• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Эти джинсы "уделают" весь ваш EDWIN с LVC и японским денимом вместе взятых

Ребят, это тренд такой местный писать о вещах, по которым представление отсутствует либо оно несколько.......искажено?)))
Не.. если речь только за износоустойчивость. То добро пожаловать в магазины фирмы сплав, штаны сварщика думаю уделают вообще всё что угодно.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ребят, это тренд такой местный писать о вещах, по которым представление отсутствует либо оно несколько.......искажено?)))
Не.. если речь только за износоустойчивость. То добро пожаловать в магазины фирмы сплав, штаны сварщика думаю уделают вообще всё что угодно.

Нет, отнюдь не искажено. Я прекрасно понимаю, кто и почему покупают такие джинсы.
Но я считаю, что выкладывать 10000 руб за тряпку, это перебор. И дело не в жадности, просто у каждой вещи своя цена.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Но я считаю, что выкладывать 10000 руб за тряпку, это перебор.

Где вы такие цены-то находите, адекватные нормальные цены на хорошие джинсы вполне укладываются в 150-170 баксов, по качеству значительно лучше (мягко говоря) того что назвали вы (опять же не в обиду вам).
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
адекватные нормальные цены на хорошие джинсы вполне укладываются в 150-170 баксов,

1. Например какие?
Я уже писал выше, что у меня достаточно "редкий размер" (31/30). Ростовкой я жертвовать не готов, т.к. многократно убеждался, что джинсы с большим ростом сидят на мне не лучшим образом. Поэтому выбор достаточно ограничен.
2. Допустим, массовый Ливайс сейчас уже не тот, что раньше. Но, Wrangler то, все еще шьют из того же материала made in USA, что и всегда. Думаю, эти джинсы составят конкуренцию более дорогим европейским и японским брендам. У Wrangler и массовые джинсы вполне нормальные, также есть хорошие и чуть более дорогие линейки George Strait или Silver Edition.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я уже писал выше, что у меня достаточно "редкий размер" (31/30). Ростовкой я жертвовать не готов, т.к. многократно убеждался, что джинсы с большим ростом сидят на мне не лучшим образом.

тады ой, ибо все джинсы дающие усадку имеют бОльший рост.


Edwin, nudie, A.P.C., 3sixteen, да те же LVC со скидкой и всё это будет сильно превосходить ассортимент штатовских хозмагов по вполне объективным причинам. У рэнглер могу отметить разве что блю белл.
 
T

T cat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Вчера получил две пары джинсов. Заказывал свой 33\34

Levis 505 Range (производство Лесото) великоваты в бедрах. Подтверждаю посты тех, кто писал что модель-большемерка, причем 33 размер даже чуть шире чем 34 501 модели.

Levis Made & Crafted (производство США) , слим зауженные. А вот эти американские, которые я особенно ждал, наоборот маломерят, на размер а может даже на два, как трикошки на мне, в обтяг, еле снял.

досадно блин, больше месяца в ожидании, а теперь в итоге избавляться придеться (
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Всем доброго дня! 25.02.13 заказал с 501usa.com 3 джинс, 2 ремня. До настоящего времени деньги на карте заблокированы и не сняты, заказ не отправлен. Кто-нибудь покупал в данном магазине? Как по практике они направляют заказ? На мои письма от магазина ответа нет. :(
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
sharki_37,
А у тебя биллинг с майлингом совпадают? ;)
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
В своих 501 посмотрел шов на окно а он просвечивается и щель гдето с миллиметр между двумя половинами так должно быть или нет )))
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
sharki_37, Я заказал, "проплатил" и деньги как у тебя подвисли. Очень они не любят несовпадения. 2 недели с ними бодался и доказывал , что я не мошенник. Звонил в сбер(у меня виза сберовская), не знаю то ли ушатал магазин и они сдались,то ли звонок в сбер помог.Деньги разблокировали.
Но у 501USA на сайте малюсенькими букафками прописано - типа не отсылаем при несовпадении билинга с майлингом. О как! Эт я потом рассмотрел. ;)
In addition, if you are ordering with a non-US issued credit card your shipping address must be the same as your billing address. We will not ship to any other address other than the card holders.
(Кроме того, если вы заказываете с неамериканских выданных кредитных карт ваш почтовый адрес должен быть таким же, как ваш платежный адрес. Мы не будем отправлять на любой другой адрес, кроме владельцев карт.)


И почту глянь мыло не 501 ЮСА, а от papican - может в спаме где затерялось заветное письмецо. ::
А джинсы весьма не дурны, Мехико.
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
И почту глянь мыло не 501 ЮСА, а от papican - может в спаме где затерялось заветное письмецо.
Спасибо за ответ. Вроде все адреса совпадают ... На мои 2 письма с аккаунта yandex.ru ответа нет(( Сегодня написал с аккаунта google.com может на него ответят. На карте деньги в размере 9 000 руб. так и заблокированы, но не списаны ...
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Ребят, а расшифруйте мне с этого сайта размеры - обычно первое(пояс), второе (длина) . Т.е. W34xL36.

А тут чёт меня сомнения берут , что первое, а что второе. Мнительность какая то появилась. :p
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В своих 501 посмотрел шов на окно а он просвечивается и щель гдето с миллиметр между двумя половинами так должно быть или нет )))
А что за шов? Не очень понятно... Вообще нет, наверное.
Ребят, а расшифруйте мне с этого сайта размеры - обычно первое(пояс), второе (длина) . Т.е. W34xL36.
Так ведь длина только четная. Все как обычно.
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
527 - длиннее будут, если для сравнения брать 501
и еще вопрос
размер у них нормальный??
если у меня 501 размер 30x32 то тут тагже будет?
покачто еще не решил какие взять 517 или 527

Добавлено спустя 14 мин. 24 сек.
...где их найти только?не встречал пока(
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Goldin сказал:

В своих 501 посмотрел шов на окно а он просвечивается и щель гдето с миллиметр между двумя половинами так должно быть или нет )))

А что за шов? Не очень понятно... Вообще нет, наверное.

Низ штанины беру внутренний шов и смотрю на фоне окна-- шов просвечивается и расходится на миллиметр
 
Live

Similar threads




Вверх
Live