• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Serge'V
Чорт, я читал что мексиканцы (мои из мексики) шьют на 1-2 размера больше, но что бы меньше... :D
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня, кстати, тоже Мексика :D.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

При этом, по длине подошли идеально, а колумбийские 527 33х32 пришлось на 1,5 дюйма укорачивать.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
batal
31x30, черные и темно-синие, Гаити, 22 см.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Я беру у него постоянно, всегда отличное качество, но произведены в основном в Мексике. Выгодно брать сразу несколько пар, так как экономите на доставке.
а по почти 60$ не дорого отдавать за одни джинсы? у нас за такие деньги отличная Турция будет, а если ещё и слетать к ним то вообще на 100$ одеться можно не плохо :)

По ОРТ в передаче "Среда обитания" (серия "Почему всё так дорого")говорили что Левайс может позволить каждый студент и цена в Нью Йорке стоит 24,99$.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...
а на лето у меня карго плотность 8,5..рубашечная ткань
Тоже вариант.
Где-то встречал информацию, что карго то ли меньше на размер, то ли наоборот больше, чем "классику" надо заказывать. Вы как себе выбирали?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я беру у него постоянно, всегда отличное качество, но произведены в основном в Мексике. Выгодно брать сразу несколько пар, так как экономите на доставке.
а по почти 60$ не дорого отдавать за одни джинсы? у нас за такие деньги отличная Турция будет, а если ещё и слетать к ним то вообще на 100$ одеться можно не плохо :)

По ОРТ в передаче "Среда обитания" (серия "Почему всё так дорого")говорили что Левайс может позволить каждый студент и цена в Нью Йорке стоит 24,99$.

А про стоимость доставки забыли так и складывается 24,99 на распродажах в сетевіх магазинах стоимость джинсов , но нам доставляют через посредников , плюс добавляется стоимость доставки американской почтой в среднем 18 долларов без трековій пакет и 32 доллара пакет с треком вот и получается в среднем 50-60 долларов , но это всеравно дешевле у нас в фирменых магазинах стоимость европейских левайс в среднем 100 долларов ( Турция или Венгрия ) :)
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-нибудь брал штаны у этого продавца? card-fan81 ( Feedback Score 14944) 99.8% Positive feedback


511е левайсы, судя по расцветке модель 0136-skyscraper, но этого нигде не указано. Цена заманчивая - 50,5 баксов вместе с доставкой выходит, статистика вроде отличная, смело брать можно?
Вот правда по фотке его непонятно - та что с переднего вида сделана - нет нашивки с внутренней стороны посередине с надписью LEVIS (как это обычно бывает у остальных моделей на ибэе), и еще сзади язычок красный - там похоже не Levis написано. Что скажете? Спасибо.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
501 32/30 Flat Leg Open 21см одна штанина, а вторая вроде как меньше на пару миллиметров, но я их так ровно уложить не смог... если их взять за "строчки", боковые, и попытаться выровнять обе половины штанины параллельно, то, задняя часть будет больше. Передняя натянута, а задняя горбом, надеюсь что хоть кто то поймет написанное :) made in MEXICO batal
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Serge'V
в ширину на размер меньше.. в длину такие же

Schumi
отличная турция.. вас же никто не заставляет..у каждого свой выбор
они стоят 34 доллара плюс доставка..
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bike1984,
спасибо.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Так все таки про карго. Нужно брать на размер меньше или больше?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
PSGRzemlee
Судя по отзывам можно смело брать. И спасибо за селлера, присмотрел пару вещей неплохих себе.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец card-fan81 сказал что у него штаны Маде ин Чина, оригиналы. Есть вариант еще у jkhiphop взять, говорят у него из Мексики в основном. Какого производства лучше кто-нибудь знает?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
одна фигня... и не факт что вышлют то что хочешь..какие будут такие и вышдют.. гаити египет... китай кстати хорошие джинсы судя по отзывам
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже у обоих продавцов спросил конткретно о 511х 0136skyscraper - оба китайцы :eek: Что ж, возьму Китай, думаю не разочаруюсь, всё же аирмаксы из америки тоже китайского производства и к качеству притензий нет. главное что оригинал.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
[quote name='Serge'V']Заказывать будете у Rocky Mountain Connection?
Если да, отпишитесь по результатам пож. , интересный у них ассортимент.[/quote]

Брал там около года назад.
От момента размещения заказа до момента отправки ОТ двух недель. Второй раз было три. В итоге, одну посылку получил через месяц, вторую около полутора. Но во втором случае была и вина нашей почты.
PS.
Читал, что они в Россию перестали отправлять.


Получал от туда Бангладеш и Мексику. Качество "стандартное" для нынешнего левиса. Размеры гуляют (и по длине и по талии и по подъёму).
 
L

Logovaz

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пришли и мои ждинсы от jean-and-top-designers
Брал Levis 501 Original Dark Stonewash Jeans 32х32

Подошли как влитые. Рад, что не пришлось подшивать.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Пришли и мои ждинсы от jean-and-top-designers
Брал Levis 501 Original Dark Stonewash Jeans 32х32
Подошли как влитые. Рад, что не пришлось подшивать.
Если не трудно, озвуч свои параменты (рост,объем).
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, посоветуйте магазины с большим выбором цветов Levis и доставкой по USA (помимо оф сайта -цены там не очень :) )

Пока более менее из того что нашел сам:
http://www.rmconnection.com/ (по отзывам отправляют заказы недели через 2-3, что довольно долго)
http://www.denimexpress.com/ (выбор цветов 501 крайне скромный)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live