• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

rostmas

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Есть ведь здесь чудо-таблица! Может, вам 31-ый лучше подойдёт.В поясе растянется, а в бёдрах и др. нормально будет. У меня 504-е уже, чем 501-е, в среду получу 514-е, сравню. Так что, посмотрите внимательнее в таблице https://docs.google.com/spreadsheet...TcnkzSHp6QnpSYjIxSEVpa2c&usp=drive_web#gid=38 или вживую померяйте 31-й размер.
 
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
rostmas, Спасибо, за ответ, чудо таблицу я изучил, смотрел и 31 размер, но пока - УВЫ (, Жду от вас сравнения с 514 (несколько дней подожду)
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Доброго времени суток!
Прошу совета в выборе модели.
Большинство джинс ношу W38L34 (сам с животиком,талия 108,вес 107 ,рост188).Может есть схожие по габаритам?
В первую очередь интересуют модели 550 и 505.
Сегодня мерил 751 (вроде как ближайший аналог 505),но 38-е большие ,а 36-е в бедрах узковаты и взади интересно так ,место еще для кулака есть,но вроде по талии плотно сидят <_<
Мерил 559 38/34 - велики,но в отзывах и было ,что на размер большемерят.
Спасибо за любой совет.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
За 150 нормальный коттон. Хотя, к примеру LEE за те же деньги будут лучше, чем Levi's. Просто есть, нет, не масса, но есть европейские бренды, шьющие качественные джинсы из плотного коттона по вменяемым деньгам. С Левисом беда. На 90% их продукция не вписывается в понятие цена-качество. То, что они толкают по "40" стоить должно 15-20, не больше.

Так по чесноку-то можно и за 100 и даже дешевле сделать адекватные джинсы, причём будут все модные нынче фетиши - цепной стежок, селвидж, скрытые заклепки и т.п.
По Левису ИМХО, если хоцца именно его - ну разориться на ЛВС и забыть про цену, носи и радуйся пока не сносишь, чем каждый раз скупать в онлайне по охапке некондиции и выбирать в каких же джинсах меньше браку. Ну я таскаю Levi's Vintage Clothing 47-е, всем в них доволен, пошив не хуже японцев, ну деним разумеется проще (он там другой и не может быть), для фетишистов маде ин сша, хотя мне кажется и турецкий LVC будет совсем неплохой.
У меня знакомый писал, что леви и в оффлайне штатовском поганый довольно, ну выбрать можно из нескольких пар, ну это в общем-то джинсы на уровне Колинза или Глории джинс.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня знакомый писал,

а покупал небойсь их в тех магазинах где подешевле, ну так чего ж удивляться , что выбирать надо.

ну и для сравнения нужно придерживаться одинаковых условий , иначе сравнение не имеет смысла.
те, что пошиты из ригида гораздо лучше, чем те которые искуственно состаренные или обработаны - что ожидаемо.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Товарищи, а кто где покупает LVC? И как выбирать размер? Садятся ли они или брать свой. Как выбирать модель если мне нравится фит 40 баксовых?
Я вот посмотрел допустим на культизме, так там моего 29х34 нет как класса.
 
Е

Евген172

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Кто нибудь может подсказать по 504 модели, они все стрейч? На оф сайте в описание не понять.
Недавно пришли стрейчевые, хочу еще заказать подобного кроя но не стрейч.
 
R

rostmas

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Кто нибудь может подсказать по 504 модели, они все стрейч? На оф сайте в описание не понять.
Недавно пришли стрейчевые, хочу еще заказать подобного кроя но не стрейч.
Не все. Где в описании 100% Cotton - Imported, точно не стрейч!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Товарищи, а кто где покупает LVC? И как выбирать размер? Садятся ли они или брать свой. Как выбирать модель если мне нравится фит 40 баксовых?
Я вот посмотрел допустим на культизме, так там моего 29х34 нет как класса.

На ebay можно купит lvc, они обычно идут размер в размер, т.е. Если 29 пояс то он и будет 29, может даже иногда маломерить. Если берете shrink to fit, то соответственно будут садится значительно, а если уже стираные, то могут как обычно дать маленькую усадку. Если хотите более slim fit то 47 год подойдет или 66, если посвободней то 54 год например, самая классика наверное будет 47 год.

Добавлено спустя 8 мин. 17 сек.
За 150 нормальный коттон. Хотя, к примеру LEE за те же деньги будут лучше, чем Levi's. Просто есть, нет, не масса, но есть европейские бренды, шьющие качественные джинсы из плотного коттона по вменяемым деньгам. С Левисом беда. На 90% их продукция не вписывается в понятие цена-качество. То, что они толкают по "40" стоить должно 15-20, не больше.
Что то я не припомню приличных европейских брендов торгующих штанами за 40 баксов без распродажи.
На мой взгляд levis за 40 как раз своей цене соответствует как и американские lee и Wrangler своей.

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Так по чесноку-то можно и за 100 и даже дешевле сделать адекватные джинсы, причём будут все модные нынче фетиши - цепной стежок, селвидж, скрытые заклепки и т.п.
По Левису ИМХО, если хоцца именно его - ну разориться на ЛВС и забыть про цену, носи и радуйся пока не сносишь, чем каждый раз скупать в онлайне по охапке некондиции и выбирать в каких же джинсах меньше браку. Ну я таскаю Levi's Vintage Clothing 47-е, всем в них доволен, пошив не хуже японцев, ну деним разумеется проще (он там другой и не может быть), для фетишистов маде ин сша, хотя мне кажется и турецкий LVC будет совсем неплохой.
У меня знакомый писал, что леви и в оффлайне штатовском поганый довольно, ну выбрать можно из нескольких пар, ну это в общем-то джинсы на уровне Колинза или Глории джинс.

У levis хоть штаны сидят нормально, а глория и коллинз это вобще не пойми что...
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Что то я не припомню приличных европейских брендов торгующих штанами за 40 баксов без распродажи.
Пожалуйста. Из известных и в цену +/- 40 у.е.: H.I.S., Pepe, Pioneer, Lee Cooper, Rifle, Mustang, Big Star... Из неизвестных, или малоизвестных, в России (хотя уже упоминал): Lois (Испания), McGordon (Италия для Норвегии), Henry Choice (Италия для Норвегии), CBC (Норвегия), River Island, Smith & Jones, Denim & Co, Blue Harbour, Gio Goi, Mish Mash (все Англия)...Перечислил только те бренды, что на ум пришли. Что-то шьется в этих странах. Что-то в азиатских. И никакие Gloria или Colin's в Европе неизвестны - это чисто российский замут :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Пожалуйста. Из известных и в цену +/- 40 у.е.: H.I.S., Pepe, Pioneer, Lee Cooper, Rifle, Mustang, Big Star... Из неизвестных, или малоизвестных, в России (хотя уже упоминал): Lois (Испания), McGordon (Италия для Норвегии), Henry Choice (Италия для Норвегии), CBC (Норвегия), River Island, Smith & Jones, Denim & Co, Blue Harbour, Gio Goi, Mish Mash (все Англия)...Перечислил только те бренды, что на ум пришли. Что-то шьется в этих странах. Что-то в азиатских. И никакие Gloria или Colin's в Европе неизвестны - это чисто российский замут :D
40 за Lee Cooper это еще много :)http://www.sportsdir...ABRA^Lee Cooper
Товарищ как-то купил, за 10 фунтов нормально, а так.... Без слез смотреть сложно
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
<p>Товарищи, а кто где покупает LVC? И как выбирать размер? Садятся ли они или брать свой. Как выбирать модель если мне нравится фит 40 баксовых?<br>
Я вот посмотрел допустим на культизме, так там моего 29х34 нет как класса.</p>
http://www.aeroleatherclothing.com/upfiles/LVC_Fit_Guide17x24_lores.pdf гид по фитам
http://www.aeroleatherclothing.com/upfiles/LVC SHRINK TO FIT GUIDE.PDFhttp://levisvintageclothing.com/the-historic-501/ тут тоже фиты
Садятся как и все RAW. Если по инсиму Вы 34 носите ,то в сыром виде нужно искать 36 инсим. В поясе производитель рекомендует прибавить 2 дюйма. В реальности можно взять свой истинный в поясе и усадить с распоркой.
http://levisvintageclothing.com/store/ здесь список магазинов по странам.Смотрите там онлайн -магазины
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Пожалуйста. Из известных и в цену +/- 40 у.е.: H.I.S., Pepe, Pioneer, Lee Cooper, Rifle, Mustang, Big Star... Из неизвестных, или малоизвестных, в России (хотя уже упоминал): Lois (Испания), McGordon (Италия для Норвегии), Henry Choice (Италия для Норвегии), CBC (Норвегия), River Island, Smith & Jones, Denim & Co, Blue Harbour, Gio Goi, Mish Mash (все Англия)...Перечислил только те бренды, что на ум пришли. Что-то шьется в этих странах. Что-то в азиатских. И никакие Gloria или Colin's в Европе неизвестны - это чисто российский замут :D
Да уж lee cooper даром не нужен, Pepe, Pioneer, mustang , big star- все таки подороже, Mc Gordon насколько я помню это бренд сети dressman, видел их продукцию- это откровенная дешевка, blue harbour это бренд marks &spencer, тоже не интересует, хотя и продается дороже. River island как и jack & jones это молодежные дешевые бренды, типа H&M, с levis я бы их не стал сравнивать.
Gloria это российский бренд , его в Европе и не будет, Collins тоже что то нигде не видел.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Насмотрелся я в свое время этих Pepe, Pioneer, mustang , big star и прочего.
Были одни джинсы mustang - не проходил и года, протерлись.
Качество этих "мегабрендов" абсолютно не дотягивает до 40 баксового американского ливайса.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
интересно, почему эти джинсы дешевле 60 долларов не найти
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вообще не очень понимаю негативного отношения некоторых участников к бренду, на самом деле Levis же очень универсальный бренд, производит джинсы на все вкусы, не нравится массовая линейка , есть LVC, Made and Crafted,CAPTAL E, различные совместные проекты, например с Жан Полем Готье, куча всяких LIMITED EDITION. Разве может Pepe или Pioneer похвастаться чем нибудь подобным, у них ничего нет, обычные будничные коллекции от сезона к сезону.
Levis все-таки джинсы с продуманным дизайном,узнаваемые и как правило прилично сидящие, качество такое же как и у всех массовых производителей-стараются экономить на всем.

Хотя лично из того что я получал когда то из США, к качеству пошива каких-то серьезных претензий не было, может какие-нибудь мелкие придирки, которые могут относится и к любым другим маркам джинсов в этом ценовом сегменте.
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live