• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S.U.N, Ну надо же было тебя немного потроллить :).
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

Boris Nic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Знатоки , подскажите. Артикул на джинсах всегда соответствует модели ? Купил 501 . На внутренней этикетке артикул 501-0115 . Это точно будет значить , что они с плотностью 13,5 и , что они предварительно усаженные ?
Дело в том , что у меня размер 34-32 . Длина по внешнему шву 104см. И если после стирки сядут, то будут уже короткие . Поэтому хочется знать- усаженные они предварительно или нет ? По ощущениям - ткань тянется .
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Boris Nic, не бей голову, не сядут они.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Знатоки , подскажите. Артикул на джинсах всегда соответствует модели ? Купил 501 . На внутренней этикетке артикул 501-0115 . Это точно будет значить , что они с плотностью 13,5 и , что они предварительно усаженные ?
Дело в том , что у меня размер 34-32 . Длина по внешнему шву 104см. И если после стирки сядут, то будут уже короткие . Поэтому хочется знать- усаженные они предварительно или нет ? По ощущениям - ткань тянется .
нет, конечно.
Бери размер в размер. Если, конечно не STF
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Дело в том , что у меня размер 34-32 . Длина по внешнему шву 104см. И если после стирки сядут, то будут уже короткие .

Если новые джинсы впритык по длине, то лучше их продать.
Во-первых, даже усаженные джинсы могут немного подсесть, во-вторых в процессе носки образуются складки и штанины как-бы подтягиваются вверх. В результате, начав носить такие джинсы, через некоторое время Вы с удивлением обнаружите, что они как-то коротки.
 
B

Boris Nic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если новые джинсы впритык по длине, то лучше их продать.
Уже начал носить . Продовать поздно. Сейчас по ощущениям ткань как-бы тянется . Может после стирки без отжима чуть растянутся .
И ради интереса хотелось-бы узнать -не подделка ? Смущает следующее : 1- казалось , что ткань , все-таки , должна быть плотнее .Есть другие - там плотнее и мягче ткань. 2- нет штампа на кармане . 3- отсутствует "клюв" на швах задних корманов . 4- боковой наружный шов по длине штанины смещен вперед , ближе к коленям. 5- для размера 34-32 , кажется , что должны быть длиннее.
А так , вшитая защитная лента на бирке есть , номер на пуговице совпадает с номером этикетки.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    293.6 КБ · Просмотры: 117
  • 2.jpg
    2.jpg
    205.4 КБ · Просмотры: 116
  • 3.jpg
    3.jpg
    227.6 КБ · Просмотры: 116
  • 4.jpg
    4.jpg
    276.4 КБ · Просмотры: 110
  • 5.jpg
    5.jpg
    173.4 КБ · Просмотры: 112
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Boris Nic, Где и почем покупали? У меня есть такие же производства Гаити. У Вас указано США.
Сделано в США, ныне дорого стоят. Если брали за 30-40$, возможно подделка.
Я прошлым летом видел 501 ливайс made in USA на рынке в Турции :). Продавали долларов за 20...
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Уже начал носить . Продовать поздно. Сейчас по ощущениям ткань как-бы тянется . Может после стирки без отжима чуть растянутся .
И ради интереса хотелось-бы узнать -не подделка ? Смущает следующее : 1- казалось , что ткань , все-таки , должна быть плотнее .Есть другие - там плотнее и мягче ткань. 2- нет штампа на кармане . 3- отсутствует "клюв" на швах задних корманов . 4- боковой наружный шов по длине штанины смещен вперед , ближе к коленям. 5- для размера 34-32 , кажется , что должны быть длиннее.
А так , вшитая защитная лента на бирке есть , номер на пуговице совпадает с номером этикетки.
вроде, нет - всё на месте по фотке.
Какой штамп на кармане? Смещённый шов - это особенность покроя и нормально. Встречается не всегда, но имеет место быть.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
B

Boris Nic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Boris Nic, Я думаю, что это Турецкая подделка. В оригинальных rinsed ткань на ощупь должна быть достаточно мягкой.
Впрочем и они не отличаются особой плотностью.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, Я говорил о штампе Левис вообще. Просто нет под рукой фото 501-х.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Aleshas,

я в прошлом году покупал с таким штампом "135лет" , но я не знаю когда они были пошиты (там вроде напрямую год нигде не указан)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
я в прошлом году покупал с таким штампом "135лет" , но я не знаю когда они были пошиты (там вроде напрямую год нигде не указан)

Значит с этого года должны писать уже 140 лет!
Думаю, что эти сшиты еще в 2012 году. Так как покупал в январе.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
необязательно, они могут на складах несколько лет пролежать пока их не продадут.

Могут.
Но, в данном случае, мне пришлось даже отслеживать наличие этой модели на Sheplers, т.к. очень быстро разбирали.
Модель редкая и пользуется повышенным спросом у ковбоев и джинсовых фанатов :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live