• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
померил джинсы в "фирменном" магазине. попробовал найти такие модели на Ebay - о чудо больше половины таких нету. какие номера моделей вам нужны?

Да, выбор 501х по цвету на ибей скудноват. В основном старые модели, Стоунвош и тд. Где бы найти такие





?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
A

aleks538

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
Вчера получил посылку с Levis 501-0000 STF, дошла за 16 дней, селер отправил только на 5й день после оплаты, итого 21 день ждал.
Брал здесь: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Штаны приехали производства Гаити, номер на пуговке и прочее все 100% в наличии. Есть у меня еще Levis 501 мексиканский стоунвош, такой же размер 36х34 (подрезал в длину 4см), вот с ним разница у STF, как у же писали внутренний шов двойной, ну и крой в бедрах и заду намного более просторный, хотя талия нормальная. Про усадку очень нервничал, что взял короткие L34(по факту оказались 87см). Подержал минут 30-40 вывернутые наизнанку в ванной с теплой водой, два часа повисели и надел влажные, высохли на мне. В итоге сели в длину на 4см, пояс стал туже (еле застегивал, после растянулся), в бедрах и заду так и остались намного свободней мексиканского стоунвоша. Думаю повторить процедуру усадки без надевания на себя мокрых штанов, может станут поуже, в длину надеюсь не сядут, хотя еще 1 см терпимо будет
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
На us.levi.com 40% off one item. Можно прикупить 501 Raw Selvedge USA Made, только вот с наличием размеров беда.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva

Please enjoy using this coupon the next time you visit our site: www.jeanandtop.com
Coupon Code : PZA87309
Discount : % 10
Valid Date : 2012-09-24 ~ 2012-09-30
Тоже можно Левис прикупить. Правда в соседней ветке по магазину писали про проблемы с качеством. Я брал у них 2 пары и ремень-косяков нет.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Please enjoy using this coupon the next time you visit our site: www.jeanandtop.com
Coupon Code : PZA87309
Discount : % 10
Valid Date : 2012-09-24 ~ 2012-09-30
Тоже можно Левис прикупить. Правда в соседней ветке по магазину писали про проблемы с качеством. Я брал у них 2 пары и ремень-косяков нет.

Мне тоже прислали, вот:
Coupon Code : NLP88004
Discount : % 10
Valid Date : 2012-09-24 ~ 2012-09-30

Но, я у них, ничего брать больше не буду.
Прежде чем покупать, советую почитать вот здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/42200-jean-and-top-designers/ ,лучше ближе к концу. Я там тоже написал свой отзыв.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Aleshas,
так я это...тоже не буду больше :) Ни там, ни Левис. Запасся -до конца света хватит :) Но вдруг кому то пригодится.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Подскажите какая модель таких джинс - мягкие ?
У меня похоже 2-ой сорт, грубоватая ткань.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Подскажите какая модель таких джинс - мягкие ?
У меня похоже 2-ой сорт, грубоватая ткань.

Возьмите Levi's 501 , например такие: http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3942211&&cp=3146842.3146854.3194290
Они достаточно "мягкие.
А вообще джинсы не должны быть мягкими, это не брюки.

Я встречал очень грубую и при этом тонкую ткань на европейских левис. Скорее всего это связано с качеством сырья.
А на всех "Американских" штанах, что я покупал, ткань нормальная.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Думаю повторить процедуру усадки без надевания на себя мокрых штанов, может станут поуже, в длину надеюсь не сядут, хотя еще 1 см терпимо будет
в том то и дело что не станут по уже сильно, ну 5мм по моим ощущениям после повторной стирке в машинке, а для полной усадке стирать нужно было в машинке, постирай на 30 и делай выводы, мне фит то же не понравился, в талии узко в бедрах и попе шаровары и посадка до пупа и мотня длиннее, ширинка т.е., в итоге нужно для посадки как у 501х брать чуть ли не на размер меньше, но талия тогда пипец страдать будет
 
A

aleks538

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
мне фит то же не понравился, в талии узко в бедрах и попе шаровары и посадка до пупа и мотня длиннее, ширинка т.е., в итоге нужно для посадки как у 501х брать чуть ли не на размер меньше, но талия тогда пипец страдать будет

А я уж думал или я кривой или штаны брак. Где то попадался мне отзыв об STF, что они как бананы сшиты, так не поверил (подавляющее большинство пишет как они чудесно усаживаются по фигуре). Действительно, те что мне достались заметно заужены от колена, бедера и зад огромные, повторная усадка в машине при 80С не помогла, я разочарован. Ну хоть увидел знаменитый 501-й STF. Во времена СССР у меня были индийские джинсы из сырого денима за 80р, так вот сравнение кроя и качества той Индии не в пользу современных Левис. Да и советские джинсы "Тверь", кажется были ощутимо лучше сшиты. Все это конечно субъективно, но не должен Straight Leg быть заужен от колена и иметь огромную извините ж.. по отношению к штанинам, крой как у детских ползунков (при размере 36х34)

Добавлено спустя 24 мин. 9 сек.
Есть у меня подозрение, что все описанное мной выше касается только больших размеров, а с W30,32 все хокей. Хотя мой 501й мексиканский стоунвош при размере 36х34 сидит отлично и не выглядит как детский подгузник :)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
После стирки СТФ это обычные ринсед индиго 501 по тканюшке, ну может чуть плотнее. Разве что мне не нравится одинарная строчка у штанин, я за двойную, 1-я смотрится как то не так...как финк дифферент))). Но так в целом не смертельно и носимо, не все же в обтяжку ходить. Ну и фигуры реально разные. Кому то будет в самый раз.

И такое то же возможно. Т.к. заужение внизу у них постоянное и не сильно увеличивается с размером как остальные пропорции. Я то же заметил кстати.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Доброе утро.
Собираюсь на отдых в Мексику. Насколько я слышал, там имеются фабрики по пошиву данной фирмы. Я так полагаю, этой экскурсии официально может и не быть предусмотрено, но есть подозрение, что в виде экскурсии на какую-нибудь фабрику да повезут.
Где бы найти инфу по этим самым фабрикам в Мексике. Ясно дело, что отдых отдыхом, а не запастись Левайсом лет так на пять вперед грешно))) Да и пролететь не хотелось бы.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
После стирки СТФ это обычные ринсед индиго 501 по тканюшке, ну может чуть плотнее. Разве что мне не нравится одинарная строчка у штанин, я за двойную, 1-я смотрится как то не так...как финк дифферент))). Но так в целом не смертельно и носимо, не все же в обтяжку ходить. Ну и фигуры реально разные. Кому то будет в самый раз.

И такое то же возможно. Т.к. заужение внизу у них постоянное и не сильно увеличивается с размером как остальные пропорции. Я то же заметил кстати.

А зачем нужно покупать СТФ, когда можно купить ринсед индиго, которые идут точно по размеру?
В чем прикол то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live