wash - это после стирки или что?
Levis color - это оригинальный цвет Levis?
Совершенно верно,wash это стираные.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Кликаеш levis color откроется выбор цвета

Добавлено спустя 6 мин.
какие садятся какие нет, что такое СТФ и rigid.
Перевод понятен, но, что это означает по отношению к джинсам пока не понял.
Почитай здесь поймеш

Добавлено спустя 15 сек.
 
A

arko

Крутой иБаер
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
504
Кликаеш levis color откроется выбор цвета
Это я понял. Я не понял как это сразу два цвета - первый раз такое вижу.
Их что можно выбирать по раздельности?
Просто не пойму какой в этом смысл.
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы невнимательны к сообщениям: я себе уже купил такие, и СТФ и 505, разных размеров. Приводил выше размеры. Они мне не подошли по фиту, а другие, из Левисов которые, не шьются из такой ткани. Поэтому неспешно подыскиваю что нибудь от других производителей, ну и чтобы не сильно дорого, нет ведь никакой гарантии что не пролечу и на этот раз. Покупка на расстоянии она такая, покупка...
Могу порекомендовать еще такие Williamsburg Garment Company, бруклинская компания специализирующаяся в основном на джинсах из RAW денима(преимущественно необработанного же кого) высокого класса по приемлемым ценам. Сам имею джинсы этого бренда, мне они очень понравились, сидят комфортно, пояс достаточно низкий, rigid. http://madeinusajeans.us/american-made-jeans/shop/men.html .
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Это я понял. Я не понял как это сразу два цвета - первый раз такое вижу.
Их что можно выбирать по раздельности?
Просто не пойму какой в этом смысл.
Выбираеш цвет и всё.Что там непонятного?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вы невнимательны к сообщениям: я себе уже купил такие, и СТФ и 505, разных размеров. Приводил выше размеры. Они мне не подошли по фиту, а другие, из Левисов которые, не шьются из такой ткани. Поэтому неспешно подыскиваю что нибудь от других производителей, ну и чтобы не сильно дорого, нет ведь никакой гарантии что не пролечу и на этот раз. Покупка на расстоянии она такая, покупка...

Могу порекомендовать еще такие Williamsburg Garment Company, бруклинская компания специализирующаяся в основном на джинсах из RAW денима(преимущественно необработанного же кого) высокого класса по приемлемым ценам. Сам имею джинсы этого бренда, мне они очень понравились, сидят комфортно, пояс достаточно низкий, rigid. http://madeinusajean...s/shop/men.html .
Спасибо, интересно. Но цены... Gustin будут дешевле, ну и обсуждение на этом форуме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live