• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Это так, сам Амазон Левисы напрямую нам не шлёт, только если у сторонних продавцов на Амазоне покупать.
Но от этого бюджетные Левисы лучше не становятся. Из трех пар, купленных зимой у самого Амазона через посредника, в одной(то ли 505, то ли 550 - если надо, уточню у владельца) была перекрученная штанина. А поскольку их носить начали только весной, предъявлять претензии Амазону я не стала. Поэтому, хоть кто их продаёт - официально или нет, могу сказать официально : бюджетные Левисы - лотерея. Теперь на Амазоне Lee покупаем дешёвые, за те же деньги - качество намного лучше.

Ну о том и вся ветка) просто линейка такая, это скорее "хозяйственные" джинсы, чем "повседневные"... С перекрученной штаниной быаает т.н. лег твист, бывает и брак с неверным раскроем.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
была перекрученная штанина.

такое у всех производителей встречается и не в самой дешевой нише

13jl02o2.jpg
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
бюджетные Левисы - лотерея. Теперь на Амазоне Lee покупаем дешёвые, за те же деньги - качество намного лучше
а почему до этого их не покупали, ли -тоже классные.
я одно время с англичанами работал, так они рассказывали, у них на 1-м месте вранглер, потом ли, а потом уже левис
последние просто сильно раскрученный бренд
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а почему до этого их не покупали
Потому что они мне не надо. Что просят - то и заказываем.
А Левисами уже народ поднаелся, честно говоря, уже и никто не просит заказать.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
у них на 1-м месте вранглер, потом ли, а потом уже левис
последние просто сильно раскрученный бренд

получается , что у англичан такая раскрутка: 1-м месте вранглер, потом ли, а потом уже левис:p
хотя это и понятно - англечане очень практичные , а wrangler дешевле при его практичности
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
wrangler дешевле при его практичности
одни все в одну цену приблизительно, плюс -минус немного
лично мне тоже вранглер больше нравится. вернее, как они пошиты
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
мне тоже вранглер больше нравится
ну не знаю на счёт практичности Вранглер, лично я сейчас тестирую Левис 501 цвет Лёгкий туман. Неделю хожу в них, потом стирка в машинке(полный цикл-2,5ч.) при температуре 95 градусов и порошок с отбеливанием(для белого белья).
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
я одно время с англичанами работал, так они рассказывали, у них на 1-м месте вранглер, потом ли, а потом уже левис

Wrangler то еще ничего , единственное что ковбойский крой и материал broken twill на любителя, а LEE для США потеряли свою аутентичность, уже и карманы квадратные стали ... а так да, это все достаточно прочные и более менее прилично сидящие штаны из недорогого денима.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
LEE для США потеряли свою аутентичность, уже и карманы квадратные стали
да, это не есть гуд
они у меня светлые, хочу чтобы были светлей. Ну и дать им максимальную нагрузку.
а понял. уже надоели значит))))
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
а понял. уже надоели значит))))
не, ни в коем случае не надоели(Левис мне очень нравиться, у меня их 3штуки и в дальнейшем буду заказывать) просто охота, чтобы стали посветлее.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
просто охота, чтобы стали посветлее.

я однажды(в армии) постирал ХБ жидким мылом - так ходил как в светлых джинсах
это при том , что краска из ХБ не вымывается, а посветлеть может только от выгорания на солнце , ну и износа
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
А Левисами уже народ поднаелся, честно говоря, уже и никто не просит заказать.

имхо, не столь важно, ли или левис. главное -чтоб сели нормально, удобно чтоб в них было
вот мне, например, 13mwz идеально подошли. а леви 501, из 4-х пар одни прекрасно, две другие только после стирки хорошо сидят, потом опять растягиваются. еще одни вообще, как будто на размер больше. все разные, короче )
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
у хлопка есть свойства растягиваться.
это правильно.
но они в мешок превращаются. может, эта модель мне не подходит или надо было на размер меньше брать, никак вот не соображу по этому поводу
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
или надо было на размер меньше брать
попробуй на размер поменьше взять, мне 501 изначально были в натужки(новые), а потом разносились и сейчас в них себя чувствую комфортно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live