• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Rahan, в культизме есть и более современные LVC. Например, те же 501 1947 http://www.cultizm.c...gid-12-5oz.html В общем, если нравится более современный фит джинс, то посмотрите LVC от 1947 года.
В рублях как то все это стало дороговато в online и lvc и обычные тоже, в офлайне наверное уже дешевле можно приобрести европейский левис , в период скидок.
 
O

olebmw

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
В рублях как то все это стало дороговато в online и lvc и обычные тоже, в офлайне наверное уже дешевле можно приобрести европейский левис , в период скидок.

501 взял из штатов за 2800р (заказал в январе, взял с аукциона), в магазине без скидок ~ 5100, но что то не сильно собираются скидывать
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
501 взял из штатов за 2800р (заказал в январе, взял с аукциона), в магазине без скидок ~ 5100, но что то не сильно собираются скидывать
Если цена с доставкой то еще ничего, да и курс в январе был слегка пониже, но за нормальные деньги это еще надо искать чтобы и размер был и цена,а так в лоб примерно 50$ штаны 20$ -25 доставка -то на то и выходит, только в магазине для европы качество получше. Скидки кстати есть сейчас в фирменных магазах 50% , не далее как сегодня наблюдал, конкретно правда не смотрел на какие модели, может на 501 и не было...
 
D

del-user-350592

Guest
Любители Relaxed fit, самые широкие штанины это в 560? Шире них ничего нет из выпускаемых?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
так-с. приехали мои 505, с надписью irregular на внутренней стороне кармана). сели как влитые, пр-во египет
долго искал, что за дефект, нашел одну складочку, наверное из-за нее. позже зафоткаю
это отлично, можно будет с продавцом побеседовать

 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
вот эта подозрительная складка

DSC06729.jpg

DSC06735a.jpg



DSC06740.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Когда летом левис с ибэя выходил 1400-1500 + доставка (ну порядка -1тр), был еще интерес, такое качество за такие деньги было интересно. Сейчас нафиг не нужно с такой ценой. В офлайн магазинах, не нужно строить иллюзий, то же качество не предел мечтаний, но найти иногда приличное можно. Но опять же - ценник никак себя не оправдывает. Короче щас вариант походить по риплэям, Гасам,Гесам и там посмотреть нормальные джинсы на дисконте (которые заметно лучше левиса во всем).
На юксе еще нормальные цены вроде.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вот эта подозрительная складка
Если в описании лота было упоминание Irregular- даже не стоит пытаться что-либо предпринимать. Если нет- попробуйте, может немного денюжек вернут, но вообще складка смешная, на фоне общего качества и не обратишь внимания.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Если в описании лота было упоминание Irregular- даже не стоит пытаться что-либо предпринимать. Если нет- попробуйте, может немного денюжек вернут, но вообще складка смешная, на фоне общего качества и не обратишь внимания.

уже беседую с продавцом. они конечно удивились -как так, мы же все проверяем, перед тем как отправить..
и попросили фотографии печати irregular и лейблов джинс
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А что за продавец ?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
согласны сделать скидку) - спрашивают, как им это сделать

99.jpg

перевод

Спасибо за фото! Нам очень жаль, что вы получили неправильные джинсы, мы делаем все возможное, чтобы тщательно проверить каждый элемент, прежде чем он покидает нашу установка, однако, иногда что-то пропущено. Хотите, чтобы эти джинсы со скидкой? Мы рады, чтобы решить этот вопрос, пожалуйста, дайте нам знать, как мы можем это сделать. Ждем Вашего ответа! Спасибо, Кэти
 
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Здравствуйте.Я покупал в этом магазине джинсы и майки,майки оказались полной ерундой,а джинсы первые мне прислали нормльные,а вторые не те что я заказывал,не того цвета,в итоге они предложили мне $20 возврата,я согласился и они вернули мне всё очень оперативно.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не раз встречал отзывы, что они браком приторговывают.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
кто знает, какова разница в цене между нормальными джинсами и irregular?

Добавлено спустя 17 мин. 34 сек.
главное, у них эти 505, которые я купил, показаны от так

$_57.jpg

с такими карманами хотел. а нифига, прислали обычные да еще irregilar!))

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
а вообще -то джинсы отличные, мне нравятся. главное -сидят как надо
щас еще скидочку сделают и все будет зашибок

DSC06743.jpg

DSC06744.jpg
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
кто знает, какова разница в цене между нормальными джинсами и irregular?

Добавлено спустя 17 мин. 34 сек.
главное, у них эти 505, которые я купил, показаны от так

$_57.jpg

с такими карманами хотел. а нифига, прислали обычные да еще irregilar!))

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
а вообще -то джинсы отличные, мне нравятся. главное -сидят как надо
щас еще скидочку сделают и все будет зашибок

DSC06743.jpg

DSC06744.jpg
Ну баксов 15 можно попросить для морального удовлетворения, да и им наверное не обидно будет.

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
Когда летом левис с ибэя выходил 1400-1500 + доставка (ну порядка -1тр), был еще интерес, такое качество за такие деньги было интересно. Сейчас нафиг не нужно с такой ценой. В офлайн магазинах, не нужно строить иллюзий, то же качество не предел мечтаний, но найти иногда приличное можно. Но опять же - ценник никак себя не оправдывает. Короче щас вариант походить по риплэям, Гасам,Гесам и там посмотреть нормальные джинсы на дисконте (которые заметно лучше левиса во всем).
На юксе еще нормальные цены вроде.
На Юксе цены то нормальные но выбор размеров маловат, у меня к счастью вопрос с джинсами решен уже как минимум на несколько лет вперед. Есть повод остановится в покупках очередных штанов и поносить то, что уже закуплено, хотя конечно болезнь трудноизлечимая :))
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live