• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Р0ман, :rolleyes: Спасибо за ответ Да я помню времена Мальвин и пирамид :D Помню свой первый Levis 501 Бельгия) Да В Мск есть магазины но наверно не все модели могут представлены быть. как Я понял что есть отличия моделей номера там одни,тут другие. А вот вопрос про магазин Голливуд джинс .Там хороший товар ? Вроде цены приемлемы и выбор есть ,почему тогда все спрашивают продов на Ebey ? или на Ebey цена может быть ниже ? Узнавал что Голливуд доставка в Россию 17 бакинских .
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А вот вопрос про магазин Голливуд джинс
Про этот магаз не знаю, он менее популярен среди наших шопперов чем тот-же китаец-дизайнер. Сейчас у меня уже нет доверия к этим голливудам по причинам изложенным выше. Следующее своё приобретение попробую провернуть через посредника. Вплоть до того что куплю несколько пар, выберу одну нормальную, а остальные отправлю обратно.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Это что за куртка? Shrink-to-Fit и Rigid не одно и то же.
Я в курсе, что перед ноской отмачивается только STF. Речь никак не шла о первой стирке, а, именно, об усадке. Ещё раз название Levi's Shrink-to-FitTrucker Jackets. Специально выделил STF жирным шрифтом.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Следующее своё приобретение попробую провернуть через посредника.
Это вы имеете типа Шопито .А где будете делать покупку,если не секрет ?
buzina, тема же про этот магазин есть /topic/80168-httpwwwhollywoodbluejeanscom-кто-покупал/...
Да Прочитал,не все так страшно,Ну если не считая задержки.и потери 150 руб :D Но последний топ как то озадачил .Что чел не может войти под своим аком(.
Поманиторив на Ebay уже этого магазина нет((( :huh:
А если в целом то думаю заказать можно и там
Цены вроде нормуль))) если еще несколько пар взять.
Еще прочитал вот что кто то заказывал 527 производства Камбоджа, 569 – Бангладеш.

Добавлено спустя 28 мин. 47 сек.
Плиз а модель 505 цвет Sunny Side не могу найти
Помогите Вообще как искать цвет у продавцов ?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ещё раз название Levi's Shrink-to-FitTrucker Jackets. Специально выделил STF жирным шрифтом.
Да я всё понял, просто некогда не видел куртки STF, дай ссылку где можно посмотреть. Раньше видел в интернете куртки, там на картонке, что крепится к нагрудному карману, была надпись OVERSIZED. Я так понял, что это означает, что куртка сшита больше заявленного размера, а после стирки сядет и будет ему соответствовать. Я куртки юзал только варёные, а STF не носил.

Добавлено спустя 12 мин. 14 сек.
Это вы имеете типа Шопито .А где будете делать покупку,если не секрет ?
Типа, но не шипито. С ними не получится конструктивного диалога - языковой барьер, да и могут не понять они проблем трудового рассеянина. Где заказывать буду не знаю, но точно не в магазинах "работающих с Россией". Если все пройдет удачно конечно обо всем потом доложу.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
не видел куртки STF, дай ссылку где можно посмотреть
Пожалуйста! Тут можно. Размеры указаны по стандартной размерной сетке для курток-пальто-полупальто-ветровок. Конечно, там указано, что
Shrink-To-Fit Jacket. This Jacket will shrink one size after wash, но как с длинной, мне интересно. Действительно на пару или на один дюйм усядут?!
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
vlad1973, не сядут, т.к. я заказал сперва на размер больше и сразу намочил, думал сядут и джинсэндтоп также написал ... а они не сели! пришлось продать ... потом заказал нормального размера

рост свой, талия на размер меньше ... у мня так получилось
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Если вы про 505-ые, то они, как и остальные модели уже усаженые, подсядут до своего размера. В длинне останутся прежними. Усадить можно только Levis 501 STF и то в длинну, в талии нужно брать свой размер.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
эти джинсы явно не соответствуют заявленому размеру.
Такое иногда бывает, это характерно для "настоящих джинсов из Америки". Могут этикетки перепутать (приводился пример в теме про Ренглер), а могут отличаться немного по объёму или длине в большую или меньшую сторону от заявленного размера.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
vlad1973, если вам цвет не критичен, то вот вам. Даже, выбрав, доставку за 35$ с копейками получится дешевле, чем 2.500 ру за пару. Стирка такой модели не приведёт к усадке.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
подскажите вот нашел 501вот такой цвет http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150566712433 скажите как искать цвет хочу такой же но 505 как найти ? уже замучился Где можно в посмотреть качественные картинки цвета у Levis,везде непонятно .....
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
niks03, У меня есть джинсы,и не одни,есть и 501,505,559,я просвященный,меня интересует именно этот цвет(Rigid) жесткие в 505 модели,по ней и спрашиваю.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
buzina, можно попробовать в поиске набрать Levis 505, а потом из вкладок с правой стороны найти wash и выбрать

цвет.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
niks03, Попробую )))
Еще вот нашел продавца на Ebay торгует 501 может кому надо. http://www.ebay.com/...=item826761c1e2
Вот взял у него размерную сетку на Levi's 501
Вот бы хорошо такие сетки на большинство моделей иметь) Было бы понятней :)
 

Вложения

  • Левис 5011.jpg
    Левис 5011.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 103
  • 505.jpg
    505.jpg
    197.4 КБ · Просмотры: 89
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Конечно, там указано, что Shrink-To-Fit Jacket. This Jacket will shrink one size after wash
Такую куртку мерил #705070040, размер М, соответствует реально М, может немного побольше. Но не стирал, поэтому на сколько сядет не знаю и стоит ее брать на размер больше или нет. Сам такую хочу. Может с продом списаться и спросить у него, он наверное шарит. Вот еще нашел http://www.501usa.com/jackets/indigo_jkt.htm но артикул уже другой 704070003. Тут прямо указано, что она Oversize Trucker и уменьшается после стирки.

Добавлено спустя 19 мин. 50 сек.
А вот нашел Oversized Trucker Pre-Shrunk Denim Jean Jacket http://jeanusa.com/Products/Product.aspx?ProductID=1185&CategoryID=84 похоже этот Oversized предназначен не под усадку, а чтобы мешком носить куртку
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
buzina,
Так а чего таблицы панацея что ли,посмотрел на них как заявлены размеры,и идет не соответствие,джинсы приходят больше чем заявлено в таблице что в 505,что в 501.
 
F

FPL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Донецкая область
Брал 505 в размере 32/32 (Ношу все такие), пришли явно на полтора, а то и два размера больше(в поясе 44см.). Хотя сделаны очень качественно( Никарагуа). Пришлось продать. А в этой таблице чёт не то совсем.
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Брал 505 в размере 32/32 (Ношу все такие), пришли явно на полтора, а то и два размера больше(в поясе 44см.). Хотя сделаны очень качественно( Никарагуа).

гы), тоже 505 и размер 32/32, и ношу все такие, тоже в поясе шире всех остальных у меня имеющихся 32/32. Правда сделаны не особо качественно, в Мексике... я бы даже сказал, совсем не качественно.

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
В обоих случаях при выборе длины надо ориентироваться на то, как сидят (впритык или с запасом) по длине и по ширине 501.

Значит буду заказывать 32/32, если надумаю. Пока посредника выберу, может ещё что на лето присмотрю. Кто нибудь пользовался Pochtoy com ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live