• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
SPV
Похоже на то.
У 527 да, талия занижена. Чуть ниже, чем у 501.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Уточнение. Сейчас померял, талия у 501 33х32 новые и 527 33х32 стиранные раза 3-4 примерно на одном уровне. Но судя по картинкам в нете ниже чем у 505 и 517.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Помогите с выбором. Порыскал в инете, понял что по ширине примерно надо 501 (31*30) ( я - 175*73), но хотелось бы что нибудь с низкой талией. Что то подобное бывает или все таки купить 501?[/list]
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
Помогите с выбором. Порыскал в инете, понял что по ширине примерно надо 501 (31*30) ( я - 175*73), но хотелось бы что нибудь с низкой талией. Что то подобное бывает или все таки купить 501?[/list]
73см в обхвате? или 73 кг?
если в обхвате, то W31 будет мешком на вас сидеть.
а если в кг, то в самый раз.
длину только берите L32
 
U

uksusspb88

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа,а вам не кажется что все эти бюджетные левики с ибэя просто фэйк???
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Господа,а вам не кажется что все эти бюджетные левики с ибэя просто фэйк???
бюджетные это почом? а за 3500 в меге пакистанские это оригинал? это рабочие штаны для негров..что там подделывать ;)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Помогите с выбором. Порыскал в инете, понял что по ширине примерно надо 501 (31*30) ( я - 175*73), но хотелось бы что нибудь с низкой талией. Что то подобное бывает или все таки купить 501?[/list]
73см в обхвате? или 73 кг?
если в обхвате, то W31 будет мешком на вас сидеть.
а если в кг, то в самый раз.
длину только берите L32

Когда вчера мерился, везде получилось даже 29 (длина) . Не уж то так сядут сильно?
(покупать собираюсь это: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...189&var=550001203964&ssPageName=STRK:MEWNX:IT )

73 - вес :)

Вечерком еще разок весь обмеряюсь для гарантии.
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Господа,а вам не кажется что все эти бюджетные левики с ибэя просто фэйк???

У меня друг всё кричал, мол типа, зачем ты заказываешь джинсы с ебея, я ношу китайские джинсы за 1000 рублей такого же качества, купленные у нас на китайском рынке, экономлю типа.
Орал чуть ли не до хрипоты, доказывая мне, что разницы между китайскими джинсами и Levi's ом
никакой нет, а кетай дешевле аж на целых 300(!!!) рублей.

Недавно он заказал себе на ебее 501... :crazy:
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
batal
я заказал себе модель 514 W30x32 и 501 W30x32
модель 514 W30x32 длиннее на пару сантиметров, чем 501 W30x32 оказалась.
у меня рост 170см, вес 65кг
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Rascens
А вы не могли бы прям линейкой смерить длину своих 501? Просто очень не люблю (не могу с этим ничего поделать) подшитые штаны, люблю чтоб прям сразу сели как надо :crazy:

Может есть кто то кто заказывал 501 3х*30? Не могли бы вы смерить их? Желательно с указанием модели и стиралисьнет. Спасибо.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
batal
только если вечером после работы фотки выложить.
сейчас нет возможности. мне 501 больше понравились, чем 514. но это мое мнение, да и материал немного различается у меня в пользу 501
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Rascens, мне не горит в общем-то :) Заказывать думаю не раньше выходных буду.
 
D

Dmitry12112

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, первый раз хочу заказать джинсы Levis
Посоветуйте размер W
Интересуют модели 501 и 510-511

У самого талия ~86см.

Провел измерения по методике: http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Определил, что у моих джинс между крайними точками пояса 44см...итого получилось 34,65 дюйма....если вычесть 1 дюйм, то 33,65 дюйма
Внутренняя длина пояса, замерянная портным метром у этих же джинс, равна 86см, т.е. 33,85дюйма.

НО! Почитав все страницы темы, появилось больше сомнений чем разъяснений, потому как W очень плавает при практически одинаковом обхвате талии.

И еще вопрос, были джинсы Levis с хлястиком и пряжкой на поясе сзади...Что за модель?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
конечно w плавает..тут извините и габариты ж..пы влияют..можно же джинсы и под пузом застегнуть :wink:
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
batal
Вот фотографии. здесь,полагаю, что слишком много фоток, чтобы выкладывать

http://www.flickr.com/photos/56842926@N07/5246615865/in/photostream/

Levi's 501 Button Fly (Color: Tidal Blue Preshrunk) Size:30x32
у этих L=77см в реале оказалось

Levi's 514 Slim Straight (Color: Dark Blue in with a nice light fade) Size:30x32
у этих L=84см в реале оказалось

хотя на обоих в бирках было L32
 
зак

зак

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
м.о_ Королёв
помогите

купил в подпольном магазине джинсы левис за 1800р все бирки срезанны в интернете подобных найти не могу . помогите определить что за модель

 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Талия 73,Рост 172.Брал 511 левисы http://myworld.ebay.com// с размером W30L32 в талии были чуть велеки,с ремнем норм,ну были длинные.Производство Мексика,ткань грубая и толстая. Вторая покупка была у другого продавца и тоже 511 http://myworld.ebay.com/jkhiphop/ ну с другим размером W29L30 и опять пролет длинна нормальная,ну в талии совсем не W29,я их просто мог снять не расстегивая, большемерит талия,даже есть негатив отзывы на это тему!Производство Камбоджа,ткань мягкая.Теперь планирую брать у bridgetbeckydon с размером W29L30.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Re: помогите

купил в подпольном магазине джинсы левис за 1800р все бирки срезанны в интернете подобных найти не могу . помогите определить что за моель
ваши фото порвали мой монитор..ене нарушайте правила.. можете замерить габариты и по размеру вычислить..на фото плохо понятно прямые они или зауженные.т.д.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Rascens,
Как я понял дело в Preshrunk - предварительная усадка, стирка. Они должны быть меньше чем обычные.

Вот теперь возник вопрос, если брать обычные, то нужно ли рассчитвать что они со временем сядут?

Bike1984,
твои 501 Stonewash сильно сели после полугода носки? Как сидели при покупке и что стало потом?
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
зак
А вы думаете, что у Levi'sa есть такая модель?
:(
 
зак

зак

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
м.о_ Королёв
Помогите

Извините я не хотел вам там ничего рвать и не пойму почему первая выстрелила больше двух других , я бы не сказал что это скины или слимки больше на класику походит они не зауженны но и не слишком широкие . в нутри у них вообще ничего не написанно , в магазине очень большой выбор и все в одну цену 1800р мерил и 501 и 511 супер слимы скинки а понравились только эти но вот модель их не написанна как на остальных , и еще вопрос : по чем вам в среднем обходятся эти , заказанные с ебея ? Я просто думаю использовать в дальнейшем магаз как примерочную пришел выбрал ознакомился и бегом домой , заказывать !

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

То что они оригинальные в этом у меня сомнений нет магазин работает официально как секан хенд и под эту мазу таскают новую продукцию левиса на начале реальный секонд за копье а чуть углубишься там поляна левиса рубашки куртки обувь все новое только бирки сняты по этому и цены такие но одев посмотрев и пощупав сразу можно понять это не шерпотреп все швы четкие краска белой бумажкой как на китайских подвальных не оттирается хоть они и темно темно синии а все равно не следят

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Подскажите же мне что за модель

То что они оригинальные в этом у меня сомнений нет магазин работает официально как секан хенд и под эту мазу таскают новую продукцию левиса на начале реальный секонд за копье а чуть углубишься там поляна левиса рубашки куртки обувь все новое только бирки сняты по этому и цены такие но одев посмотрев и пощупав сразу можно понять это не шерпотреп все швы четкие краска белой бумажкой как на китайских подвальных не оттирается хоть они и темно темно синии а все равно не следят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live