• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
В любом европейском магазине вы увидите примерно те же цены, от 100 евро и выше.
А в Американском? Например тут - http://501usa.com/ .

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
У нас уже и Турецкие джинсы иногда продают по 4 - 5 т.р.
И Таджикские, встречал тут пост человека купившего Levis Tadgiciston :lol:
 
K

kia35

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Местоположение
Череповец, РОССИЯ
А в Американском? Например тут - http://501usa.com/ .
Кстати, кто-нибудь покупал там?
Посмотрел 501 Rinsed, Price : $44.95
Цена, конечно, не самая низкая, зато доставку показывает
USPS PRYORITY MAIL INTERNATIONAL 6 TO 10 DAYS $26.00
Или лучше все-таки на ebay покупать? Там похожих вариантов несколько.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
kia35,
Я беру.
Первые покупки долго бодался с майлингом и биллингом( у меня не совпадают).Поверили, сейчас доказал что не мошенник и пошли на встречу в порядке исключения.
Качество хорошее. Последняя пара Мексика.Размер в размер. Шли даже в Новогодний ажиотаж месяц, отправили 6 декабря - 5 января получил. Хотя и обычно месяц + - неделя.
Оплата по карте, палку не берут.
Вот пожалуй и всё что могу сказать.

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Забыл, каждые штанишки в одном пакете(тяжеловат оригинал ;) ). Трекается только по US.
Вот теперь вроде всё.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Или лучше все-таки на ebay покупать?
А вот тут, либо продавец уже проверенный, либо берёшь "кота в мешке".
 
K

kia35

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Местоположение
Череповец, РОССИЯ
Хотя и обычно месяц + - неделя.
Судя по срокам до Москвы - это "Первый класс", а не "Приорити". Я правильно понимаю? И то что не трекается по России.

На ebay - да, смотрел у продов, у которых по несколько тысяч фидбэков, а у некоторых десятки тысяч, а есть один под 400 тыс. :blink: Хотя у каждого есть и отрицательные, то посылка не доехала, то фейк прислал, то еще что-нибудь.
У меня сложилось мнение, что на ebay не принято возвращать деньги, если посылка не доехала, или делать повторную отправку (касаемо джинсов в частности).
Тут Aleshas как то писал, что hollywoodbluejeans.com, например, отправили новую, взамен утерянной (или деньги вернули, как то так).
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Судя по срокам до Москвы - это "Первый класс", а не "Приорити". Я правильно понимаю?
За других отвечать не могу, но у меня приходят приорити. А сроки? У нас ведь ПР, а не USPS и тем более UPS ;)
У меня сложилось мнение, что на ebay не принято возвращать деньги, если посылка не доехала, или делать повторную отправку (касаемо джинсов в частности).
Именно , и не только джинсов, а всего что более 20$. Мне тоже так кажется. Да и вообще на ebay последнее время заказываю мелочишку,да побрякушки всякие - для души так сказать. :D

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
а есть один под 400 тыс. :blink:
Покаж? Аж жеж интересно стало. :crazy:
 
K

kia35

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Местоположение
Череповец, РОССИЯ
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Но у нас же не Европа. Скажем так, несколько иной уровень доходов.
И вообще в этом вопросе, предлагаю равняться на Америку!
И я имел ввиду не только Левис, а ситуацию с джинсами вообще. У нас уже и Турецкие джинсы иногда продают по 4 - 5 т.р.
Доходы доходами, но товар сюда импортируется европейскими подразделениями. И цены у нас не будут ниже чем там, имхо.

Поэтому не совсем понял, почему мы должны равняться на Америку. Америка выглядит скорее как исключение, если смотреть на американские бренды, которые в остальном мире везде продаются по другим ценам.

Про турецкие джинсы не знаю что и как, предположу что это какая-то лень или неумение торгашей - тупо накинуть с лихвой и ждать.

А в Американском? Например тут - http://501usa.com/ .
Что в американском? Продукция для рынка США за пределы Сев. Америки не экспортируется. Разве что только подобным образом - Levi's против джинсов из супермаркета, но самим Levi Strauss такие фокусы совсем не нравятся.

И Таджикские, встречал тут пост человека купившего Levis Tadgiciston
Одно время для Lеvi's выполняла заказы фабрика им. Туркменбаши в Ашхабаде -
У Levi's сейчас собственных фабрик то вроде раз-два и обчелся - в Турции и Польше. Более 90% продукции выпускается по контракту.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Разве что только подобным образом - Levi's против джинсов из супермаркета, но самим Levi Strauss такие фокусы совсем не нравятся.

А у нас в супермаркетах джинсы во всю продаются! И цены достаточно смешные (300 - 900 руб.). Что за фирма (или фирмы) сказать не могу, т.к. они зачастую вообще без этикеток. При этом качество конечно низкое, но не такое уж и плохое. У Европейского Ливайса не намного лучше. И многие покупают, так что, джинсам самое место в супермаркете :).
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Что в американском? Продукция для рынка США за пределы Сев. Америки не экспортируется.
А кто сказал что в этом Американском магазине продукция для рынка США?
Разве что только подобным образом - Levi's против джинсов из супермаркета, но самим Levi Strauss такие фокусы совсем не нравятся.
Актуальная дата статьи конечно 2001 год :lol: Хотя допускаю что схема работы точно такая же.
но самим Levi Strauss такие фокусы совсем не нравятся.
Честно говоря мне глубоко по барабану, нравится им это или нет, главное что мне нравится. Да и лейба маде ин Мехико вполне устраивает на джинсах высланных непосредственно из Сан-Франциско (если треку верить) ;)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Тут Aleshas как то писал, что hollywoodbluejeans.com, например, отправили новую, взамен утерянной.

Я попросил выслать замену, что они и сделали. Но, можно было, конечно и деньги вернуть.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Aleshas,
Качество как? Производитель? Боюсь 405 страниц не осилю если уже писал.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А кто сказал что в этом Американском магазине продукция для рынка США?
Преимущественно для США. Ну всмысле, для Европы/Азии/Японии т.д. существует иная продукция. Если имеются сомнения - данные о принадлежности к региональному подразделению есть на внутр. таге и по штрих-коду в базе GTIN.

Актуальная дата статьи конечно 2001 год :lol: Хотя допускаю что схема работы точно такая же.
Просто это наглядный пример того, что продукция для США и продукция для Европы - не одно и то же. Но конечно вся текущая информация есть на корпоративном сайте, можете не сомневаться))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Одно время для Lеvi's выполняла заказы фабрика им. Туркменбаши в Ашхабаде
Это опять же касаемо внутреннего рынка, оттуда женские туркменские присылали. Да не хуже они чем из Гаити и, пожалуй, Мексики, которую тут многие считают эталоном качества
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Мексики, которую тут многие считают эталоном качества
Да не эталон, просто лет 10 уже, как Доренко посоветовал покупаю ЛЕвис, вернее Левис. Один раз Аргентинские лопнули прямо по шву в промежности на вторую неделю носки. не приятно.
Вьетнамские год протянули и.... ну в общем на даче ношу(правда третий год после "списания", не рвутся,а к соседям хожу в трениках)
Португальские, самые любимые(!) ношу 6-й или 7-й год, но тоже одеваю в парк или на шашлычёк, жалко расставаться.
А на работу только Мехико однако. Вот такие дела.
И только regular fit. Ну вот мои они , и всё.


.
 
A

aslanvladik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
4
подскажите, я ношу вестланд размеры 30. длина 32 , какие схожие размеры у левиса? может кто уже знает?
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Давненько курю форум но чтот не разберусь - уточните пож. Вот 501 мне широковаты в бедро - верхняя часть бедро, а низ хочу на пару тройку см шире. Подойдут мне 517???. Я правильно понял что у них бедро чуть уже а низ чуть шире чем у 501...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
501 - регулар и стрэйт, 517 - это скорее слим и буткат, т.е. фит поуже и небольшой "раструб" по низу... Разные джинсы принципиально.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Давненько курю форум но чтот не разберусь - уточните пож. Вот 501 мне широковаты в бедро - верхняя часть бедро, а низ хочу на пару тройку см шире. Подойдут мне 517???. Я правильно понял что у них бедро чуть уже а низ чуть шире чем у 501...

Да, все правильно. Но, также учтите, что у них и посадка чуть выше, чем у 501!
Но 517 модель, при этом, отнюдь не слим. Это обычные классические джинсы.
 
G

gurons

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Померял 501,посадка показалась чуть низкая и в талии тесновато,как я понял 505 того же размера будут лучше сидеть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live