• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
объясните кто нибудь что значет rinsed?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
Alex_Kapa

Расстроился окончательно - фейк прислали, теперь вижу не мне одному такое идет
и люди пишут что довольны покупкой.

Добавлю по-поводу гаитянских. Получил ни одну пару и поэтому могу сказать, что на всех гаитяских номера отличаются именно так как и описано.
tool9 Если так рассуждать то ВСЕ гаитянские фейк (я лично в этом очень сомневаюсь).
А вот насчёт качества гаитянских согласен - не очень (лично для себя состваил след. рейтинг - самые лучшие Египет, потом Мексика и самые худшие Гаити).
По поводу отсутствия номер на большом болту - действительно иногда такое встречается. Самое интересное, что на одной паре после первого одевания именно такой болт и отвалился и видно было, что был плохо пробит - так что внимательнее с такими болтами (думается мне, что такие болты штампуют не на заводе,а где-то в других местах - родные отваливаются?)

ЗЫ: И ещё сразу после получения загляните в маленький кармашек - там лежит бумажная этикетка "inspected № такой-то" :shock: - по-моему тут такое ещё никто не упоминал.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
у меня 4пары 501-х с разных стран - не в одних бумажки в кармане не было
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Теперь поищите, что значит yellow label.

Вообще-то наверно правильнее Orange tab. И что я про него должен прочитать? Линейка выпускалась чёрти-когда, впику Red tab как эконом вариант, была дешевле по качеству и проще, в народе известна как апельсин. Если конечно, европейское отделение, не решило её реинкарнировать. Но по приведённой ссылке(по одной полазил, по другой просто лениво ковырять, и так всё ясно) явно не европейский деним, а сток ношеной или нераскупленный американской джинсы. Найдите мне 506 модель на официальном сайте us.levi.com и тогда докажите существование на текущий момент 506 модели в американском обличье.

Сам вот так не заморачиваюсь уже давно по поводу ухода за джинсами, протёрлись, купил новые, старые выбросил( в ротации до десятка джинс) Ну а Вам имхо при столь трепетном отношении к дениму надо соскакивать с Levis, он уже совсем не тот, смотреть в сторону nudie, edwin и им подобных :Yahoo!:
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Привет.

Сломал мозг читая топики про джинсы и выбирая размер.
Измерил джинсы, которые ношу сейчас (идеальный для меня размер) - в поясе 39 см (15 дюймов). Т.е. 15*2-1, получается, что размер 29 (собствено этот размер на бирке и указан, но джинсы ноунейм).

Заказал недавно Levis 527 29x32. Но прод ошибся и прислал 567 29х32. Они оказались мне великоваты в поясе на размер точно.

Вот сейчас хочу опять заказать 527-ю модель, но теперь в полных непонятках, какой же размер талии выбирать. =
По-этой табличке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic37232s1185.html#841404 вообще получается W30.

Как же выбрать? Так неохота опять купить и потом продавать сидеть =(
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
DrMad
Из недавно купленных у меня 2 пары 501-х и пара 527. Все размер 33х32. 527-е в поясе по-свободнее (примерно на пол размера, не критично) и длиннее на 1.5 размера - пришлось укорачивать. Это вам для ориентира, м.б. поможет :x. И, если не ошибаюсь, 567 по определению еще более "свободная" модель чем 527.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
[quote name='Serge'V']DrMad
И, если не ошибаюсь, 567 по определению еще более "свободная" модель чем 527.[/quote]
Вот я и боюсь, что по ним ориентироваться нельзя = Т.е. если они свободнее, чем 527, но 527 29х32, наверное, были бы впору.

Черт. Может кто еще подскажет?
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
у меня 4пары 501-х с разных стран - не в одних бумажки в кармане не было
Надо смотреть до первой стирки, т.к. после уже ничего от них не остаётся - у меня почти во всех было.
 
А

Артур85

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Men Levis 505 Regular Straight- это с эластаном? Ношу 505 1967 Special Edition- очень нравятся. И подскажите у какого продавца джинсовки посмотреть?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...
Надо смотреть до первой стирки, т.к. после уже ничего от них не остаётся - у меня почти во всех было.
Сейчас глянул в 3-х парах, еще не стиранных (501-Мексика, 511-Мексика и Китай), нет нигде. М.б. это гаитянская особенность :(?
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вспомнил, что данная тема находится в разделе "Хорошие продавцы" :D.
Пара слов о последней покупке.
Продавец jnssports02, покупал 2 пары 511 сыну и до кучи заказал себе еще пару 501.
Очень быстро прислали общий счет с комбинированной доставкой (за три пары доставка Приорити с трекингом вида CQxxxxxxxxUS получилось $50).
Отправили на 2-й день после оплаты. До России посылка доехала за 12 дней и потом еще 10 дней болталась по Москве. Но в целом, доставку за 3 недели считаю не плохим результатам.
Покупались джинсы:
LEVI'S 511 SKINNY JEAN 511-0136 SKYSCRAPER - Китай,
LEVI'S 511 SKINNY JEAN 511-0138 3D BLACK - Мексика,
LEVI'S 501 ORIGINAL JEAN 501-0193 STONEWASH - Мексика.
В дополнительных фото смысла нет, по ссылкам все изображено весьма натурально.
По качеству материала / пошива - все нормально, ровно так же, как и с джинсами, купленными ранее у bridgetbeckydon и jean-and-top-designers. В целом, при не плохом ассортименте, гуманных ценах на доставку и быстрой комплектация посылки, продавца можно рекомендовать к применению :) .
П.С. Обратил сейчас внимание, что цены у него за месяц выросли примерно на 4-5 баксов...
 
tool9

tool9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Alex_Kapa


ЗЫ: И ещё сразу после получения загляните в маленький кармашек - там лежит бумажная этикетка "inspected № такой-то" ;) - по-моему тут такое ещё никто не упоминал.

Сейчас посмотрел - точно есть ИНСПЕКТОР №10
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
[quote name='Serge'V']Сейчас глянул в 3-х парах, еще не стиранных (501-Мексика, 511-Мексика и Китай), нет нигде. М.б. это гаитянская особенность ? [/quote]
нет - не тольков гаитянских было, но насчёт 511 и т.п. не скажу - я только про 501
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
В гаитянских находил бирку
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное потому, что Made in USA. Нормочас у них дорогой, не хотят, как их гаитянские братья за центы работать %).
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live