• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
покупал такие levis 514. теперь не магу найти. не кому не встречались размер 31х32
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
R

Rob1

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Саратов
Спасибо за подсказки! :)
 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
Думаю, что обязан рассказать о хорошем продавце my-hobby-is-shopping. Внятная цена на штаны Levis и на отгрузку. Брал 3 е разных, не повезло с одной парой 501 shrink-to-fit - после усадки оказалась закручена 1 нога, сильно.
Отписал продавцу, выслал фотки - немедленно получил ответ, частичный рефанд или замена с моей доплатой. Т.к. доставка одной единицы стоит неоправданно дорого, выбрал partial refund. На сл. день Paypal уведомил о получении денег. Без компостирования мозгов, неответов вовремя и прочей шняги о которых начитался на форуме. Достойный продавец, ответственный.
Возможно кому-то будет полезно...
Из моего опыта - шринк-то-фит, не берите на размер больше по поясу - 501 уселись очень скромно в ширину. На очень толстожопых, хотя я не худой. Проще вставить палку нужной длины в пояс на время намачивания-сушки, если хотите чтоб джинсы "сидели". В длину на 2 размера больше нужно.
 
Z

zorgarst

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ткните носом в пост как отличить поддельный левис от настояшего. был пост,да не могу наити.

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:

А то у меня номер на пуговице и номер на этикетке внутри не совпадает. 501, из Гаити. Качество похуже чем, остальные из Мексики. Покупал в bargainsavenue.com
 
A

Ajs

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ребята,а может покупал кто джинсы тёмно-синие,которые при носке вытираются везде со временем,такие,как лет 25 назад? Киньте ссылкупожалуйста..
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте. Решил попробовать купить джинсы Levis и решил начать с классики 501 модель. так вот есст ьпару вопросов.
1) Какого продавца предпочесть? я так понимаю можно смело заказывать у jean-and-top-designers ?
2) Вопрос по поводу размера. Померил старые джинсы(они w33l34 - но подкорачивались и слегка мне свободны в талии) намерил W - 45 см и L - 83 см. Думаю заказывать w33l32 или все же w34l32?
3) Так как нужно именно обычные джинсы, подскажите каких слов опасаться в описании чтоб не попасть на всякие зауженные модели. Ибо ноги у меня не спички, занимаюсь спортом немного))) и чтоб не выстирывались.
4) Какие модели еще можно мне смотреть из не сильно узких но и шаровары тоже не интересуют.

Заранее Спасибо!
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
jean-and-top-designers
с ним главное не спешить-отправляет бывает через 2 недели
замеры странноватые ..у меня вышло w34l33 брать надо
про левис моделям 569 самые свободные, начните с 501-х ;)
 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
Ребята,а может покупал кто джинсы тёмно-синие,которые при носке вытираются везде со временем,такие,как лет 25 назад? Киньте ссылкупожалуйста..

Вытираются shrink to fit и rinsed. Интересно как ты будешь решать возникающие вопросы, если элементарно шевельнутся не хочешь - для себя же.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
jean-and-top-designers
с ним главное не спешить-отправляет бывает через 2 недели
замеры странноватые ..у меня вышло w34l33 брать надо
про левис моделям 569 самые свободные, начните с 501-х :(
l33 почему то редкость, так то думаю 32 норм будет. Если нет отдам отцу он пониже.
и еще вопрос по поводу тех что вытираются со временем. Как быстро происходит процесс?
 
A

Ajs

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Украина
Вытираются shrink to fit и rinsed. Интересно как ты будешь решать возникающие вопросы, если элементарно шевельнутся не хочешь - для себя же.
Почему не хочу шевельнуться? Я просто мало задаю вопросы,а больше читаю..Но не смог найти просто обсуждение именно таких джинс..
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Думаю, что обязан рассказать о хорошем продавце my-hobby-is-shopping.
А вот я бы не стал его рекомендовать. Он прислал мне 2 пары 505 с конскими размерами. На фото у него нормальные мексиканцы, а прислал левоту какую-то, без картонки на заднем кармане. Еле продал себе в убыток.. Наш размер у меня 50, а он прислал как на 54.:twisted:
 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
Думаю, что обязан рассказать о хорошем продавце my-hobby-is-shopping.
А вот я бы не стал его рекомендовать. Он прислал мне 2 пары 505 с конскими размерами. На фото у него нормальные мексиканцы, а прислал левоту какую-то, без картонки на заднем кармане. Еле продал себе в убыток.. Наш размер у меня 50, а он прислал как на 54.:D

Как интересно! А какие ты просил маркировки и какие он прислал? Зачем ты пишешь про размеры 50и 54 -это вообще ни о чем,нет у джинсов таких размеров. Продавец не может прозревать через океан как ты любишь носить - в обтяжку или свободно. 505 достаточно свободные штаны, для меня и 501 слишком свободные,мне не нравятся.
Не ясно почему неподошедший размер это проблема продавца, по моему это проблема покупателя. Тем более он, я уверен, согласился бы на обмен. Давай подробности заказа, может действительно все запущено.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Хм.
А если не этот прод то какой? В чью сторону еще можно смотреть опираясь на ваш положительный опыт?
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
Полностью согласен с Кроликовод. Мексиканские 505 шьют на слонов и при этом никак не предупреждают, что джинсы сильно большемерят. Сам попал, сейчас владею двумя парами 505 W36 L34, на самом деле там минимум на размер больше. Теперь даже ниже себестоимости никак их не пристрою.
 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
Полностью согласен с Кроликовод. Мексиканские 505 шьют на слонов и при этом никак не предупреждают, что джинсы сильно большемерят. Сам попал, сейчас владею двумя парами 505 W36 L34, на самом деле там минимум на размер больше. Теперь даже ниже себестоимости никак их не пристрою.

Чего продавец на претензию ответил?
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
ark1971:

Заказывал на шеплерсе через посредника, к джинсам претензий по качеству нет, а то что размер у них больше заявленного, это просто не упоминается нигде, а доходит через собственный кошелёк (если внимательно не почитаешь форум).
 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
Да это все понятно. Мне не понятно, продавец при чем? Виноват производитель, возможно фигура "модели" виновата, может солнечная активность отчасти, да мало ли кто... Разве это задача прода, чтоб мы выглядели красиво?

Порядочность продавца (ИМО) -
1Своевременная отгрузка.
2 Товар as described.
3 Отзывчивость в вопросах брака .
4 Готовность менять неподошедшие вещи
ВСЕ.

То, что пересылка дорогая продаец не виноват и ничего он с этого не зарабатывает. Мне тоже, как и вам, не по карману отправлять 30$-ые джинсы обратно, да и глупо. Проще выбросить. Но продавец тут причем??!!

Я пишу это для того, чтобы люди с неподходящими им вещами не порочили нормальных продавцов, готовых к обмену и возврату.
 
С

слава72

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
сургут хмао
Брал вот у этого рпода 501 http://myworld.ebay.com/us501jean. Прошел месяц тишина .на письма не отвечает открыл диспут через палку сразу ответил товар выслан ожидайте доставка 4-6 недель .я ему отписал не будет до 05.01.2011 возврат денег. Пока молчит. Со штатов все посылки приходили самая долгая 20 дней

Добавлено спустя 44 секунды:

:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live