• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы

Очень смешно. Боюсь к Вашему предложению не присоединится никто, если только Вам самим последовать.
И сумочку не забудьте, умник. =)
Хе-хе. Офтопить много ума не надо.

Хорошо, задам вопрос по другому: какие цвета на 501-м стандартные? Акромя розового
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
raws, огромное спасибо.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Очень смешно. Боюсь к Вашему предложению не присоединится никто, если только Вам самим последовать.
И сумочку не забудьте, умник. =)
Хе-хе. Офтопить много ума не надо.
Каков вопрос - таков и ответ.
Млин, какой цвет выбрать, чтобы весной можно было одевать?
И какой совет Вы хотели получить ? Жалко Вы не поняли этого. :D Но результат на лицо! Вопрос поставлен по другому -
задам вопрос по другому: какие цвета на 501-м стандартные?
И сразу получен ответ. ;)
А за умника спасибо. Очень приятно. :lol:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ru66, Для некоторых "Умник" - это ругательство. Меня это всегда удивляло. Что плохого в том, что человек умный?
Непонятно.
Я прихожу к выводу, что с товарищами из "бывших" республик, лучше вообще не общаться (может быть за исключением Украины). Риск нарваться на хамство очень велик.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Aleshas,

место жительства к хамству никакого отношения не имеет, это только от воспитания зависит.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
место жительства к хамству никакого отношения не имеет, это только от воспитания зависит.

В теории да. Но, я уже несколько раз видел, как слово "Москва" в профиле действует на некоторых как красная тряпка на быка.
И я перестал это считать простым совпадением.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
уже несколько раз видел

я тоже довольно часто в форумах встречал неадекватные реакции , но это "реакция конкретного хама" не нужно искать дополнительное оправдание такому поведению. А связывать его с местом жительства, национальностью или длинной ногтей некорректно, да и обидно для окружающих.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Aleshas, На самом деле было хорошее настроение и я ответил так, как был поставлен вопрос. Жаль конечно что не все это понимают и начинают обижаться. Как бы ты ответил на вопрос - подскажите какой цвет джинсов выбрать этой весной? Другой обветил бы - любой, а я так ответил.
Ну да ладно, давайте завязывать с флудом, а то по башке получим от модеров. Закрываем обсуждение.
Всем спасибо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Америка(под заказ)
Это как??? Совершенно спокойно, без всякого заказа, они производятся и продаются. Не придумывайте. Причем периодически устраиваются распродажи Levis Made In USA, получаются вполне демократические цены. Порядка 70- 90$
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Жалко Вы не поняли этого.
Отнюдь, я Ваш прикол понял, но, к сожалению, не оценил. =)
А приколы я всегда понимаю...)))
Мой вопрос был связан с тем, что темные модели могут быть возможно плотными, и на весну не совсем рассчитанные.
Вот немного облажался я с размером на 501 мэйд ин туркей, вот и спросил.

Что плохого в том, что человек умный?
Непонятно.
Ничего плохого в этом нет, но в данному случае под "умником" имелось ввиду, что человек, который умничает, иронично старается выказать свой ум. Только и всего.
что с товарищами из "бывших" республик
А Вы и не общайтесь, Вас никто и не обязывает, только я что-то хамства не вижу совсем и ругательства тем более.
Всем мира и добра! :)

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
тогда уж город, а не слово.
Никаких претензий к Москве и другим городам нет. :bravvo:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
1177sa, Закрываем обсуждение (написано выше). Мне здесь все ясно, ru66 думаю то же.
Тема о джинсах вообще то. Я просто хамства не люблю, поэтому и написал то, что счел нужным написать.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Город "Москва" в профиле действует на некоторых как красная тряпка на быка не более часто, чем
город "Москва" в профиле действует на некоторых как средство по увеличению полового члена на пару сантиметров видимо :)
Дабы не оффтоп, через недельку надеюсь получить свои первые 514 W31L32, как обмерю поделюсь.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

sergey21

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Молдова г. Кишинев
Скажите такой вопрос, брал levis 501, 505 размер был W32 x L34 (на рост 190), счас хочу взять чуть зауженную- Levis 514 Jeans Slim Straigh (я так понял они раньше так назывались, счас на оф сайте это уже 513 модель) так вот если я возму тот же размер 32 x 34 не прогадаю?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

sergey21

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Молдова г. Кишинев
@raws ок думаю возму)

еще вопрос а levis 513 кто-то знает где бы приобрести? на ебае мало, в офф магазине нет размеров)

 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live