• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
А их и не было. И Wrangler не было. А вот Lee были
потому что, тогда нельзя было левис носить.

не носите джинсы левис
в них е*ли анжелу девис
а носите джинсы ли
в них анжелу не е*ли

это совковый стишок
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Не знаю у кого как, а у меня хорошее впечатление о Левис.

Добавлено спустя 14 мин. 44 сек.
И с размером( без замеров, по обычным 3 разных штанов) можно сказать методом тыка, не пролетел, попал именно в свой.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ну если это ваша марка и вы уже спец по своим размерам - о чем тут говорить. Вы счастливый человек.
Матерьяльчик осталось научиться распознавать по фото....окрас и вашед то у леви широко представлен -и в пир и в мир.
Один знакомый утюг на пенсии просил прикупить ему Lucky Brand...такие дела из 90х... с любовью

У меня этого левиса пруд пруди, ношу их с 90-х годов, не брезговал также Lee и wrangler)).сейчас беру у них только Lvc и то если по хорошей цене попадется, материльячик по фото научился распознавать за время online шоппинга.
Кстати у Lucky иногда попадаются интересные вещи.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, как то вот не сомневался что в Питере Lucky знают...наверно и нью бэланс носить стали не от того что Джобс помер. Культурная столица))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
а пробовал кто продавать, а не покупать джынсы на ибее?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, как то вот не сомневался что в Питере Lucky знают...наверно и нью бэланс носить стали не от того что Джобс помер. Культурная столица))
Да, он еще был достаточно популярен когда и Джобса никто не знал. С конца 80- х.

Добавлено спустя 59 мин. 25 сек.
а пробовал кто продавать, а не покупать джынсы на ибее?

А что , стоит такая задача?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
не задача это, так, думаю, может попробовать продать на ebay несколько пар джинсов, которые не подошли по размеру

Проще наверное на авито, на ebay еще проценты аукциону надо платить.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Проще наверное на авито
у авитовцев курсец 30р\д если не 28))).
Так что по потерям одна фигня выйдет.
а если LVC то ебей уравняет шанецы, или как рекомендовали тут - выкатить на соискание изысканой богатой и прошареной публики на фурфур.

Добавлено спустя 36 мин. 32 сек.
Да, он еще был достаточно популярен когда и Джобса никто не знал. С конца 80- х.
Ну да а теперь после смысловой связки мак -айфон - джобс -N разве что смеяться остается над тем количеством lifestile который выпускает NB и который мелькает под ногами. Как и желающих за бесплатно получить айфон.
А между тем такие чумовые 950е урвал -свои ррцп 150 они стоят именно начинкой. а не шильдиком N.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
СЕГОДНЯ заметил, что протерлись джинсы между ног. НЕ снимал их с весны. ВСЕ равно, считаю, что СЛИШКОМ быстро (полгода носки!!!!!!!!). Levis 501  самые тонкие!ОБЫДНО!! А модельку новую 541 никто еще не заказывал?? КАК впечатление. ВОТ думаю либо LEVIS 541 брать 34/32, либо SHRINK-TO FIT модель 501 размер 35/3...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
вася3333, на одном форуме где народ ругает качество шмота в основном от 200 долларей стоимостью никто не возразил, что битое очко проблема фита джинцев, а не лэйбла и стоимости.
По мне так с другой стороны - угроханные за год 44 доллара портки - не суть деньги. И свое отработали. Не устраивают сроки? Берешь другие модели, другой бренд.
Кстати по леви вашему - 501й то понятно, но хоть какой цветовой код или хоть тон класического провара был.Статистика пригодиться адептам марки.)
Все что медиум вашед, попавшие в руки, на ощупь такой уж прям очевиднойдрищевостью ткани не обладали.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
C Levis заморачиваться вряд ли нужно, а более дорогие джинсы продвинутые денимхэды натирают между ног натуральным воском. Тогда процесс заметно замедляется.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
metallist12, первый мой релаксед промыл мне очи - почему дырко появляется на плотно облегающих джинсах. Фит не плотносидящий подобрать надо и это будет необязательно леви, но мои 550й носятся уже 2й год без малейшего "очковтирательства" воском))))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, первый мой релаксед промыл мне очи - почему дырко появляется на плотно облегающих джинсах. Фит не плотносидящий подобрать надо и это будет необязательно леви, но мои 550й носятся уже 2й год без малейшего "очковтирательства" воском))))
Ну так на то он и релакс. Не всем же шаровары носить :) Опять же, сейчас не 70- 80-е годы, можно позволить себе несколько пар, а не таскать одни джинсы, не снимая, круглый год
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
СЕГОДНЯ заметил, что протерлись джинсы между ног. НЕ снимал их с весны. ВСЕ равно, считаю, что СЛИШКОМ быстро (полгода носки!!!!!!!!). Levis 501  самые тонкие!ОБЫДНО!! А модельку новую 541 никто еще не заказывал?? КАК впечатление. ВОТ думаю либо LEVIS 541 брать 34/32, либо SHRINK-TO FIT модель 501 размер 35/3...

Лучше STF - материал всяко получше и по прочней, и ну воском как советуют, если видите что в этом месте начинает протираться. А 541 пошив новый а материал то все тот же.
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
вообщето износ джинсов зависит нетолько от плотности катона но сколько носиш как носиш и в зависимости от фигуры.Если влезть в одни джинсы или любую вещ и носить не меняя по году.То можно джинсы из кольчуги сносить до дыр.Имея несколько пар джинсов меняя их периодически .Носить можно долго.Был знакомый на роботе .Так он носки носил по три месяца не меняя и не стирая а потом удивлялся откуда дырки в носках.Несмешите.Сносил если одни портки .Купи другие.Все просто.

Добавлено спустя 8 мин.
Купил больше на размер. Или продай или перешей.Мастерские сейчас отличные и спецов хватает.Достань хороший деним и можно пошить джинсы не хуже брендовых .Даже на порядок выше.При совке возможностей было куда меньше.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Был знакомый на роботе .Так он носки носил по три месяца
таких знакомых по полвагона воняет в межсезонье...ну а по левис есть эпичнейшее видео о длительной носке не стирая, первой стирке в каком то хитром составе из "фери" итп - типа проявки фэйда, как результат "суровый с историей вид 501 STF rigid"

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Достань хороший деним и можно пошить
золотые слова- я шил. дубасовые штаны получились - косил под теперь культовые японские фиты - вышедшие из буткат лоу райз . Вышло норм, замковый и оверлочный швы - все ровно и ок.
Зато тогда левис чуть другой был, какой я сейчас хочу.(( ну ... так на пол карасика- вроде хочу, а вроде.. "еще один выстрел?опять?"..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live