• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Я английского языка не знаю.По русски написать?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Писать ничего не надо, при нажатии на эту кнопку письмо формируется и отправляется автоматически, установленной формы. Я по-русски вам написал примерной содержание этого автоматического письма.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Всё понял, спасибо.На мыло только что пришло сообщение с правильными ценами 107.97+47=154.97.Теперь осталось разобраться с оплатой.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
нико тут не знает английский.. пользуйтесь гугл транслятором или промтом.. и будет вам щастье
 
V

vipsaika

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брест
народ помогите выбрать размер
талия 88-89
длина(outseam) 105-110
длина(inseam) 85-86
вес где-то 70кг
На джинсах которых щас ношу размер 31-34

Какой размер для меня подойдёт?
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не ужели все покупают джинсы,и никто не замечал как они красятся,как они протираются,и видна белая ткань...За то производство Мексика.Хотя за 1500р купленные в Москве тоскаются и нечего.Или лично у меня у одного такое?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
они не красятся.. по крайней мере стоневатч.. ткань протирается.. и это правильно..

Зависит от обарботки.. т.е. ринсед просто постираны- вытираться будут сильно.. стоневатч постираны несколько часов с пемзой- т.е. в принципе уже вытерты и дальше не так сильно вытираться будут...
в этом смысл джинс настоящих помоему :D
 
N

Nimosha

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Иваново
Уже почти неделю переписываюсь с jeans-and-top-designers, переписка примерно такого содержания:
Я: у вас есть вещи из этого списка? (список)
Прод: Все есть, заказывайте через ибей
Я: не могу найти некоторые лоты, не могли бы вы выслать счет, и скомбинировать посылку?
П: того что нет на ибей нет в наличии
Вобщем этой фразы я у него добивался дней пять, отвечает он на почту примерно в полночь и потом все письма игнорирует до следующей полуночи. Отвечает однотипно, пару раз на просьбу уточнить просто дублировал месагу создается впечатление, что отвечает на кучу писем и не помнит, что именно со мной раньше переписывался.
Вобщем-то нужно пару-тройку 511 29х32 (рост 175-177, 65 кило все верно?) и штуки 4 524 (или других идентичных ливайсов) 5го девчачьего размера на 32 дюйма длинны, все в разных цветах. Там же приглянулись кеды девчачьи и мужские и бейсболка, но это мелочи, главное джинсы.
Вопрос, можно ли добиться от него выслать мне джинсы, которые не выставлены на ибее, кончились размеры (заказать со склада, завода, порыться оп сусекам, обновить лоты, ибо на его же вебсайте можно те же 511 заказать любого размера и цвета, но там нет подходящих девчачьих, и вобще ассортимент разнится с ибеем).
Либо же подскажите прода или мгазин, где можно заказать ливайс 511 28х32 и 524 (или другие скини) 5 размера с выбором цветов.
 
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Nimosha ну его наверно можно понять, у него куча продаж. Все мы люди разные, кто то страдает, вот так долго высылает и в свою очередь другие пишут - отвечает мне однотипно и долго.

А по поводу заказов напишу - буквально 3 дня назад сделал заказ на 3 пары джинсов, выслали на след. день. До этого заказывал 2 пары - выслали так же на след. день, еще до этого у него же заказывал через сайт, ну вот тогда 2 недели ждал трека и сообщения об отправке.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Mexx18
Я тоже в Левисах американских разочаровался. Чтобы красились - не замечал, но вот качество - удручает. Брал 3 раза - со всеми проблемы.
Сначала заказал 2 пары: LEVIS 501 BUTTON FLY JEANS 33 x 32 #627 и LEVIS 514 JEANS SLIM FIT SIZE 33 X 32 #895. Первые Мексиканские, вторые Камбоджа. По качеству изготовления к 501 претензий не было, а вот с 514 не повезло: в одном месте шов криво в сторону уходил (отклонился от прямой на несколько миллиметров, на светлой ткани очень заметно) и на одном из задних карманов совсем плохо прошито было - сантиметров 5 нитки просто болтались в воздухе, а шва не было. По ширине подошли нормально, но 514 поуже были (всё же слим фит, так и должно быть), а по длине чуть ошибся, длинноватые, пришлось подрезать. Посмотрел таблицу с эталонными размерами Левис для 501-ых 33x32 и 33x30, отличалась только длина штанины, все остальные параметры были одинаковые. Заказал ещё одни LEVIS 501 BUTTON FLY JEANS 33 X 30 #770. Пришли, производство Мексика, ткань заметно более толстая и плотная, чем у #627. И длина как раз, но вот в ширину - пока не вдохну, застегнуть не могу, тогда как первые 501-ые очень свободные. Эти же намного уже, чем даже 514-е.
И на днях заметил, что всего за полгода носки, 501 #627 заметно протёрлись между ног - ткань побелела. И даже на вторых 501-ых тоже начала немного протираться всего за месяц носки.
 
V

vipsaika

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брест
Народ не могу оплатить пишет Sorry, we could not complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help. Кто нибудь сталкивался с этим?
 
N

Nimosha

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Иваново
http://www.bargainsavenue.com тут брал кто? Хочу заказать у джинсэндтоп то что есть, остальное на этом сайте нашел (джинсы некоторые)
 
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ношу трое(!) джинс купленных в России разных марок. Все размера W38 L34. Купил на ебее Levis 505 Made in Mexico размера W38 L34, как полагается постирал их.
они оказались на размер больше в ширине и на размер больше по длинне!

Короче лотерея - будьте готовы что в первый раз вы не попадете, возможно и во второй тоже... Джинсы конечно ношу, качественные но ощущение что мешок одел!
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Чем отличаются Big & Tall от обычных? Я так понимаю, что "свободнее", но насколько и в каких местах?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

danzo, мексиканские походу все такие, тут уже неоднократно об этом писалось. Мне тоже 501 мексиканские пришли, главное, что не маленькие, как раз на зиму, чтоб подштанники пододеть :)
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
mrac согласен что протираются.От сотового телефона следы,от зажигалки в заднем кармане, во общем трутся они.Вот такие вот джинсы из Мексики.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Чем отличаются Big & Tall от обычных? Я так понимаю, что "свободнее", но насколько и в каких местах?
Это для больших объемов талии и высоких, большие размеры в общем.
 
N

Nimosha

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Иваново
Заказал 4ро джинс на bargainsavenue.com и 2е джинс, 2 пары кедов и бейсболку у джинсэндтоп. Как придет - отчитаюсь.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Ну вот и Гаити фуфло стал гнать. Получил намедни 501 из Кабеласа.
Сразу показались мешковатыми. Замерил и точно-седло на 2 сантиметра больше чем у эталонных(старые made in USA). Качество отстойное, нитки торчат везде, флажок с пьяными буквами левис. Короче- я бы подумал что фейк, но вроде Кабелас в этом не был замечен. :(
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
danzo
есть мнение что мексика большемерит.. мне нормальные пришли.. сравните с размерами в таблицах которые я на пару страниц назад скидывал.... возможно вам просто надо было мерить по таблице, а не смотреть старые джинсы.
КРОЛИКОВОД
левис с кабеласа..круто..сделайте отчёт.. есть несколько признаков фейка.. номер на пуговоице сзади должен совпадать с биркой.. внутри бирка с железной нитью.. почитай в инете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live