• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

C

comprom

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Минск
В мае приобрел 517™ Boot Cut Jeans Style #005170217 Rigid (W34 L32), пошив Мексика.
Сейчас хочу прикупить еще одни джинсы. В этих не устраивают "крылья" сзади на бедрах (см.фото), хотелось бы более плотной посадки чем сейчас, но не обтяг. Подскажите в 527™ Slim Boot Cut Jeans размер в бедрах будет меньше?
Сначала идет фото после покупки, следующая за ней сегодняшнее состояние.
 

Вложения

  • _01_Jeans_2205_front.jpg
    _01_Jeans_2205_front.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 68
  • _02_Jeans_2205_front_2010.jpg
    _02_Jeans_2205_front_2010.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 75
  • _03_Jeans_2205_back.jpg
    _03_Jeans_2205_back.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 73
  • _04_Jeans_2205_back_2010.jpg
    _04_Jeans_2205_back_2010.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 77
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В мае приобрел 517™ Boot Cut Jeans Style #005170217 Rigid (W34 L32), пошив Мексика.
Сейчас хочу прикупить еще одни джинсы. В этих не устраивают "крылья" сзади на бедрах (см.фото), хотелось бы более плотной посадки чем сейчас, но не обтяг. Подскажите в 527™ Slim Boot Cut Jeans размер в бедрах будет меньше?
Сначала идет фото после покупки, следующая за ней сегодняшнее состояние.
Да, меньше и посадка ниже.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
Есть новые 501е 34x32 цвет Rinse 0115 Египет, кому нужны обращайтесь
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Slim-fitting bootcut jean in low rise featuring five-pocket styling - так говорит описание 527 модели.
пояс ниже штанины уже.
comprom, а зачем вам при росте ок 168 штаны под рост 178 -это я об исиме 32. Вы не думали о том что и глубина проймы с ростом увеличивается?

517 ваши вам длинны, более того с буткатом на подвороте шутки плохи)),
вот такой буткат предлагает кархартт 1889 и как они видят посадку штанов
[attachment=p:207824:Снимок.JPG]
кстати у этой модели зад излишне занижен получился -по модному)))

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 59 сек.
это я не по журналам лечу. Брал 40вку - и продал. не мой фит , да и очень модно. Разница кстати ширины плошмя поперек (across)в колене и опен лег в 1 см (то есть два см в реальной окружности).
Да- а -ас - boot cut такая тема- не менее сложная в подборке размерности отвечающей своей внутренней модели самого себя в данном продукте деним индустрии.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    19.4 КБ · Просмотры: 132
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
В мае приобрел 517™ Boot Cut Jeans Style #005170217 Rigid (W34 L32), пошив Мексика.
Сейчас хочу прикупить еще одни джинсы. В этих не устраивают "крылья" сзади на бедрах (см.фото), хотелось бы более плотной посадки чем сейчас, но не обтяг. Подскажите в 527™ Slim Boot Cut Jeans размер в бедрах будет меньше?
Сначала идет фото после покупки, следующая за ней сегодняшнее состояние.

Лучше ненадо слим фит левис 527 а то будет еще хуже.Тебе скорей всего подойдет левис 569 свободные по всей длине.Всю зависит от фигуры.Обычно носят то что сидит как говорят хорошо а не то что модно.Можно и валенок на голову одеть.Просто это глупо и некрасиво смотрится мягко говоря.Подбери модель по фигуре.все просто.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
В мае приобрел 517™ Boot Cut Jeans Style #005170217 Rigid (W34 L32), пошив Мексика.
Сейчас хочу прикупить еще одни джинсы. В этих не устраивают "крылья" сзади на бедрах (см.фото), хотелось бы более плотной посадки чем сейчас, но не обтяг.

Чтобы совсем без крыльев, наверное надо брать Levis 511 http://us.levi.com/p...3146854.3691990
Но, может получится так, что внешне джинсы сидят хорошо, а носить неудобно.
Вообще, надо подбирать. Пробуйте различные модели, у Ливайса их достаточно.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ну все закидали парня советами. А между тем модели loose fit low rise могут делать злую шутку - сидят они низко и широко падают от бедра. Если тему не "пропилить" и купить с прямым кроем до низа - то тело невысокого роста и плотного сложения смахнет на моряка, больше чем на денимхэда.
comprom, видите, что произошло после ваших фото? вы порвали шаблон джинсоношения - не мне, я ношу шаровары. От слова прошареный наверно...)
Ну а вот если вы Seaman и практикуете стилизацию с бушлатами, то тут уж сказать нечего ...тематический человек вне обсуждений, хотя буткат и был сделан для "накида" на сапоги, с сапогами сидит красивее классика -этакий налет обреченности, типа "Ну нету у меня спецом буткат штанов, зато мои сапоги да и натянутые поверх голенища 501е итп (желательно побитые реальным ношением) стоит любого новомодья". ...
И это 100% кул ...Да простят меня ребята из соседней ветки про к.сапоги за богохульство.
Черный буткат, невареный деним и бушлат это тру.А по другому -корове седло,извините.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В мае приобрел 517™ Boot Cut Jeans Style #005170217 Rigid (W34 L32), пошив Мексика.
Сейчас хочу прикупить еще одни джинсы. В этих не устраивают "крылья" сзади на бедрах (см.фото), хотелось бы более плотной посадки чем сейчас, но не обтяг. Подскажите в 527™ Slim Boot Cut Jeans размер в бедрах будет меньше?
Сначала идет фото после покупки, следующая за ней сегодняшнее состояние.
Мне кажется что все надо смотреть в комплекте, подвернутые but cut да еще босиком ... Может если например с соответствующей обувью и верхом это будет смотреться как то по-другому, я не считаю что уж очень плохо сидят, ну ушастая эта модель джинсов, что ж тут поделаешь, фит на любителя, может действительно 527 сядут лучше тем что уши уйдут и пояс опустится.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, дело в РАЗМЕРНОСТИ РОСТА (ИНСИМ) = пройма глубже и если нужно было на подворот , то надо было ЛОУ РАЙЗ брать при L32= тк буткат слегка расклешен, то отворот расклешеной штаниной....хм хм.
а какой ушастости речь - вы уверены если бы ему предоставили 6 размеров этой модели он не подобрал бы как надо сидящие? Я -нет.

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
может получится так, что внешне джинсы сидят хорошо
на модели с сайта, а если глянуть амазон там вообще варианты как могут сесть штаны...вот и гадай. Они же да 50 размерной модели не изображают хряка в джинсовой юбке для занятия айкидо
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, дело в РАЗМЕРНОСТИ РОСТА (ИНСИМ) = пройма глубже и если нужно было на подворот , то надо было ЛОУ РАЙЗ брать при L32= тк буткат слегка расклешен, то отворот расклешеной штаниной....хм хм.
а какой ушастости речь - вы уверены если бы ему предоставили 6 размеров этой модели он не подобрал бы как надо сидящие? Я -нет.

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.

на модели с сайта, а если глянуть амазон там вообще варианты как могут сесть штаны...вот и гадай. Они же да 50 размерной модели не изображают хряка в джинсовой юбке для занятия айкидо

Думаю что в первую очередь нужно было брать штаны короче, шторы не подворачивать, потому как подвернутые на мой взгляд только tapered более менее нормально смотрятся, а but cut честно говоря подвернуть то трудно да и не для того они but cust чтобы подворачивать.
Но с 517 немного сложно, они в rigid большемерят на размер и в ширину и в длину , поэтому не зная об этом можно и промахнуться. Я себе брал 517 30x30 usa, и сидят они нормально на мне и в плясе и по длине. Но другие модели 30 размера у levis мне в поясе довольно плотны.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
А вот фото 2012 года: /topic/37232-джинсы-...ost__p__1963206

сразу по приходу с почты, я их померил, сделал фотографии и замеры.
Потом настала очередь их усадки. ....... Подержал их в ванной пол часа и повесил сушиться. После того, как штаны просохли, я их тщательно погладил, померил и сделал замеры.

новые шринтуфит в ванну с водой?? -их надо носить минимум год, потом выстирать и высушить
причем, сушить не до конца, а еще слегка влажные одеть и досушивать на себе
вот тогда они точно по фигуре и сядут
инструкция же есть..

wfHdC.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.
В мае приобрел 517™ Boot Cut Jeans Style #005170217 Rigid (W34 L32)
разве это w34 на фото, это 38 или 40
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
новые шринтуфит в ванну с водой?? -их надо носить минимум год, потом выстирать и высушить
причем, сушить не до конца, а еще слегка влажные одеть и досушивать на себе
вот тогда они точно по фигуре и сядут
инструкция же есть..

wfHdC.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.

разве это w34 на фото, это 38 или 40
Ну да , целый год ходить в штанах которые велики, не говоря уж о гигиене))
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Ну да , целый год ходить в штанах которые велики, не говоря уж о гигиене))
ну вот там мальчик на 3-й картинке, круглый год в них проходил))
гигиена, наверное его не колышит. усадка -подгонка идет точная
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ну вот там мальчик на 3-й картинке, круглый год в них проходил))
гигиена, наверное его не колышит. усадка -подгонка идет точная

Ну это они современные байки сочиняют- от японцев переняли, якобы там будут всякие кустомные потертости , особенно проявятся после стирки, но так как джинсы сядут то и потертости сместятся, так что может получится не очень реально.
Потом у меня например штанов много и даже несколько месяцев таскать одни у меня терпения не хватит, думаю как и у многих здесь.
Вобщем то ничего не мешает замочить их сразу, если хочется сразу получить нужные складки - надеть слегка влажными. А уж затем стирать по мере загрязнения, лично по моему опыту хуже они от этого не становятся.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Вобщем то ничего не мешает замочить их сразу
так смысл этого шринктуфита как раз в том и заключается, чтоб сделать индивидуальный фит по своей фигуре
для этого их надо как можно дольше носить, не стирая. чтоб они смялись\согнулись\растянулись там где надо
а потом -бац, замочил их и мокрыми на себя -и высохнув, они точно повиторят фигуру своего владельца
а иначе какой смысл - можно сразу усаженные купить и не париться
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
так смысл этого шринктуфита как раз в том и заключается, чтоб сделать индивидуальный фит по своей фигуре
для этого их надо как можно дольше носить, не стирая. чтоб они смялись\согнулись\растянулись там где надо
а потом -бац, замочил их и мокрыми на себя -и высохнув, они точно повиторят фигуру своего владельца
а иначе какой смысл - можно сразу усаженные купить и не париться

В том то и дело что согнутся они не в тех местах, так как сядут и складки которые должны быть под коленями поднимутся выше.
На самом деле STF это просто дань традиции, такая фишка levis для любителей танцев с бубнами ну и для тех ктотвсю жизнь покупает эту модель, на самом деле мне лично их фит нравится больше чем у санфоризованных 501-х, да и.сама процедура усадки мне нравится, я правда вопреки советам levis сразу их замачиваю. Кстати в 50 годы таких инструкций по "правильной" ускдке levis не давал ))

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
В конце 70-х был английский фильм квадрофения, там парень сидел в мокрых 501, отец смотрел на него как на дебила и спросил что он делает, парень сказал "пап ведь это levis 501! "
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
конце 70-х был английский фильм квадрофения
the who, пробовал смотреть этот фильм, так терпения и не хватило до конца досмотреть
В том то и дело что согнутся они не в тех местах, так как сядут и складки которые должны быть под коленями поднимутся выше.
На самом деле STF это просто дань традиции, такая фишка levis для любителей танцев с бубнами ну и для тех ктотвсю жизнь покупает эту модель, на самом деле мне лично их фит нравится больше чем у санфоризованных 501-х, да и.сама процедура усадки мне нравится, я правда вопреки советам levis сразу их замачиваю. Кстати в 50 годы таких инструкций по "правильной" ускдке levis не давал ))
принято, изложено грамотно и логично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live