• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 48
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 47
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
знатоки джинсов, мастера шринк-ту-фита, подскажите по этим джинсам, на сколько они сядут
размер на них 34х32, а я ношу 33х31
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
metallist12, респект! вот все вы знаете), -спасибо
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, респект! вот все вы знаете), -спасибо
Мое мнение. Длина получится максимум 30, по ширине практически 34, самую малость сядут. Надо еще учитывать, что они изначально немного больше традиционного размера. Т.е 34 STF, это не 34 обычных 501. Где-то я фото своих приводил.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Ну уж лучше Levis, чем это авно.


Лучше говоришь ? ну я бы с тобой поспорил бы . То что дискваред делал и делает плохие джинсы это только в больную голову может прийти такая мысль . Другой вопрос что фасон не каждому по душе , низкая талия , сильно заужены к низу , много всяких нашивок , протертостей, стилизация под масленные пятна и крови итд , молодежный тусовочный очень модный стиль. На работу на завод , в метро и начу в них конечно же не поедешь в отличае от приведенных мною примеров.

Но деним у дисквареда один из лучших , по крайней мере у этих байкеров что я показал моих , деним не хуже японских топовых . Хотя бы потому что в дисквареде ходит половина тусовочного бомонда , всякие звезды кино спорта и шоу бизнесса , а в ливесах за 40 баксов только огород копать.. Так что ты пошутил неудачно

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
ребят дайте ссылку на барахолку , потерли здесь не могу найти , хочу свои 505 на продажу таки кинуть , че они будут лежать )) заранее спасибо
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
деним не хуже японских топовых
Интересно, это каких? Не смешите мои тапки...

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Хотя бы потому что в дисквареде ходит половина тусовочного бомонда
Определять качество денима по тому, что в кто-то ходит в этих джинсах- это очень сильно. Вот бы на SUFU повеселились....
Эти звезды какую только дрянь на себя не напяливают, лишь бы выделиться
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
деним не хуже японских топовых

Интересно, это каких? Не смешите мои тапки...

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Чемпион01 сказал:

Хотя бы потому что в дисквареде ходит половина тусовочного бомонда

Определять качество денима по тому, что в кто-то ходит в этих джинсах- это очень сильно. Вот бы на SUFU повеселились....


ну да конечно , левай маде ин хандурас или чайна оригинал конечно куда лучше топовых дисквародовских штанов , все звезды шоу бизнесса вобще ходят в параше , не то что ты например , твои штаны конечно же лучшие в мире и только ты разбираешься лучше всех , левай гандурас форева

ты хоть раз их в руках то держал дисквардоские парки ?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Вы вот спорите не очем,каждый берт для себя.Я вот сколько езжу на общественном траспорте,и не видел людей не в levis,не в lvc,японском дениме и так далее,помимо транспорта,на работе например,никто меня не понимает.Типа зачем так заморачиваться если можно пойти и купить джинсы за пару тыщ.Так что нас еденицы.И не надо кавота обсуждать каждому своё.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
знатоки джинсов, мастера шринк-ту-фита, подскажите по этим джинсам, на сколько они сядут
размер на них 34х32, а я ношу 33х31
Rahan, джинсы очень хорошие, но Вам будут коротки и свободны в поясе. А так, это джинсы европейской линейки Levis, аналог штатовской made in USA. Качество пошива и денима на очень хорошем уровне, и вытираться будут красиво. Пошиты, скорее всего, в Турции либо в Польше.
Хотя, если есть возможность - померяйте. Если в поясе будут держаться и не спадать при ходьбе, а также будут по длине больше на 6-8 см, от той длинны которую Вы носите, то можете взять.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Лучше говоришь ? ну я бы с тобой поспорил бы . То что дискваред делал и делает плохие джинсы это только в больную голову может прийти такая мысль . Другой вопрос что фасон не каждому по душе , низкая талия , сильно заужены к низу , много всяких нашивок , протертостей, стилизация под масленные пятна и крови итд , молодежный тусовочный очень модный стиль. На работу на завод , в метро и начу в них конечно же не поедешь в отличае от приведенных мною примеров.

Но деним у дисквареда один из лучших , по крайней мере у этих байкеров что я показал моих , деним не хуже японских топовых . Хотя бы потому что в дисквареде ходит половина тусовочного бомонда , всякие звезды кино спорта и шоу бизнесса , а в ливесах за 40 баксов только огород копать..

Всё правильно, я тоже считаю, что как минимум не хуже японских топовых джинсов, на сегодняшний день это убийцы айронхарт, самураев и пибиджей... как минимум



Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
ребят дайте ссылку на барахолку

вопрос по делу, ответ по делу :smile:
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Все есть, не придумывайте.
Зарегистрировались, положили вещь в корзину, применили код
Вышел из аккаунта, зашёл и поле появилось, мистика.
А как там валюту поменять? И чем чревато предупреждение PayPal: During the payment RUB will be converted in EUR.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вышел из аккаунта, зашёл и поле появилось, мистика.
А как там валюту поменять? И чем чревато предупреждение PayPal: During the payment RUB will be converted in EUR.

платить напрямую картой
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
ребзя , это Ливайсы у Слая ? что за модель ? ))) прикольно сидят сразу видно вещь )) случаем не 506 Ливайсы ? 90х или 80х годов ?
 

Вложения

  • 5PFYzBMSQpE.jpg
    5PFYzBMSQpE.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 97
Live

Similar threads




Вверх
Live